Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве прошла презентация ТРЦ «Галерея Краснодар» Фаза II

Краснодар-Москва, 07 февраля 2012 – Презентация второй фазы торгово-развлекательного центра «Галерея Краснодар» прошла в Москве. Мероприятие было организовано инвестиционным консультантом проекта – управляющей компанией «ТПС Недвижимость», и Jones Lang LaSalle, разработавшей коммерческую концепцию проекта и выступающей эксклюзивным агентом по сдаче ТРЦ в аренду.

Концепция проекта «Галерея Краснодар» Фаза II предполагает открытие Центра Моды, который включит наиболее сильные и востребованные fashion-бренды – как российские, так и международные. Fashion-центр является логичным продолжением первой фазы ТРЦ «Галерея Краснодар», который открылся в 2008 году и стал местом притяжения в городе.

Алексей Чиналиев, Руководитель дирекции по управлению объектами УК «ТПС Недвижимость», рассказал: «Первая фаза ТРЦ «Галерея Краснодар» стала дебютным объектом «ТПС Недвижимость» на рынке торговой недвижимости России, и этот старт был крайне удачным. «Галерея Краснодар» имеет лучшую локацию в городе, с отличной транспортной и пешеходной доступностью. Якорными арендаторами первой фазы торгового центра на сегодняшний день являются такие знаковые компании, как «М.Видео», «Киномакс», «Магнит», fashion-ритейлеры Inditex, NewYorker, NewLook, Koton, TopShop, Reserved и другие. Вторая фаза «Галереи Краснодар» не будет являться отдельным объектом, вместе с первой очередью они станут единым зданием, каждая из частей которого дополнит другую. В итоге, мы получим 66 000 кв. м арендуемых площадей в качественном торговом центре в самом центре Краснодара».

Анастасия Кузнецова, Заместитель начальника отдела аренды торговых центров, Jones Lang LaSalle, Россия и СНГ, продолжила: «Краснодар по-прежнему остается одним из самых стабильных и «денежных» городов. При этом, несмотря на высокий показатель обеспеченности торговыми площадями, здесь ощущается нехватка качественных ТРЦ в центре города. Первая фаза ТРЦ «Галерея Краснодар» открылась фактически накануне кризиса, но, несмотря на это, объект вышел на отличные показатели по посещаемости и товарообороту. Мы рады решению «ТПС Недвижимость» расширить проект «Галерея Краснодар» и реализовать вторую фазу. Это даст возможность торговым операторам открыть в регионе новый магазин в составе успешного ТРЦ, а покупатели получат полный ассортимент товаров и услуг в границах одного комплекса – «Галерея Краснодар».

ТРЦ «Галерея Краснодар» располагается в самом центре города, на пересечении основных транспортных и торговых магистралей – улиц Северная и Красная. Общая площадь объекта в двух фазах составит 122 000 кв. м, из них 66 000 кв. м арендуемой площади (фаза I – 39 000 кв. м, фаза II – 27 000 кв. м). Комплекс обладает уникальной для центра Краснодара обеспеченностью парковочными местами: паркинг в двух фазах вмещает 1 400 машино-мест.

Концепция «Центр Моды» предусматривает открытие во второй фазе ТРЦ «Галерея Краснодар» якорного fashion-оператора (2 500 кв. м), мини-якорных fashion-операторов и торговой галереи из более чем 100 магазинов. Развлекательную часть дополнит фудкорт (7 концепций), кафе и рестораны. «Изюминкой» ТРЦ «Галерея Краснодар» станет уникальный ресторанный проект с панорамным видом на город.

Два здания объединенного ТРЦ будут связаны пешеходным мостом, благодаря которому посетители смогут с удобством перемещаться по комплексу. Две фазы будет также связывать общая парковка на верхнем этаже комплекса. Архитектор проекта – компания Dyer, коммерческая концепция проекта разработана компанией Jones Lang LaSalle.

Открытие ТРЦ «Галерея Краснодар» Фаза II намечено на 4 квартал 2013 года.

О компании «ТПС Недвижимость»
Компания «ТПС Недвижимость» была основана в 2004 г. Деятельность Общества в сфере коммерческой недвижимости связана с инвестиционным управлением девелоперскими проектами, в том числе:
• управление проектами;
• строительство объектов недвижимости;
• управление эксплуатацией объектов недвижимости.
В настоящее время у компании в стадии управления и эксплуатации находятся 4 офисных центра в Москве и торгово-развлекательный центр в Краснодаре; в стадии строительства – 3 проекта торгово-развлекательных центров в регионах.

Узнать подробную информацию о ходе строительства, а также получить другие информационные материалы о ТРЦ «Галерея Краснодар» Вы можете посетив официальный сайт проекта www. galleryk.ru

О компании Jones Lang LaSalle
Jones Lang LaSalle (NYSE: JLL) – компания, предоставляющая финансовые и комплексные профессиональные услуги в области недвижимости. По всему миру эксперты компании предлагают интегрированные услуги собственникам, арендаторам и инвесторам, стремящимся получить максимальную прибыль от своих активов на рынке коммерческой недвижимости. Оборот компании в 2011 году составил 3,6 миллиардов долларов США. Jones Lang LaSalle имеет свыше 200 представительств по всему миру, работающих на рынках более чем 1 000 городов в 70 странах. Jones Lang LaSalle является лидером рынка услуг в области управления корпоративной недвижимостью – портфель компании составляет около 195 миллионов кв. м по всему миру. LaSalle Investment Management, подразделение по управлению инвестициями, является одним из крупнейших и наиболее диверсифицированных в мире, управляя активами стоимостью 47,7 миллиардов долларов.
В России и странах СНГ Jones Lang LaSalle представлена офисами в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. В 2004, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 и 2011 годах компания удостаивалась премии «Консультант года» на Commercial Real Estate Awards, Москва и премии «Консультант года» на Commercial Real Estate Awards, Санкт-Петербург в 2009 году. Более подробную информацию о компании можно найти на сайте http://www.joneslanglasalle.ru

Контактное лицо: Ксения Лапшина
Компания: ОАО "ТПС Недвижимость"
Добавлен: 01:11, 08.02.2012 Количество просмотров: 807


Советы о том, как правильно использовать и что нужно знать про эскроу-счёт., Пресс-служба, 12:19, 22.03.2025, Россия48
20 марта 2025 года специалисты блога Профитбейс подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы по теме недвижимости.


Более половины резидентов получили ключи от квартир в ЖК Will Towers, Центр-Инвест, 12:34, 22.03.2025, Россия255
Порядка 50% участников долевого строительства получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Will Towers. Три высотные башни бизнес-класса Creativity, Energy и Inspiration возведены на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49.


Проект БЦ класса А «Башня Рябов» получил положительное заключение экспертизы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 12:25, 19.03.2025, Россия339
Бизнес-центр класса А будет построен на территории функционирующего лофт-квартала «Товарищество Рябовской Мануфактуры» в Холодильном переулке в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Тульская».


Прайм Лайф представил проект технопарка на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 12:25, 19.03.2025, Россия334
В рамках Форума технологической инфраструктуры Москвы компания Прайм Лайф провела презентацию проекта многофункционального научно-производственного комплекса площадью более 123 тыс. кв. м на Варшавском шоссе.


Эдуард Тиктинский признан первым по эффективности среди девелоперов России, RBI, 12:25, 19.03.2025, Россия349
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский является первым по эффективности управления среди CEO девелоперских компаний России, следует из рейтинга «Персона 2024» от RQ Index и Urban.


Ипотека, спрос и цены. Как первичный рынок Петербурга начал 2025 год, RBI, 12:24, 19.03.2025, Россия331
В первые месяцы 2025 года доля ипотечных сделок на рынке первичной недвижимости Санкт-Петербурга составляла около 40%. В январе доля ипотечных сделок сократилась до рекордно низкого уровня в 37%, в феврале этот показатель составил 44%, отмечают аналитики Группы RBI.


Рейтинг офисных девелоперов РФ: объекты редевелопмента снова вышли в топ, West Wind Group, 19:42, 17.03.2025, Россия235
Аналитики РБК третий год подряд включают компанию West Wind Group, специализирующуюся на редевелопменте исторических объектов, в топ-10 офисных девелоперов России.


ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 19:37, 17.03.2025, Россия236
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.


Компания Plus Development закрепилась в топе рейтинга Москвы по потребительским качествам ЖК, Plus Development, 18:37, 17.03.2025, Россия94
По данным портала ЕРЗ.РФ на начало марта 2025 года, Plus Development второй месяц подряд занимает 3-е место в рейтинге застройщиков Москвы по потребительским качествам жилых комплексов.


Битва за кадры в стройиндустрии: назвали главные факторы привлекательности компаний, Plus Development, 12:45, 11.03.2025, Россия144
В компании Plus Development оценили параметры, которые привлекают специалистов в сфере девелопмента и назвали главные факторы привлекательности. В ситуации, когда дефицит кадров в строительной отрасли оценивается в несколько сотен тысяч человек, девелоперы бьются за перспективных или опытных сотрудников не только на финансовом поле.


ЖК «Фестиваль Парк 2» - финалист Proestate Awards, Центр-Инвест, 07:39, 07.03.2025, Россия491
Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» вышел в шорт-лист финалистов международной премии Proestate Awards в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса/бизнес-класса». Дома введены в эксплуатацию и расположены в экологичном Левобережном районе в двух минутах от станции метро «Речной вокзал».


Площадь – минус 21%, цены – х2,7. Как изменились квартиры в новостройках за последние 10 лет, RBI, 19:35, 02.03.2025, Россия314
В начале 2025 года впервые в истории петербургского первичного рынка недвижимости средняя площадь квартир опустилась ниже 40 кв. метров. За десять лет снижение по покупаемому метражу составило более 20%, а средние цены поднялись на 175%.


Группа RBI завоевала премию «Доверие потребителя 2024», RBI, 19:33, 02.03.2025, Россия300
За семнадцатилетнюю историю конкурса Группа RBI уже четвертый раз стала победителем главной номинации конкурса «Доверия потребителя», получив звание «компании, которая пользуется наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Два проекта Группы также стали лучшими в своих номинациях.


Рост цен на 30% и умение кооперироваться: два вызова для мебельных компаний на 2025 год, Monze, 19:31, 02.03.2025, Россия270
В течение всего прошлого года себестоимость мебели и цен для конечного потребителя росла. Общее подорожание по итогам 2024-го составило более 30%. В 2025 году динамика будет идентичной, прогнозируют эксперты компании Monze.


Метро-2035: назвали топ-5 перспективных локаций Новой Москвы по транспортной доступности, Plus Development, 20:31, 27.02.2025, Россия113
Анализ планов развития метро показывает, что Новая Москва значительно изменится в части транспортной инфраструктуры к 2035 году. Основными артериями станут Троицкая, Бирюлевская, Сокольническая и Солнцевская линии, которые охватят ключевые локации.


  © 2003-2025 inthepress.ru