 |
2SUNNY собрались в Америку за мороженым
Путешествовать по миру мечтает каждый человек. Любят это увлекательное занятие и звезды шоу-бизнеса. Правда, если для большинства артистов путешествия – это прежде всего отдых и свежие впечатления, то для дуэта 2SUNNY любовь к путешествиям является одним из самых постоянных и неутомимых чувств. Шекер и Ширин хотят открыть для себя весь мир.
В минувшем году сладкая парочка побывала на загадочной Шри-Ланке. Именно это райское место сестры-близнецы выбрали для съемок музыкального видео для новой песни «Люболовы». Посмотрев клип, можно с уверенностью сказать, что на берегу океана среди экзотических растений и фруктов, и улов получился необыкновенным!
«Моим самым ярким воспоминанием стала погоня с фенами на скоростных тук-туках, это такие местные крохотные такси, - рассказала Шекер. - Для этого нам пришлось проявить себя в качестве каскадеров, мы даже не ожидали от себя такой прыти. Ширин практически касалась головой земли, пытаясь попасть в меня из настигающей машинки в лучших традициях голливудских погонь!»
А вот Ширин очень впечатлило запрещенное купание в ночном океане. Как позже выяснилось, ночью индийский океан очень опасен, прибрежные воды превращаются в дикий и хищный коктейль из ядовитых обитателей, греющихся в прибое. Но после дневных гонок девчонки так хотели купаться, что просто не думали об этом.
«Шри-Ланка покорила нас, это поистине «благословенная земля», где живут самые улыбчивые люди в мире! Мы очень любим, когда все вокруг улыбаются. И нам всегда улыбаются. Наверное, потому что мы хорошо усвоили «урок» Крошки Енота из одноименного мультика», - рассмеялась Ширин.
По признанию девушек, в этом году они мечтают побывать в Скандинавии, для них этот заснеженный край пока кажется фантастически нереальным и поэтому манящим. Ведь раньше у себя на родине, в Туркменистане, снега сестрички практически не видели, с сугробами и снеговиками они впервые познакомились в Украине. А еще Шекер и Ширин любит вестерны, небоскребы и мороженое, поэтому очень хотят увидеть Америку!
Контактное лицо: Анна
Компания: M-PRESS Media Technologies
Добавлен: 03:46, 19.01.2012
Количество просмотров: 729
| «Остров Мечты» и ГИТИС: уличный театр как искусство продюсирования и пространства, Остров мечты, 23:02, 23.03.2026, Россия391 |
| Руководитель департамента развлекательных программ «Острова Мечты» Дмитрий Рагозин выступил приглашённым преподавателем для студентов Российского института театрального искусства — ГИТИС. На территории парка прошёл цикл встреч со студентами первого в истории института курса магистратуры по программе «Уличный театр». Мастер курса — Вячеслав Игнатов. |
| В Москве пройдет выставка художников «Цех идей», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:22, 05.03.2026, Россия125 |
| Представить свои работы на выставке художников, которая проводится на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры» совместно с проектом «Коллекционер», могут все желающие. |
| «Небесный кинотеатр» на Левашовском хлебозаводе отмечен премией Собака.ru, RBI, 23:28, 20.02.2026, Россия211 |
| Проект «Небесный кинотеатр» в рамках Международного кинофестиваля «Послание к человеку» в Левашовском хлебозаводе стал победителем премии «Петербург будущего 2026» в номинации «Взаимодействие года». Проект реализовали архитектурное бюро KATARSIS и образовательный проект Masters при поддержке Группы RBI и кинообъединения ЦИКЛ. |
|
 |