|
Внедорожники на новом сайте «Мега Моторс»
Studio oneTOUCH закончила разработку сайта для компании «Мега Моторс» - официального дилера UAZ, Chevrolet Niva, AVTOVAZ, Fiat, Zaz-Chance, UZ-DAEWOO, Bogdan, ИЖ.
Дизайн сайта выполнен в соответствии с корпоративными стандартами компании. На главной странице пользователь сразу знакомится со всей линейкой модельного ряда автомобилей UAZ. Все просто, наглядно и информативно.
Интерактивные элементы сайта реализованы, как и в большинстве наших проектов, без flash-технологий на стандарте HTML5. Это обеспечивает корректное отображение ресурса на мобильных устройствах.
Особое внимание было уделено функционалу сайта. Многообразие онлайн сервисов и форм позволяет пользователю оставить заявку на ТО, лизинг, Trade-in (обмен автомобилей), забронировать новую машину, быстро подобрать интересующую модель автомобиля.
Сайт разработан на oneSSA 3.0, что дает администратору сайта практически неограниченные возможности по созданию, редактированию и удалению разделов и вложенных подуровней.
В дальнейшем Studio oneTOUCH планирует проведение комплексной маркетинговой поддержки в интересах продвижения сайта в Интернете, а так же модернизацию остальных сайтов «Мега Моторс».
Адрес сайта http://uaz-mm.ru/
Контактное лицо: Ольга Менчикова
Компания: Studio oneTOUCH
Добавлен: 20:20, 01.02.2012
Количество просмотров: 711
Журнал «Москвичка» запускает закрытый событийный клуб МОСК, Журнал "Москвичка", 04:15, 18.12.2024, Россия92 |
Подводя итоги первого года работы, команда журнала «Москвичка» заявляет о запуске электронной версии журнала и закрытого событийного клуба «МОСК». Новые продукты расширят уже сформировавшееся комьюнити «Москвички», объединив команду, партнеров, друзей и читателей журнала. |
Pro-Vision Communications выступило коммуникационным партнером Console Gaming Festival, Pro-Vision Communications, 04:22, 11.11.2024, Россия702 | |
Pro-Vision Communications выступило консультирующим коммуникационным партнером Console Gaming Festival – фестиваля игр на консолях Nintendo, PlayStation и Xbox от компании «Ачивка». В рамках сотрудничества агентство разработало стратегию продвижения фестиваля для семейной аудитории и оказало комплексную коммуникационную поддержку в нишевых СМИ и социальных медиа. |
DEMIS perFORMANce Conf 2024 — хаб для маркетологов, рекламщиков и digital-специалистов России, Demis Group, 21:20, 26.10.2024, Россия416 | |
24 октября в Старт Хабе на Красном Октябре было шумно. Всему виной конференция — DEMIS perFORMANce Conf, которая стала центром притяжения профессионалов из мира маркетинга, рекламы и digital.
По данным организаторов мероприятие собрало свыше 5500 регистраций и более 2000 участников на самой площадке: конференцию посетили ведущие маркетологи, аналитики и владельцы бизнеса. |
|
|