 |
Старейшей риэлторской компании Петербурга исполнилось 20 лет
В январе 2012 года группа компаний «Экотон», первая риэлторская фирма города, встречает свой двадцатилетний юбилей. «Ровесник рынка» в праздничный год обещает клиентам и партнерам множество сюрпризов.
Днем рождения легального российского рынка недвижимости считается 4 июля 1991 года — дата принятия Закона «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», так что фирма «Экотон», зарегистрированная 16 января 1992 года, с полным правом может считаться ровесником рынка. На сегодняшний момент компания является старейшей среди риэлторских организаций Петербурга.
За прошедшие годы «Экотон» стал инициатором многих идей, впоследствии ставших стандартами рынка. Это касается юридической и договорной баз, компьютерных технологий и программ обучения сотрудников.
Сегодня группа компаний «Экотон» – многопрофильный холдинг, оказывающий все виды услуг современного рынка недвижимости. Филиальная сеть компании насчитывает 5 отделений, в которых работают сотни сотрудников. В 2010 году «Экотон» был признан лучшей риэлторской компанией России на национальном конкурсе «Credo».
«За двадцать лет нам удалось очень многое. Из маленькой фирмы мы превратились в одного из лидеров рынка Санкт-Петербурга, компанию, известную своей надежностью, высоким качеством работы, интеллигентностью и особым стилем», - говорит Екатерина Романенко, президент группы компаний «Экотон»: «Однако мы не собираемся останавливаться на достигнутом, впереди еще много интересных планов и новых для рынка идей».
Торжественное общее собрание компании, посвященное юбилею, пройдет 27 января в одном из знаковых отелей Петербурга «Коринтия Невский Палас». Юбилей будет отмечаться в течение всего года: уже запланированы несколько проектов, посвященных истории рынка и Петербурга, а также специальные акции и предложения для клиентов.
Контактное лицо: Иван Потапов
Компания: Группа компаний «Экотон»
Добавлен: 20:10, 24.01.2012
Количество просмотров: 743
PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:37, 29.05.2025, Россия215 |
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства. |
Беспроцентная рассрочка в готовых корпусах ЖК «Фестиваль Парк 2», Центр-Инвест, 22:08, 19.05.2025, Россия154 |
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает сделать покупку квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Фестиваль Парк 2» еще более удобной, воспользовавшись беспроцентной рассрочкой сроком на один год. Дома полностью готовы и введены в эксплуатацию, ключи можно получить в день покупки. |
Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия583 |  |
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы. |
Блестящая идея: дизайнерская люстра станет главным украшением лобби квартала Rossini, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 16:49, 06.05.2025, Россия105 |
Световая инсталляция представляет собой ленту, состоящую из множества тонких стеклянных трубочек. Необычная форма позволяет придавать ей любые конфигурации и создает эффект преломления и рассеивания света, который меняется в зависимости от угла обзора. Автор композиции Антон Варгов сравнивает люстру с развевающейся тканью, потоками воздуха и морскими волнами. |
|
 |