Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Рекорды рынка недвижимости 2012.

Московский Бизнес Клуб объявил официальный старт премии «Рекорды рынка недвижимости 2012», ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. «Рекорды рынка недвижимости» стала самой масштабной и престижной премией по недвижимости в 2011 году и была признанна участниками рынка настоящим Оскаром. Премии были присущи все атрибуты голливудской церемонии – красная дорожка, знаменитая площадка развлекательного комплекса Golden Palace, смокинги и шикарные вечерние платья 250 гостей – руководителей ведущих компаний рынка жилой, коммерческой, загородной и зарубежной недвижимости, звездная ведущая Ксения Собчак и незабываемое шоу.
В 2012 году торжественная церемония награждения премии «Рекорды рынка недвижимости» по традиции состоится 15 июня в ежегодном месте проведения – развлекательном комплексе Golden Palace. Победителей поздравит постоянная ведущая премии неотразимая Ксения Собчак. Организатор премии – Московский Бизнес Клуб ожидает в этом году более 350 гостей на церемонии и готовит грандиозный сюрприз, который станет главной интригой премии.

Миссия премии: повышение прозрачности и открытости информации о жилых объектах и застройщиках, рост надежности сделок по недвижимости благодаря новым страховым продуктам, правовым аспектам и взаимодействию участников рынка.
Цели и задачи премии: пропаганда инновационных жилищных форматов, информирование о доступных ценах кв.м., создание новых стандартов качества рынка девелопмента.
Результаты участия в премии: повышение узнаваемости объектов недвижимости, активизация продаж, укрепление имиджа компании и объекта на российском и международном рынках, привлечение финансирования проектов и новых партнеров.

Премия №1 на рынке недвижимости:
• самая масштабная премия, объединяет все сегменты рынка недвижимости: жилая - новостройки и готовые объекты, загородная, коммерческая и зарубежная
• премия с самым широким географическим охватом: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, регионы России, зарубежные страны
• премия представляет объекты всех классов недвижимости: эконом, комфорт, бизнес, элит - класс
• самая объективная и независимая премия, подсчет голосов происходит в результате трех этапов голосования: народное голосование, голосование жюри, профессиональное голосование
• самая статусная оценка: объект №1 – высшая оценка на рынке недвижимости
• самая обсуждаемая: о премии и ее победителях пишут самые авторитетные деловые и специализированные СМИ
• самое авторитетное и беспристрастное жюри: жюри - профессиональными участниками рынка, представители жюри не имеют право голосовать за свой объект/компанию

Стать № 1 на рынке недвижимости смогут не только лучшие объекты в своем классе и категории, но и профессиональные участники рынка недвижимости – компании и люди, которые развивают и выводят рынок недвижимости на новые стандарты качества. на развитие цивилизованного рынка недвижимости.
Церемония награждения и гала-ужин в честь победителей состоится 15 июня 2012 года в знаменитом Golden Palace, церемонию проведет – известная телеведущая Ксения Собчак.

НОМИНАЦИИ 2012.
Основные номинации:
1. Элитный объект №1
2. Микрорайон Москвы №1
3. Микрорайон Подмосковья №1
4. Жилой объект Москвы №1
5. Жилой объект Подмосковья №1
6. Новостройка Москвы №1
7. Новостройка Подмосковья №1
8. Коттеджный поселок №1
9. Коммерческий объект №1 (бизнес-центр, ТРЦ)
10. Зарубежный объект №1
11. Рекорд самой низкой цены кв.м.
12. Самый дорогой объект (рекорд высокой цены кв.м.)
13. Выбор покупателя

Дополнительные номинации:
1. Персона №1
2. Девелопер №1
3. Риелтор №1
4. Инновация года
5. Ипотечный банк №1
6. Страховая компания №1
7. Золотое бревно

Московский Бизнес Клуб - профессиональная бизнес-ассоциация, объединяющая владельцев и топ-менеджеров российских и иностранных компаний в сфере недвижимости, строительства и финансов.
За 5 лет своей работы Московский Бизнес Клуб провел более 60 деловых событий по недвижимости в формате B2B/ B2C (форумы, информационные туры на объекты, бизнес-завтраки, круглые столы, пресс-конференции, семинары, премии), принял участие более чем в 150 российских и международных выставках, опубликовал более 250 экспертных статей, аналитических обзоров, рейтингов в деловых и специализированных СМИ.
В состав Московского Бизнес Клуб входят ведущие игроки рынка недвижимости, которые являются его основными ньюсмекерами. Члены клуба частые гости прямых ТВ и радио-эфиров, герои деловых программ и интервью. Помимо рынка недвижимости членами клуба являются крупнейшие компании российского бизнеса, такие как Beeline, РОСНО, сотрудничество с которыми помогает сделать бизнес успешнее и открывает новые возможности развития.
Принципы и традиции Московского Бизнес Клуба основаны на стремлении быть всегда впереди, стремиться к новому, прогрессивному, расти и развиваться.

Контактное лицо: Екатерина Боженова
Компания: Московский Бизнес Клуб
Добавлен: 20:25, 07.02.2012 Количество просмотров: 1010


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия146
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Последнее слово за ней: женщины - главные на рынке новостроек Москвы, Plus Development, 21:58, 11.03.2026, Россия66
В компании Plus Development проанализировали портрет покупателя за последние 12 месяцев и провели опрос, чтобы выяснить, кто сегодня – главное лицо, принимающее решение при выборе квартиры на массовом рынке в столице.


В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:38, 05.03.2026, Россия150
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 21:54, 27.02.2026, Россия694
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 27.02.2026, Россия489
В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 23:41, 20.02.2026, Россия369
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


Курсы английского или интеллектуальные беседы: что выбирают офисные сотрудники, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:27, 20.02.2026, Россия232
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» проанализировали, какие сервисы сегодня наиболее востребованы среди резидентов бизнес-центров.


Застройщики массово отказываются от рассрочки в 2026 году, Plus Development, 23:24, 20.02.2026, Россия157
Все больше строительных компаний убирают рассрочку с прилавков: инструмент, которому всего год назад пророчили бурное развитие, превратился в обременительную опцию.


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:54, 13.02.2026, Россия306
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


West Wind Group открыла вторую очередь продаж в БЦ «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 21:53, 13.02.2026, Россия147
Девелопер West Wind Group сообщил об открытии второй очереди продаж в бизнес‑центре «ВАРСТ» на Сущевском Валу, 43, рядом со станцией метро «Марьина роща». Помещения находятся в одном из корпусов бывшей ткацкой фабрики, где сейчас идет редевелопмент.


Консорциум PR-Стиль и Promotion Realty стал PR-партнером Олимпиады девелоперов, ЕРЗ, 21:30, 13.02.2026, Россия115
Команда консорциума окажет PR-поддержку Олимпиаде девелоперов, которая пройдет в рамках Российской строительной недели 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 20:39, 05.02.2026, Россия795
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия547
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия364
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия324
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


  © 2003-2026 inthepress.ru