 |
Мастер-класс по лазерным технологиям «Новые технологии применения лазеров в эстетической медицине»
Уважаемые дамы и господа!
ГК «СпортМедИмпорт» приглашает вас посетить международный мастер-класс по лазерным технологиям «Новые технологии применения лазеров в эстетической медицине», который состоится в рамках XI Международного симпозиума по эстетической медицине.
Мастер-класс пройдет 25 января с 14:00 до 18:00 в зале Summit room Центра Международной Торговли (Краснопресненская набережная, 14)
Программа мастер-классов:
Мастер-класс «Новые лазерные комбинации ER:YAG, ER:YAG Fractional и ND:YAG Frac3 в программах многоуровневого омоложения кожи» Проводит Д.В. Шустов, врач-дерматовенеролог
Мастер-класс «Революционные технологии лазерной эпиляции и коагуляции сосудов: одновременное применение александритового лазера 755 нм и ND:YAG лазера 1064 нм» Проводит Dr Paolo Sbano, MD (Италия)
Участие в мастер-классе бесплатное, по предварительной регистрации.
Получить дополнительную информацию и записаться на мероприятие можно по телефонам (495) 734 99 77 и 8 926 831 96 82, контактное лицо Федотова Елизавета.
Мы уверены – мастер-класс станет для Вас дополнительным источником профессиональных знаний и поможет сориентироваться в тенденциях современного рынка эстетической косметологии!
Контактное лицо: Федотова Елизавета
Компания: Группа компаний СпортМедИмпорт
Добавлен: 17:10, 13.01.2012
Количество просмотров: 756
| «Голоса памяти»: семь эпох, семь битв, одна история, Фонд, 00:39, 01.05.2026, Россия478 |  |
| Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» продолжает реализацию проекта «Голоса памяти» — победителя конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие». Инициатива направлена на сохранение и передачу исторической памяти о Защитниках Отечества через современные, доступные и эмоционально вовлекающие форматы. |
| Военными коммунальщиками Воронежской области проводятся весенние осмотры, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 22:53, 20.04.2026, Россия258 |
| В целях подготовки материально-технической базы воинских частей Министерства обороны Российской Федерации к работе в зимних условиях 2026-2027 гг., в марте и апреле в Воронежской области проводятся мероприятия по весенним осмотрам коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда. |
| Победа в региональном этапе конкурса «Экспортер года», АО "РИТВЕРЦ", 22:52, 20.04.2026, Россия298 |
| В среду, 15 апреля 2026 года состоялось торжественное вручение наград регионального этапа всероссийского конкурса «Экспортер года». На конкурс поступило более 70 заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Северной столицы, ведущих свою деятельность в сфере экспорта. |
|
 |