 |
Технологии конструирования комфортного и безопасного дома
14-16 февраля 2012 г. в ЦМТ Екатеринбург состоится выставка "Коттедж. Ландшафтный дизайн", посвященная развитию малоэтажного и индивидуального домостроения.
Выставка «Коттедж. Ландшафтный дизайн», как правило, объединяет лидеров на рынке малоэтажного и индивидуального домостроения УрФО.
Будут представлены самые современные технологии и материалы для строительства и благоустройства малоэтажных и коттеджных строений. А также технологии обеспечения безопасности домов и создания комфортных условий gsm-связи.
В частности, компания "Комплексные видеосистемы" представит самую прогрессивную систему охранного видеонаблюдения на базе прежде засекреченной военной разработки — матрицы Pixim.
Видеокамеры INNOVI с матрицей Pixim используют технологию мультисемплинга - многократную выборку каждого пикселя без разрушения его заряда. Лучшие из полученных информационных данных для каждой ячейки; яркость, время, уровень шума; обрабатываются и преобразуются в высококачественное цифровое изображение. А преобразование светового сигнала в цифровой прямо в пикселе значительно снижает шумы и деградацию сигнала.
Благодаря этому хозяин дома сможет получать максимально детализированную видеоинформацию в любое время суток даже при самых неблагоприятных условиях освещения. Номера и марки автомобилей, лица, купюры, оттенки одежды — все это с минимальным визуальным шумом.
Кроме того, часто особенности строения домов или их значительная удаленность от базовых станций сотовых операторов создают преграды для свободного общения по мобильному. При этом приходится либо изощряться, чтобы поговорить, либо обходиться без общения и Интернета.
Для решения этой задачи "Комплексные видеосистемы" продемонстрирует самый эффективный способ усиления сотового сигнала. Обследование, правильное расположение и настройка внешних и внутренних GSM-антенн и репитеров, создающих беспроводной радиомост между базовой станцией и сотовым телефоном, заставят навсегда забыть о проблемах неустойчивого радиосигнала.
Более подробная информация на сайтах www.kvs-sb.ru и www.upgsm.ru.
Контактное лицо: Порозова Мария
Компания: "Комплексные видеосистемы"
Добавлен: 18:46, 25.01.2012
Количество просмотров: 701
| «Нобилис» представит на ВНОТ-2026 цифровую экосистему здоровья работников TouchMED, ООО НОБИЛИС, 20:20, 07.10.2026, Россия248 |  |
| Встречаемся на ВНОТ с 7 по 10 октября 2026 года. Генеральный директор «Нобилис» Сергей Чинилов выступит в ряде сессий ВНОТ-2026. Представит экспертный взгляд «Нобилис» на развитие цифровой медицины труда, их роли в сохранении здоровья работников и создании условий для продления трудового долголетия и расскажет о цифровой экосистеме здоровья работников TouchMED. |
| 88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 00:12, 04.10.2026, Россия329 |  |
| Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка». |
| На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия378 |  |
| В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри. |
| Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия109 |  |
| 8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России. |
|
 |