Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Рекорды рынка недвижимости 2012.

Московский Бизнес Клуб объявил официальный старт премии «Рекорды рынка недвижимости 2012», ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. «Рекорды рынка недвижимости» стала самой масштабной и престижной премией по недвижимости в 2011 году и была признанна участниками рынка настоящим Оскаром. Премии были присущи все атрибуты голливудской церемонии – красная дорожка, знаменитая площадка развлекательного комплекса Golden Palace, смокинги и шикарные вечерние платья 250 гостей – руководителей ведущих компаний рынка жилой, коммерческой, загородной и зарубежной недвижимости, звездная ведущая Ксения Собчак и незабываемое шоу.
В 2012 году торжественная церемония награждения премии «Рекорды рынка недвижимости» по традиции состоится 15 июня в ежегодном месте проведения – развлекательном комплексе Golden Palace. Победителей поздравит постоянная ведущая премии неотразимая Ксения Собчак. Организатор премии – Московский Бизнес Клуб ожидает в этом году более 350 гостей на церемонии и готовит грандиозный сюрприз, который станет главной интригой премии.

Миссия премии: повышение прозрачности и открытости информации о жилых объектах и застройщиках, рост надежности сделок по недвижимости благодаря новым страховым продуктам, правовым аспектам и взаимодействию участников рынка.
Цели и задачи премии: пропаганда инновационных жилищных форматов, информирование о доступных ценах кв.м., создание новых стандартов качества рынка девелопмента.
Результаты участия в премии: повышение узнаваемости объектов недвижимости, активизация продаж, укрепление имиджа компании и объекта на российском и международном рынках, привлечение финансирования проектов и новых партнеров.

Премия №1 на рынке недвижимости:
• самая масштабная премия, объединяет все сегменты рынка недвижимости: жилая - новостройки и готовые объекты, загородная, коммерческая и зарубежная
• премия с самым широким географическим охватом: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, регионы России, зарубежные страны
• премия представляет объекты всех классов недвижимости: эконом, комфорт, бизнес, элит - класс
• самая объективная и независимая премия, подсчет голосов происходит в результате трех этапов голосования: народное голосование, голосование жюри, профессиональное голосование
• самая статусная оценка: объект №1 – высшая оценка на рынке недвижимости
• самая обсуждаемая: о премии и ее победителях пишут самые авторитетные деловые и специализированные СМИ
• самое авторитетное и беспристрастное жюри: жюри - профессиональными участниками рынка, представители жюри не имеют право голосовать за свой объект/компанию

Стать № 1 на рынке недвижимости смогут не только лучшие объекты в своем классе и категории, но и профессиональные участники рынка недвижимости – компании и люди, которые развивают и выводят рынок недвижимости на новые стандарты качества. на развитие цивилизованного рынка недвижимости.
Церемония награждения и гала-ужин в честь победителей состоится 15 июня 2012 года в знаменитом Golden Palace, церемонию проведет – известная телеведущая Ксения Собчак.

НОМИНАЦИИ 2012.
Основные номинации:
1. Элитный объект №1
2. Микрорайон Москвы №1
3. Микрорайон Подмосковья №1
4. Жилой объект Москвы №1
5. Жилой объект Подмосковья №1
6. Новостройка Москвы №1
7. Новостройка Подмосковья №1
8. Коттеджный поселок №1
9. Коммерческий объект №1 (бизнес-центр, ТРЦ)
10. Зарубежный объект №1
11. Рекорд самой низкой цены кв.м.
12. Самый дорогой объект (рекорд высокой цены кв.м.)
13. Выбор покупателя

Дополнительные номинации:
1. Персона №1
2. Девелопер №1
3. Риелтор №1
4. Инновация года
5. Ипотечный банк №1
6. Страховая компания №1
7. Золотое бревно

Московский Бизнес Клуб - профессиональная бизнес-ассоциация, объединяющая владельцев и топ-менеджеров российских и иностранных компаний в сфере недвижимости, строительства и финансов.
За 5 лет своей работы Московский Бизнес Клуб провел более 60 деловых событий по недвижимости в формате B2B/ B2C (форумы, информационные туры на объекты, бизнес-завтраки, круглые столы, пресс-конференции, семинары, премии), принял участие более чем в 150 российских и международных выставках, опубликовал более 250 экспертных статей, аналитических обзоров, рейтингов в деловых и специализированных СМИ.
В состав Московского Бизнес Клуб входят ведущие игроки рынка недвижимости, которые являются его основными ньюсмекерами. Члены клуба частые гости прямых ТВ и радио-эфиров, герои деловых программ и интервью. Помимо рынка недвижимости членами клуба являются крупнейшие компании российского бизнеса, такие как Beeline, РОСНО, сотрудничество с которыми помогает сделать бизнес успешнее и открывает новые возможности развития.
Принципы и традиции Московского Бизнес Клуба основаны на стремлении быть всегда впереди, стремиться к новому, прогрессивному, расти и развиваться.

Контактное лицо: Екатерина Боженова
Компания: Московский Бизнес Клуб
Добавлен: 20:25, 07.02.2012 Количество просмотров: 987


Названы способы получения дополнительной прибыли от офисов, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 20:36, 23.12.2025, Россия30
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» рассказали, какие решения могут помочь собственникам получать дополнительную прибыль от офисов.


Коллегию Совета по архитектуре при НЦ «Россия» возглавил Владислав Преображенский, Клуб инвесторов Москвы, 10:22, 23.12.2025, Россия79
Состоялось первое заседание Экспертного совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия», в рамках которого утвердили руководство и организационную структуру Совета, а также ключевые стратегические цели и задачи предстоящей работы.


«Графит» в ЖК NEWПИТЕР получил специальный приз национального архитектурного конкурса, FUTURA-ARCHITECTS, 21:50, 18.12.2025, Россия211
Общественно-деловой центр «Графит» в жилом квартале NEWПИТЕР стал обладателем специального приза от профессионального жюри национального архитектурного фестиваля-конкурса «Золотая Капитель 2025». Также центр отмечен серебряным дипломом в номинации «Концепции. Проекты. Постройки».


На столичном рынке новостроек резко вырос спрос со стороны региональных покупателей, Plus Development, 21:02, 13.12.2025, Россия390
В III-IV кварталах в 2025 в столице наблюдается повышенная активность покупателей из других регионов. В компании Plus Development отмечают, что это во многом связано с новостями о семейной ипотеке.


Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:45, 13.12.2025, Россия327
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Итоги 2025 года в сегменте загородной курортной недвижимости, Vetvihome, 20:08, 13.12.2025, Россия95
Высокий спрос на аренду при заметном падении объемов строительства: эксперты компании Vetvihome подвели итоги 2025 года на рынке загородной курортной недвижимости.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:48, 13.12.2025, Россия96
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия127
В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:30, 03.12.2025, Россия540
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Итоги 2025 года для компактных офисов Москвы: спад в сделках вопреки дефициту и другие сюрпризы, West Wind Group, 20:38, 02.12.2025, Россия169
Уходящий год не был простым для офисного рынка Москвы, но и не принес кардинальных потрясений. Скорее, он обозначил парадоксы, вывел на первый план новых «героев» рынка, подтвердил устойчивость ключевых трендов. К таким выводам пришли специалисты West Wind Group по итогам исследования собственного портфеля и данных по коммерческой недвижимости столицы.


В 2025 году офисный рынок начал приходить к равновесию, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 17:13, 26.11.2025, Россия594
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» подвели итоги 2025 года на рынке офисной недвижимости Москвы.


Жилфонд получил лицензию на ведение образовательной деятельности, Жилфонд, 18:15, 25.11.2025, Россия201
Теперь компания официально имеет право обучать профессии риелтора, с выдачей диплома государственного образца в дальнейшем.


В городской поликлинике на сетях холодной воды установили счетчики МВСХ, Водомер, 22:17, 20.11.2025, Россия331
В здании Медицинского учреждения, обслуживающего жителей города Красноармейск на сетях холодного водоснабжения, были установлены счетчики МВСХ-40 торговой марки Водомер.


Испытание на прочность: 3 отраслевых вызова для мебельных компаний в 2025 году, Monze, 21:50, 18.11.2025, Россия231
Постоянная турбулентность стала пусть и неприятным, но привычным фоном для многих производителей мебели. Помимо «классических» для всей экономики проблем, отрасль в 2025 году сталкивалась со специфическими вызовами. Три из них назвали в мебельной компании Monze.


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 21:57, 12.11.2025, Россия564
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


  © 2003-2025 inthepress.ru