Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Краснодаре определят лучших представителей блогосферы

«На сегодняшний день Интернет является основным поставщиком информации для молодёжи. Её качественный уровень зависит от самих авторов контента.
Конкурс молодых блоггеров – это возможность познакомиться с наиболее талантливыми и перспективными «ораторами сети» - прокомментировал начальник управления по делам молодёжи города Краснодара Сергей Килин.

Организаторы определят победителей в следующих номинациях:
лучший микроблог Twitter;
лучший фотоблог;
лучший туристический блог;
лучший социально-политический блог;
лучший литературный блог.

«Блогосфера - это новая коммуникационная реальность. Социальные сети позволяют не просто супер оперативно, в разы быстрее традиционных СМИ, распространять информацию, с помощью соцсетей каждый может генерить свой собственный контент - свое собственное СМИ, по сути. Блогеры сегодня - это лидеры мнений и ньюсмейкеры, мнение которых нельзя игнорировать, потому что они также влияют на общественную, политическую и экономическую сферы нашей жизни. Проведение конкурса – это правильная и нужная инициатива, которая покажет некий срез и позволит наградить самых лучших и эффективных блогеров у нас, на Юге», - комментирует Яна Алексеева, генеральный директор коммуникационного агентства «АГТ - Юг», входящего в состав AGT Communications Group.

Критерии оценки блогов:
авторская оригинальность публикуемого материала;
количество постов (твитов) в блоге;
количество читателей (фоловеров) блога;
общая авторитетность блога (микроблога);
количество внешних ссылок и перепубликаций материалов блога (микроблога); комментируемость блога (микроблога).

«Мы с удовольствием приняли приглашение стать партнером конкурса молодых блогеров Краснодара, - комментирует Ольга Игошкина, руководитель отдела по связям с общественностью Кавказского филиала ОАО «МегаФон». – Ведь и сам «МегаФон» является постоянным и активным участником интернет-общения, на наших страницах в популярных интернет-ресурсах ежедневно общаются сотни читателей. Мы регулярно проводим среди пользователей блогосферы конкурсы и тест-драйвы наших самых свежих продуктов и услуг. Блогеры - современные динамичные и любознательные люди, со многими из них мы уже успели познакомится лично, и надеемся, что этот конкурс станет звездным стартом для новых имен и знакомств. Кавказский филиал желает удачи всем конкурсантам, а для авторов лучших работ «МегаФон» приготовил эксклюзивные подарки».

Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо отправить ссылку на свой блог и контактный номер телефона на электронный адрес molkrd@yandex.ru. В теме письма необходимо указать номинацию, в которой Вы хотите принять участие в конкурсе.

Всех победителей конкурса ожидают ценные призы от партнеров мероприятия.

Партнеры мероприятия: Кавказский филиал ОАО «МегаФон», Nokia, В бесконечность и далее, партнерский магазин Студии Артемия Лебедева в Краснодаре.

Информационные партнеры:
Краткая информация о компании «АГТ - Юг», входит в состав AGT Communications Group www.agt-holding.ru
«АГТ - Юг» – дочерняя компания коммуникационной группы АГТ (AGT Communications Group) - одного из лидеров рынка коммуникационных услуг в России, имеющего пятнадцатилетний опыт работы. Головной офис AGT Communications Group находится в Москве, компания имеет разветвленную региональную сеть, представленную в 8 городах по всей России, включая также Казахстан и Белоруссию.
«АГТ - Юг» начало свою работу на рынке Ростова-на-Дону и Южного федерального округа с 2008г.

ОАО «МегаФон» - общероссийский оператор связи, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. С приобретением группы компаний «Синтерра», «МегаФон» вышел на рынок фиксированной связи и услуг фиксированного ШПД, определив будущее объединенной компании как универсального оператора связи.
Кавказский филиал ОАО «МегаФон» осуществляет деятельность на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, Ставропольского края, Ростовской области, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Дагестан, Кабардино-Балкарской Республики, Республики Северная Осетия-Алания, Чеченской Республики, Республики Ингушетия, Воронежской, Липецкой, Тамбовской и Белгородской областей.
Число абонентов в сети Кавказского филиала ОАО «МегаФон» составляет более 9 млн человек.
www.megafon.ru

О Nokia
Мы в Nokia считаем своей миссией соединение людей. Мы предлагаем передовые технологии в сочетании с персонализированными сервисами, благодаря которым люди могут быть ближе к тому, что важно для них. Ежедневно свыше 1,3 миллиарда людей связываются друг с другом при помощи устройств от компании Nokia – начиная от простых телефонов и заканчивая современными смартфонами и высокопроизводительными мобильными компьютерами. Сегодня компания Nokia интегрирует в свои устройства инновационные сервисы посредством Ovi (www.ovi.com), включая музыку, карты, приложения, электронную почту и много другое. Компания NAVTEQ, подразделение Nokia, является лидером в области комплексной цифровой картографии и навигационных сервисов, а компания Nokia Siemens Networks поставляет оборудование и решения для сетей связи по всему миру.

«В бесконечность и далее» партнерский магазин Студии Артемия Лебедева - http://vkontakte.ru/club20015657
«В бесконечность и далее» входит в партнерскую сеть студии с сентября 2010 года. Сегодня подобные магазины работают в 29 городах РФ и СНГ, в том числе в Иркутске, Хабаровске, Санкт-Петербурге, Днепропетровске, Одессе, Алма-Ате и др. Артемий Лебедев, известный российский дизайнер, основал студию http://artlebedev.ru/ в 1995 году. Сегодня в компании работают более 300 человек. Основные направления — промышленный дизайн, графический дизайн, создание сайтов и проектирование интерфейсов. Студия входит в большую единицу дизайн-студий России. В 2002 году Студия Артемия Лебедева открыла интернет-магазин http://store.artlebedev.ru/ промышленных товаров народного потребления с дизайнерскими решениями от Артемия Лебедева.

Дополнительная информация:

Управление по делам молодежи
Администрации муниципального образования города Краснодара
Северная ул., 279, г. Краснодар, 350020
Тел./факс (861) 255-31-08, e-mail: mol@krd.ru

Александра Комарова
Коммуникационное агентство «АГТ-Юг»
Тел. 8-928-2573489
e-mail: a_komarova@agt-agency.ru

Контактное лицо: Александра Комарова
Компания: АГТ-Юг
Добавлен: 21:20, 20.01.2012 Количество просмотров: 1082


Медиадень Siberian Wellness в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 17:49, 20.02.2025, Россия38
9 февраля в Marins Park Hotel Ростов состоялся медиадень бренда натуральной продукции Siberian Wellness, благодаря которой можно прочувствовать вековые традиции и уникальную культуру Сибири.


Еженедельные гастрономические шоу в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 17:51, 20.02.2025, Россия160
Каждую субботу для гостей загородного комплекса «Тропикана Парк» проходит яркий гастрономический фестиваль. Начиная с 15:00 отдельная зона на территории отеля превращается в настоящий рай для гурманов.


Легендарный Ансамбль Александрова выступил в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 17:45, 20.02.2025, Россия35
8 и 9 февраля в Кремлевском концертном зале столицы Приволжья и нижегородском военном госпитале выступил ведущий творческий коллектив Министерства обороны России – Дважды Краснознамённый ордена Красной Звезды академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова.


Гид по импорту автозапчастей из Китая: что нужно знать при покупке и доставке, Пресс-служба, 02:55, 19.02.2025, Россия47
17 февраля 2025 года специалисты компании МастерТао подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Электронный документооборот и безопасные сделки: путь к эффективному управлению бизнес-процессами, Пресс-служба, 02:50, 19.02.2025, Россия43
15 февраля 2025 года специалисты компании Дропдокс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Тюльпаны на 8 Марта от AzaliaNow – приближение весны в каждом букете, Пресс-служба, 02:46, 19.02.2025, Россия50
14 февраля 2025 года специалисты компании Азалия подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Занятия с логопедом и литературой онлайн: как помочь ребенку говорить правильно и грамотно, Пресс-служба, 02:36, 19.02.2025, Россия57
15 февраля 2025 года специалисты школы Тетрика подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Силовые опоры освещения: Важная часть инфраструктуры и их преимущества, Пресс-служба, 02:25, 19.02.2025, Россия63
13 февраля 2025 года специалисты завода УралСвет подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Пищевая упаковка для ресторана и кафе обеспечит свежесть и стиль подачи блюд, Пресс-служба, 02:23, 19.02.2025, Россия57
17 февраля 2025 года специалисты Розничной сети «Упак.РФ» подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Что учитывать при заказе коробок для упаковки товаров и продажи их через маркетплейсы?, Пресс-служба, 12:53, 18.02.2025, Россия105
15 февраля 2025 года специалисты компании Технопроизводство подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


Бухгалтерские услуги для малого бизнеса: как избежать финансовых потерь, Пресс-служба, 21:02, 21.02.2025, Россия155
16 февраля 2025 года специалисты компании БИ-ПИ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и новости компании.


После реконструкции открылся торговый центр "Электроника на Пресне"", АО "ТЦ Электроника на Пресне", 17:26, 20.02.2025, Россия39
17 февраля отрылся обновленный и реконструированный торговый центр "Электроника на Пресне". Открыто 100 магазинов, ресторанов и предприятий услуг


Вышла первая полная книга о применении дорожных карт проектов в России, QuantumUp AI, 17:24, 20.02.2025, Россия46
В свет вышла новая книга Алексея В. Кузьмина "Планируй, управляй, достигай!", первая в своем роде, целиком посвященная использованию инструмента дорожных карт в реальных проектах российских организаций.


В Десногорске при поддержке Смоленской АЭС состоялся 14-й зимний открытый турнир «Что? Где? Когда?» с участием более 130 человек, Смоленская АЭС, 03:05, 19.02.2025, Россия45
Атомная отрасль поддерживает значимые и актуальные инициативы молодежи.


Смоленские атомщики организовали волонтерскую акцию в поддержку животных, Смоленская АЭС, 16:48, 20.02.2025, Россия44
«Росатом» является одним из флагманов развития корпоративного волонтерства


  © 2003-2025 inthepress.ru