Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «МИЦ» запустит новый масштабный проект

Новый жилой комплекс комфорт класса будет располагаться в г. Видное в 4 км. к югу от Москвы. Жилой комплекс будет отличаться от предыдущих проектов ГК «МИЦ» улучшенным качеством отделки домов, проект предусматривает строительство подземного паркинга, огороженную придомовую территорию. Первая очередь строительства будет включать в себя четыре монолитно кирпичных 17-ти этажных дома общей площадью жилого фонда 174 000 кв.м. Проектом первой очереди предусмотрено - 385 однокомнатных, 291 двухкомнатных и 151 трехкомнатных квартир. Однокомнатные квартиры общей площадью от 46 до 50 кв.м., двухкомнатные квартиры от 67 до 99 кв.м. и трехкомнатные квартиры от 94 до 112 кв.м. На первых этажах домов будут располагаться нежилые помещения коммерческого назначения, общей площадью 4 000 кв.м. Для удобства жителей в жилом комплексе проектируются подземные парковки предварительно общей площадью 15 650 кв.м. Сдача домов первой очереди строительства намечена на IV квартал 2017 г. В рамках проекта застройки ГК «МИЦ» так же планирует строительство детского сада на 200 мест и школы, рассчитанной на 750 учеников. Компания традиционно уделяет внимание вопросам благоустройства территории, для жителей будут оборудованы детские и спортивные площадки, прогулочные дорожки. Придомовая территория будет огорожена. Объем инвестиции в строительство первой очереди жилого комплекса составит более 6 млрд. руб.
Город Видное является административным центром Ленинского района Московской области и одним из самых благоустроенных городов ближнего Подмосковья. Экологическая обстановка в городе лучше, чем в большинстве городов ближнего Подмосковья. Предприятия отделены от жилых районов лесопарковым поясом. В городе есть речка, несколько прудов, к западу и востоку от города находятся лесные массивы. В Видном имеется развитая социальная инфраструктура. Благодаря своей близости к Москве и развитому транспортному сообщению жители города легко могут добраться до столицы – время в пути до метро Домодедовская составляет 20 – 30 минут. Город так же имеет железнодорожное сообщение с Москвой. Продажа новостроек в Видном в данный момент - одно из пользующихся спросом направлений подмосковного рынка недвижимости. Этот спрос обусловлен транспортной близостью к Москве, доступностью предложений и нехваткой качественного жилья.
В планах компании по окончании строительства первой очереди продолжить застройку в г. Видное. В совокупности объем возводимого жилья в новом комплексе достигнет порядка 500 000 кв.м.

Контактное лицо: Ольга Новицкая, директор по связям с общественностью ГК "МИЦ"
Компания: ГК «МИЦ»
Добавлен: 19:31, 26.01.2012 Количество просмотров: 708


Идеальное решение для автомобилистов - подземный паркинг в «Фестиваль Парк 2», Центр-Инвест, 23:29, 29.08.2025, Россия316
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает воспользоваться выгодными условиями для покупки машино-мест в жилом комплексе «Фестиваль Парк 2», расположенном в Левобережном районе Москвы. Современный и вместительный паркинг располагается в подземной части корпусов.


Совет по созданию единого архитектурного кода появится в России, Клуб инвесторов Москвы, 15:09, 29.08.2025, Россия324
Клуб инвесторов Москвы (КИМ) поддержал идею создания экспертного Совета для обсуждения проблем девелопмента, дизайна и формирования качественной городской среды в масштабах страны. Об этом в рамках круглого стола «Градостроительный и архитектурный код России» заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Товарищество Рябовской Мануфактуры» вывело в продажу офисы от 8 кв. м, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 18:22, 28.08.2025, Россия151
Помещения малой площади востребованы и дефицитны на рынке Москвы, поэтому они будут пользоваться спросом, прогнозируют эксперты девелопера.


В Восточном Дегунино стартовало освоение промзон: первым проектом стал крупный жилой комплекс с бизнес-центром и школой, Plus Development, 21:25, 25.08.2025, Россия217
В четверг, 21 августа, в Москве обсудили будущее севера столицы и то, как благодаря новым жилым кварталам трансформируются бывшие промзоны.


Клуб инвесторов Москвы провел юбилейный теннисный турнир в честь Дня строителя, Клуб инвесторов Москвы, 22:05, 24.08.2025, Россия159
В Красногорске, на кортах престижной Академии тенниса Шамиля Тарпищева, состоялся традиционный турнир «Строим будущее вместе!». Любительские состязания среди представителей строительной отрасли, организованные Клубом инвесторов Москвы, были посвящены профессиональному празднику.


Владислав Преображенский возглавил группу «Средовой дизайн и архитектура» Совета по выработке визуального кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:48, 24.08.2025, Россия99
Рабочую группу «Средовой дизайн и архитектура» в Совете при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве возглавил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


За год на 20% вырос спрос на офисы в лофт-квартале «Товарищество Рябовской Мануфактуры» от компаний, занимающихся разработкой ИИ-решений, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:39, 18.08.2025, Россия518
Востребованным форматом для компаний этого профиля стали сервисные офисы. К такому выводу пришли специалисты «Товарищества Рябовской Мануфактуры», проанализировав запросы по аренде от потенциальных резидентов.


PHANTOM: гармония премиального комфорта и исторического наследия, Sense, 23:04, 14.08.2025, Россия383
В исторической локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями возводится элитный комплекс резиденций PHANTOM. Удачное расположение проекта обеспечивает высокий уровень жизни в окружении знаковых достопримечательностей столицы.


West Wind Group приобрела еще одно историческое здание в Москве для редевелопмента, West Wind Group, 22:14, 11.08.2025, Россия151
Завершилась сделка по покупке офисного комплекса в Большом Кисельном переулке, в шаговой доступности от станции метро «Лубянка». Собственником стала компания West Wind Group, специализирующаяся на точечном редевелопменте объектов в центре столицы.


Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия379
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации.


Рынок новостроек в 2025 году: последствия сокращения новых проектов, UDS, 22:54, 07.08.2025, Россия236
В 2025 году российский рынок новостроек столкнулся с сокращением числа новых проектов, что вызвало рост цен и другие негативные последствия. Эксперты UDS проанализировали ситуацию и выделили ключевые факторы, влияющие на отрасль.


В Москве растет спрос на особняки под дома-офисы, Point Estate, 18:01, 31.07.2025, Россия384
Средний бюджет покупки зависит от целей, сообщает пресс-служба агентства недвижимости Point Estate


Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия186
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко.


ЦЭС и Водоканал внедрят в инфраструктуру города-спутника Южного новейшие импортазамещенные технологии, Город-спутник Южный, 13:47, 30.07.2025, Россия230
Соглашение о сотрудничестве в рамках строительства инженерной инфраструктуры города-спутника Южного подписали директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр энергосбережения» Иван Трегубов и генеральный директор ООО «Водоканал Южный» Андрей Самонов.


Меры, стимулирующие реализацию проектов КРТ, разработали в Клубе инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 13:38, 30.07.2025, Россия273
В рамках IV Всероссийского съезда специалистов пресс-служб в сфере строительства и ЖКХ, который прошел 25 июля в Национальном центре «Россия», советник Клуба инвесторов Москвы (КИМ) по коммуникациям Анна Можаева рассказала об основных факторах риска отрасли и предлагаемых мерах ее поддержки.


  © 2003-2025 inthepress.ru