Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

О награждении победителей краевых журналистских творческих конкурсов 2010 года

О награждении победителей краевых журналистских творческих конкурсов 2010 года

24.01.2012 г. г.Краснодар, ул.Красная, 55
12.00 часов Краснодарская краевая филармония им.Г.Ф.Пономаренко

24 января 2012 года в г.Краснодаре прошла церемония награждения победителей краевых журналистских творческих конкурсов 2011 года: «Золотое перо Кубани», регионального этапа X Всероссийского конкурса «Патриот России», «Жизнь полна красок без наркотиков», «Моя Кубань» (фотоконкурс).
Торжественное мероприятие посвящено Дню российской печати, который отмечается ежегодно 13 января.
Организаторы: департамент по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края совместно с Краснодарским краевым отделением Союза журналистов России и при поддержке ООО «Нестле Кубань».
В церемонии награждения приняли участие руководитель департамента по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Валерий Касьянов, председатель Краснодарского краевого отделения Союза журналистов России Александра Теребунова, генеральный директор, художественный руководитель Краснодарской краевой филармонии им. Г.Ф. Пономаренко, народная артистка России, профессор Вероника Журавлева-Пономаренко, начальник Регионального управления ФС РФ по контролю за оборотом наркотиков Андрей Ведерников, начальник управления по работе с военнослужащими и воспитанию допризывной молодежи Александр Безюкевич, генеральный директор компании ООО «Нестле Кубань» Харальд Пример.
«Одному из самых престижных и значимых журналистских конкурсов - «Золотое перо Кубани» - уже более 20 лет. А это значит, что наш край насчитывает более 1 тысячи «золотых перьев», «золотых микрофонов» и «золотых объективов». В 2011 году в нем приняли участие 38 электронных и печатных средств массовой информации Краснодарского края», - сообщил руководитель департамента по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края Валерий Касьянов.
8 журналистов получили звание «Золотое перо Кубани» и 20 - звание лауреата по 6 другим номинациям конкурса: «Свой почерк», «Кубань сегодня и завтра», «От коммерции к творчеству», «О молодых и для молодых», «Дизайн газеты», «Кубань – край спортивный, олимпийский».
В региональном этапе Х Всероссийского конкурса «Патриот России» награждены 29 коллективов редакций и 5 фотокорреспондентов.
В творческом конкурсе на лучшее освещение в СМИ Краснодарского края темы профилактики наркомании и незаконного оборота наркотиков «Жизнь полна красок без наркотиков!» - 20 редакций электронных и печатных СМИ.
По итогам фотоконкурса «Моя Кубань» - 10 фотокорреспондентов.
«Конкурс «Золотое перо», на мой взгляд, является одним из самых авторитетных, потому что победившие здесь работы – это яркие звезды на небосводе кубанской журналистики, за которыми всем нужно тянуться на пути к новым профессиональным высотам. Важными для благополучия всего общества являются работы, представленные в 3 других творческих конкурсах. Поэтому «Нестле Кубань» будет и дальше продолжать поддерживать творческие и социальные инициативы, направленные на развитие журналистского сообщества на Кубани», - отметил генеральный директор ООО «Нестле Кубань» Харальд Пример.

Контактное лицо: Елена Латашева
Компания: ГК "Авангард"
Добавлен: 20:24, 24.01.2012 Количество просмотров: 892


Ангар ЛСТК для бизнеса и склада, Пресс-служба, 23:03, 10.06.2026, Россия347
08 июня 2026 года специалисты компании Таймстил подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Где применяется фанера: основные сферы использования, Пресс-служба, 22:44, 10.06.2026, Россия62
05 июня 2026 года специалисты компании Севлес подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Как использовать курицу с костью для снижения себестоимости блюд, Пресс-служба, 22:03, 03.06.2026, Россия685
29 мая 2026 года специалисты компании МРШаур подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Технологии гостеприимства: как оснащение влияет на прибыль, Пресс-служба, 21:56, 03.06.2026, Россия671
29 мая 2026 года специалисты компании Грузинские Каникулы подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Косметика оптом: как выбрать прибыльный сегмент для магазина или маркетплейса, Пресс-служба, 20:52, 30.05.2026, Россия193
29 мая 2026 года специалисты компании Агора подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Как выбрать поставщика замороженной курицы оптом без переплат, Пресс-служба, 20:46, 30.05.2026, Россия189
28 мая 2026 года специалисты компании Шаурман подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Поисковая оптимизация в веб-разработке: как архитектура сайта влияет на видимость в поиске, Пресс-служба, 20:53, 27.05.2026, Россия353
26 мая 2026 года специалисты компании Кручу Верчу подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Как составляется отказное письмо по сертификации, Пресс-служба, 20:42, 27.05.2026, Россия120
25 мая 2026 года специалисты клиники Гортест подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


ГК «Умные решения» завершила стратегическую трансформацию бизнес-модели, Умные решения, 22:24, 30.05.2026, Россия95
ГК «Умные решения» объявила о завершении трансформации бизнеса с фокусом на развитие собственной инженерной экспертизы и проектов в области информационной безопасности и ИТ-инфраструктуры.


AdVisor Media вошло в топ‑100 медиаагентств России по версии АКАР и Sostav, AdVisor Media, 20:47, 27.05.2026, Россия98
AdVisor Media, рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на выводе китайских брендов на российский рынок, впервые приняло участие в Рейтинге медиаагентств и холдингов 2026, подготовленном Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) совместно с порталом Sostav.


Независимая оценка и экспертиза: порядок проведения и выбор специалиста, Пресс-служба, 23:43, 20.05.2026, Россия205
18 мая 2026 года специалисты ккомпании Notice подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Инъекции по телу для похудения в клинике Алтеро, Пресс-служба, 22:10, 19.05.2026, Россия155
17 мая 2026 года специалисты клиники Алтеро подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Речные круизы на теплоходе Сергей Образцов от Мостурфлота: маршруты и расписание., Пресс-служба, 21:59, 19.05.2026, Россия146
16 мая 2026 года специалисты компании Круиз подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Почему Restore (re:Store) стала выбором тех, кто ценит Apple и премиум‑электронику, Пресс-служба, 21:53, 19.05.2026, Россия237
15 мая 2026 года специалисты компании Restore подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Высокотехнологичный нетканый геотекстиль ПП, Пресс-служба, 23:52, 08.05.2026, Россия883
03 мая 2026 специалисты компании Геоарм подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru