Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Благотворительный бал Компании МейТан

В январе в рамках ежегодного семинара-совещания Компании МейТан «Рождественские встречи-2012» состоялся традиционный Благотворительный бал. Это мероприятие приурочено к деятельности Благотворительного проекта Компании «Жизнь одна», все средства из фонда которого направляются на помощь больным детям.

Рождество – волшебная пора, когда всем хочется чудес и праздника. И вот уже который год Компания МейТан сразу после новогодних праздников проводит Благотворительный бал с аукционом. Это торжественное мероприятие давно стало традиционным, и все прибывшие гости сразу прониклись теплой атмосферой добра и искренности.

После презентации анализа деятельности проекта «Жизнь одна» в 2011 году, каждый из сидящих в зале за празднично накрытыми столами, смог почувствовать свою причастность к большому доброму делу – помощи больным детям, проходящим лечение в Алтайской краевой клинической детской больнице г. Барнаул. Мы понимаем, что мы не волшебники и не в наших силах сотворить истинное чудо, но подарить улыбку, подбодрить, дать веру в исполнение мечты – это все в наших силах!

Сами маленькие пациенты больницы готовились к этому знаменательному событию: они нарисовали множество рисунков, по-детски наивных, красивых и трогательных, но с очень большим и глубоким смыслом. К Благотворительному аукциону с ответственностью подошли и все сотрудники Компании МейТан. От каждого отдела был представлен уникальный лот, который нельзя купить в магазине, и в который вложена частичка души каждого, кто его готовил.

Было множество новых сюрпризов и оригинальных лотов. Каждый из присутствовавших имел возможность сделать посильный вклад в благотворительный фонд проекта «Жизнь одна». Все гости, участвуя в аукционе, говорили о том, как замечательно иметь такую возможность помогать больным детям. Действительно, вложения каждого из нас кажутся не такими большими, но когда мы складываем наши усилия, то видим, насколько велики наши возможности!

Подводя итоги аукциона, Президент Компании МейТан Любовь Александровна Леванюк огласила сумму, которая была собрана в этот вечер – 200 600 рублей! Все эти средства отправились в благотворительный фонд «Жизнь одна», чтобы совершить еще больше добра для маленьких пациентов АККДБ!

Спасибо всем-всем, кто присутствовал на Балу, участвовал в аукционе, всем, кто приобретая акционный продукт в каталоге – Смягчающий крем для рук с экстрактом шиповника – делает свой вклад в большое общее дело, неся в мир душевность и доброту! Спасибо за вашу теплоту, именно благодаря вам стало возможным зажигать детские улыбки! Более подробную информацию по проведению мероприятия можно посмотреть на сайте Компании МейТан: http://www.meitan.ru/news/news_meitan/detail.php?ID=13781

Контактное лицо: Юлия Труханова
Компания: МейТан
Добавлен: 20:45, 19.01.2012 Количество просмотров: 2645


Фонд «Милосердие» создал творческую площадку для людей с инвалидностью, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:55, 15.01.2026, Россия216
В Липецке подвели итоги волонтерского проекта, который помогает социальной адаптации и повышению качества жизни людей с рассеянным склерозом.


Мосэнергосбыт принял участие в благотворительной акции «Добрая ёлка», АО "Мосэнергосбыт", 16:52, 15.01.2026, Россия44
Гарантирующий поставщик исполнил новогоднее желание 10-летней девочки


Фонд «Милосердие» помог привести в порядок приют для бездомных животных, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:51, 12.01.2026, Россия295
В Липецке открылось обновленное пространство приюта для бездомных животных. При поддержке благотворительного фонда «Милосердие» в помещении провели комплексный ремонт и приобрели специальное оборудование для комфортного пребывания четвероногих.


В Челябинске откроется первая инклюзивная швейная мастерская для детей с ментальными нарушениями здоровья, АНО «Территория Перезагрузки», 21:26, 04.01.2026, Россия187
13 января в 11:00 в Челябинске состоится открытие первой инклюзивной швейной мастерской для детей с ментальными нарушениями здоровья. Бесплатный некоммерческий проект «Детям Будущее» АНО «Добрые Друзья», реализуемый в рамках проекта «Перезагрузка», направлен на развитие навыков и социальную адаптацию детей.


Во Владивостоке будут проводить бесплатную реабилитацию участников СВО, ООО Биомеханика, 22:28, 28.12.2025, Россия707
«Биомеханика» запускает социальную программу «Шаг за шагом», в рамках которой медцентр будет помогать вернуть движение после травм бесплатно. Прием заявок – в январе.


Фонд «Милосердие» - один из лучших благотворителей Свердловской области, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:16, 24.12.2025, Россия161
Благотворительный фонд «Милосердие» отметили благодарностью губернатора Свердловской области как одного из лучших благотворителей 2025 года в сфере социального обслуживания граждан.


Проекты для пожилых от фонда «Милосердие» завершили в четырех регионах России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 20:48, 23.12.2025, Россия252
В 2025 году с участием благотворительного фонда «Милосердие» успешно завершили ряд социальных проектов, которые помогали наполнить полезными активностями досуг одиноких пожилых людей.


Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в благотворительной акции «Зажги по-доброму!», ООО "ЭСВ", 20:48, 23.12.2025, Россия249
Накануне Дня энергетика, 20 декабря, сотрудники компании «Энергосбыт Волга» приняли участие в федеральной благотворительной акции «Зажги по-доброму!» Все желающие могли сделать благотворительное пожертвование в поддержку детей из Владимирской области с неврологическими заболеваниями.


Гуманитарная программа АО «ПРОГРЕСС» х Фонд им. Е. М. Примакова «Обнимаем заботой» реализована в десяти регионах России., АО «ПРОГРЕСС», 20:43, 23.12.2025, Россия189
АО «ПРОГРЕСС» совместно с Благотворительным фондом имени Евгения Максимовича Примакова успешно завершили масштабную гуманитарную программу «Обнимаем заботой». Проект охватил десять регионов нашей страны: Томскую, Орловскую, Курскую, Калужскую, Брянскую, Ивановскую, Ярославскую, Воронежскую и Тульскую области, а также Ставропольский край.


Гуманитарная программа АО «ПРОГРЕСС» х Фонд им. Е. М. Примакова «Обнимаем заботой» реализована в десяти регионах России., АО «ПРОГРЕСС», 20:40, 23.12.2025, Россия150
АО «ПРОГРЕСС» совместно с Благотворительным фондом имени Евгения Максимовича Примакова успешно завершили масштабную гуманитарную программу «Обнимаем заботой». Проект охватил десять регионов нашей страны: Томскую, Орловскую, Курскую, Калужскую, Брянскую, Ивановскую, Ярославскую, Воронежскую и Тульскую области, а также Ставропольский край.


Фонд «Милосердие» расширяет горизонты для детского технического творчества, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 06:49, 18.12.2025, Россия198
Финансовая поддержка от благотворительного фонда «Милосердие» помогла возродить в Липецке детское объединение 3D моделирования.


Почта России доставит 1 000 новогодних открыток от участников «Необыкновенных Ёлок», Почта России, 17:52, 17.12.2025, Россия198
Почта России поддержала масштабный благотворительный проект «Необыкновенные Ёлки» Челябинской региональной общественной организации молодёжи с инвалидностью «Наше место».


ХГУ отправил подарки для бойцов СВО, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 17:49, 17.12.2025, Россия238
Студенты и сотрудники Хакасского госуниверситета передали подарки к Новому году для бойцов, находящихся в зоне СВО. Они приобретены на средства, собранные на благотворительной ярмарке в вузе «Новый год со СВОими».


Волонтёры Мосэнергосбыта подарили праздник детям-пациентам РДКБ, АО "Мосэнергосбыт", 17:28, 17.12.2025, Россия152
Сотрудники гарантирующего поставщика в преддверии Нового года провели мастер-класс для детей, находящихся на лечении


Фонд «Милосердие» готовит поздравления к новогодним праздникам, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 17:24, 17.12.2025, Россия190
Благотворительный фонд «Милосердие» начал подготовку к традиционным новогодним массовым мероприятиям в Липецке.


  © 2003-2026 inthepress.ru