 |
2SUNNY собрались в Америку за мороженым
Путешествовать по миру мечтает каждый человек. Любят это увлекательное занятие и звезды шоу-бизнеса. Правда, если для большинства артистов путешествия – это прежде всего отдых и свежие впечатления, то для дуэта 2SUNNY любовь к путешествиям является одним из самых постоянных и неутомимых чувств. Шекер и Ширин хотят открыть для себя весь мир.
В минувшем году сладкая парочка побывала на загадочной Шри-Ланке. Именно это райское место сестры-близнецы выбрали для съемок музыкального видео для новой песни «Люболовы». Посмотрев клип, можно с уверенностью сказать, что на берегу океана среди экзотических растений и фруктов, и улов получился необыкновенным!
«Моим самым ярким воспоминанием стала погоня с фенами на скоростных тук-туках, это такие местные крохотные такси, - рассказала Шекер. - Для этого нам пришлось проявить себя в качестве каскадеров, мы даже не ожидали от себя такой прыти. Ширин практически касалась головой земли, пытаясь попасть в меня из настигающей машинки в лучших традициях голливудских погонь!»
А вот Ширин очень впечатлило запрещенное купание в ночном океане. Как позже выяснилось, ночью индийский океан очень опасен, прибрежные воды превращаются в дикий и хищный коктейль из ядовитых обитателей, греющихся в прибое. Но после дневных гонок девчонки так хотели купаться, что просто не думали об этом.
«Шри-Ланка покорила нас, это поистине «благословенная земля», где живут самые улыбчивые люди в мире! Мы очень любим, когда все вокруг улыбаются. И нам всегда улыбаются. Наверное, потому что мы хорошо усвоили «урок» Крошки Енота из одноименного мультика», - рассмеялась Ширин.
По признанию девушек, в этом году они мечтают побывать в Скандинавии, для них этот заснеженный край пока кажется фантастически нереальным и поэтому манящим. Ведь раньше у себя на родине, в Туркменистане, снега сестрички практически не видели, с сугробами и снеговиками они впервые познакомились в Украине. А еще Шекер и Ширин любит вестерны, небоскребы и мороженое, поэтому очень хотят увидеть Америку!
Контактное лицо: Анна
Компания: M-PRESS Media Technologies
Добавлен: 03:46, 19.01.2012
Количество просмотров: 727
| «Небесный кинотеатр» на Левашовском хлебозаводе отмечен премией Собака.ru, RBI, 23:28, 20.02.2026, Россия158 |
| Проект «Небесный кинотеатр» в рамках Международного кинофестиваля «Послание к человеку» в Левашовском хлебозаводе стал победителем премии «Петербург будущего 2026» в номинации «Взаимодействие года». Проект реализовали архитектурное бюро KATARSIS и образовательный проект Masters при поддержке Группы RBI и кинообъединения ЦИКЛ. |
| праздник день скульптура, дом скульптора, 22:24, 13.02.2026, Россия156 |
| VIII ежегодный праздник «День скульптора»
Дата: 7 марта (суббота) 2026 г.Время: 12.00 -18.00
Адрес: Заневский проспект, дом 26, корпус 2.
Вход свободный.
Участие в мастер-классах по предварительной записи (запись будет открыта с 24 февраля). |
| Рукоделие как мост между народами России, Альянс СО НКО Тюменской области, 22:01, 13.02.2026, Армения182 |  |
| 6 февраля 2026 г. в Ялуторовском Дворце культуры состоялось итоговое мероприятие Регионального конкурса «Инклюзивное рукоделие», посвящённого 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и Году героев в Тюменской области. |
| Духовные песни и народные традиции: Отборочный тур «Оптинской весны» пройдет в Москве, Конкурс-фестиваль Оптинская весна, 21:55, 13.02.2026, Россия142 |  |
| 15 февраля 2026 года в г. Москве, в КДЦ «Полярный» состоится долгожданный Отборочный тур по России XVI Международного Конкурса-Фестиваля славянской народной песни «Оптинская весна». Это событие станет важным этапом в поиске и продвижении талантливых исполнителей, чье творчество вдохновлено духовными ценностями и славянскими традициями. |
|
 |