Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«МИСС ОФИС-2012». Оргкомитет Конкурса «Мисс Офис» объявляет о начале приема заявок.

С 30 января 2012 года Оргкомитет Конкурса «Мисс Офис» объявляет о начале приема заявок на участие в третьем открытом Конкурсе красоты «МИСС ОФИС - 2012» для всех девушек, работающих в Москве и Московской области!
Конкурс красоты «Мисс Офис» учрежден в 2010 году лидером российского рынка канцелярских и офисных товаров компанией «КОМУС». Красочное предновогоднее шоу проходит в большом концертном зале «Космос». В канун новогоднего праздника зрителей захватывает эксклюзивное лазерное шоу, задающее тон всему представлению. Далее сюрпризы не заканчиваются. Вместо стандартных дефиле, режиссер-постановщик конкурса Ольга Елисеева, в соавторстве с участницами представляет интересные номера, превратившие конкурс в эффектное шоу, непохожее на стандартные конкурсы красоты.

Кроме того, зрителей радуют звездные гости, приглашенные на конкурс. «Мисс Офис» гордится дружбой с такими замечательными людьми как: актер Эммануил Виторган, юрист Михаил Барщевский, бизнесмен Андрей Коркунов, шоумен Александр Анатольевич, прославленный гитарист Виктор Зинчук, фигуристка Анастасия Гребенкина, легендарный ПАУК (группа «Коррозия металла), певец Вячеслав Быков, скрипач-виртуоз Алексей Векслер и многие-многие другие талантливые, успешные люди, уверенные в том, что настоящая красота не только снаружи.

Победительнице Конкурса «Мисс Офис» вручается главный приз — автомобиль! Также среди участниц разыгрываются романтическое путешествие на двоих, множество ценных призов и подарков от партнеров и организаторов!
Известные российские модельеры предоставляют для участниц свои самые лучшие коллекции, учреждают специальные номинации, дарят конкурсанткам эксклюзивные модели одежды.

В 2012 году Оргкомитет объявляет о приеме заявок уже в третий раз!
Мы рады видеть среди участниц конкурса девушек, работающих в офисах Москвы и Московской области, а среди гостей, друзей и единомышленников всех кому интересно жить активно, ставить цели, добиваться их и всем вместе радоваться достижениям и успехам.

Теперь и у Вас есть шанс стать обладательницей звания «Мисс Офис-2012», а также роскошного АВТОМОБИЛЯ, незабываемого ПУТЕШЕСТВИЯ на двоих и других ПРИЗОВ и ПОДАРКОВ.

Дерзайте и побеждайте!
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в Конкурсе «Мисс Офис» очень ПРОСТО!

Заполните Анкету участницы и приложите 2 актуальные фотографии – портретную и в полный рост, которые на Ваш взгляд, наиболее ярко отражают Вашу индивидуальность, раскрывают характер и неповторимый стиль (размер каждой фотографии до 2 Мб, профессиональные фото приветствуются).
Конкурсанткой «Мисс Офис» может стать любая девушка в возрасте от 18 до 30 лет, работающая в офисе Москвы и Московской области. Семейное положение, наличие детей и должность не имеют значения. Принять участие в Конкурсе красоты могут представительницы всех офисных профессий – секретари, менеджеры, юристы, работницы АХО, бухгалтеры и т.д.
Главное – желание участвовать и победить!

Ежемесячно Оргкомитет Конкурса «Мисс Офис» отбирает семь самых красивых и интересных девушек, которые впоследствии примут участие в Интернет-голосовании за право выхода в Финал.

Желаем удачи!
Оргкомитет «Мисс Офис»
www.missoffice.ru

Контактное лицо: Дмитриева Ольга
Компания: Комус
Добавлен: 14:30, 03.02.2012 Количество просмотров: 778


Открой Обнинск с новой стороны: фестиваль уличного искусства «Переход» пройдёт в первом наукограде России, Центр развития туризма и культуры "Калужский край", 22:45, 17.07.2026, Россия435
5 сентября 2026 года в первом наукограде России — Обнинске — в рамках национального проекта пройдёт фестиваль уличного искусства «Переход». Тема «Город‑сад» раскроет связь науки, природы и культуры города. Три арки на проспекте Маркса и 2–3 секретных мурала создадут художники мирового уровня. В программе — творческая лаборатория, мастер‑активности для горожан.


Клуб инвесторов Москвы и Росреестр укрепляют сотрудничество, Клуб инвесторов Москвы, 22:11, 14.07.2026, Россия348
В столице прошла рабочая встреча руководителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с застройщиками-членами Клуба инвесторов Москвы.


В Москве пройдёт Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 17:05, 12.07.2026, Россия555
Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна пройдёт в Москве с 18 по 26 июля.


Факультет кино и телевидения «Синергии» представил иммерсивный спектакль о Болшевской трудовой коммуне, Университет "Синергия", 07:21, 29.06.2026, Россия296
Студенты актерской мастерской Ксении Солодухо факультета кино и телевидения университета «Синергия» представили спектакль «Болшевская трудовая коммуна». Проект реализован совместно с историко-краеведческим музеем «Костино» и приурочен к столетию коммуны.


Готовимся к Новому году летом: Почта России приглашает южноуральцев принять участие в конкурсе, Почта России, 01:04, 29.06.2026, Россия150
Почтовики приглашают художников из Челябинской области принять участие во всероссийском тематическом конкурсе на создание эскизов почтовой марки и открыток на тему «С Новым годом!».


На Алтае пройдёт выездная программа Всероссийского молодёжного литературного проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 15:05, 20.06.2026, Россия135
20 июня в Алтайском крае стартует выездная программа Всероссийского социально значимого проекта по продвижению литературного творчества на национальных языках «Языковая арт-резиденция. Музыка слова».


Школа юного блогера – 14 июня | ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 22:11, 15.06.2026, Россия123
14 июня в 14:00 в ТРЦ Нора пройдет Школа юного блогера, где ребята примут участие в съёмке собственного видеоролика. Лучшие работы получат подарки и шанс выиграть сертификат на покупки. Вход свободный! ТРЦ Нора, цокольный этаж.


12 июня в ТРЦ «Нора» пройдёт мероприятие ко Дню России, ТРЦ «Нора», 22:05, 15.06.2026, Россия167
12 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» пройдёт мероприятие ко Дню России


Афиша мероприятий на июнь в ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 22:04, 15.06.2026, Россия187
Афиша мероприятий на июнь в торгово-развлекательном центре «Нора»


Проекты фонда «Милосердие»: культурное разнообразие для регионов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:43, 15.06.2026, Россия123
В четырех регионах России стартуют волонтерские проекты, которые помогут создать уникальные арт-центры и расширить творческие горизонты увлеченных искусством жителей.


Отчётный концерт «Путь к мечте» - 30 мая | ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 21:10, 15.06.2026, Россия82
Отчётный концерт «Путь к мечте» - 30 мая | ТРЦ «Нора»


Развлекательная программа «Пора в лето» – 6 июня | ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 21:10, 15.06.2026, Россия95
6 июня в ТРЦ Нора пройдёт развлекательная программа «Пора в лето». Приходите на показ семейного фильма «Супер Такса» и получите бесплатное мороженое! Начало в 14:00 на главной сцене. Вход свободный! ТРЦ Нора, цокольный этаж.


Международный фонд искусств имени С.Д. Эрьзи готовит масштабную выставку скульптур в Китае, «Эрьзя-Центр», 23:23, 30.05.2026, Россия438
Международный фонд искусств имени С.Д. Эрьзи везет свою коллекцию скульптур в Китай. Выставка пройдет в преддверии 150-летнего юбилея художника. Команда уже приступила к формированию и проработке оформления экспозиции. Проект «Степан Дмитриевич Эрьзя. Выставка скульптур» стал победителем Второго грантового конкурса 2026 года Президентского фонда культурных инициатив.


В Якутске стартовал фестиваль современного искусства «Полюс. Золотой сезон», Полюс. Золотой сезон, 21:07, 30.05.2026, Россия142
С 25 по 31 мая в Якутске проходит фестиваль современного искусства «Полюс. Золотой сезон».


29 мая: Бесплатный концерт Лады Дэнс на сцене фудхолла «Дружба» в ТДЦ «Аркадия», Медиа-агентство Граффа, 20:36, 27.05.2026, Россия140
29 мая фудхолл «Дружба Москва» (ТДЦ «Аркадия») приглашает на вечер невероятного драйва и любимых хитов. Хэдлайнер вечеринки в самом центре Москвы - неподражаемая певица Лада Дэнс.


  © 2003-2026 inthepress.ru