Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Химчистка "Мистер Ландри" благодарит своих клиентов за помощь детям.

Еженедельно химчистка «Мистер Ландри» теперь отправляет в Центр социальной помощи семье и детям «Каравелла» целую машину одежды, обуви, игрушек.

- Я очень горжусь нашими клиентами, говорит Инна Семенова, - это по настоящему человечные, великодушные, отзывчивые люди, для которых нет понятия чужое несчастье или чужой ребенок. На наш призыв помочь детям и семьям, попавшим в беду, люди откликнулись мгновенно. Причем, сразу видно, что все вещи, которые передают в приют, подарены с любовью и от всего сердца. Замечательные игрушки, яркие пуховики и комбинезончики, стильная и качественная обувь.

В дар приносят не только детские вещи. В приют «Каравелла» химчистка «Мистер Ландри» передает и взрослую одежду и обувь. Ведь Центр социальной помощи опекает многодетные и неполные семьи, которым живется трудно. Вряд ли мамы, в одиночку поднимающие детей, смогли бы когда-нибудь позволить себе такую качественную и модную одежду, которую они получат в подарок от клиентов химчистки «Мистер Ландри».

- Уверена, что многим людям хотелось бы согреть и порадовать незнакомого ребенка, попавшего в беду, поддержать чью-то семью, с трудом сводящую концы с концами, - говорит Инна Семенова, просто люди порой не знают, как это можно сделать. Цель нашей акции объединить сотни и тысячи хороших людей и помочь им сделать по настоящему доброе дело.

В химчистке «Мистер Ландри» подчеркивают, что акция «Поможем детям» не разовая. Эта помощь будет постоянной. Поэтому вещи лучше приносить по сезону. Передать одежду, обувь, игрушки в подарок воспитанникам приюта «Каравелла», а также многодетным и неполным семьям можно в любом из 90 приемных пунктов химчистки «Мистер Ландри».

Контактное лицо: Наталия Бибнева
Компания: Мистер Ландри
Добавлен: 18:54, 08.02.2012 Количество просмотров: 943


Фонд «Милосердие» поддержал детский танцевальный фестиваль в Липецке, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:15, 28.10.2026, Россия86
В Липецке при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» расцвёл настоящий праздник танца — фестиваль-конкурс «Осенний перепляс».


В канун Нового года россияне могут исполнить мечты детей с тяжёлыми заболеваниями и сирот, Благотворительный фонд "Милосердие детям", 23:41, 21.10.2026, Россия591
Благотворительный фонд «Милосердие детям» объявляет о старте новогодних акций. Подопечные уже написали письма Деду Морозу, и каждое ждёт своего волшебника. Также 10 декабря пройдёт «Ёлка добрых сердец» – праздник в Санкт-Петербурге для 66 тяжелобольных детей, которым фонд оплачивал дорогостоящее лечение.


От проверки кормов до помощи приютам: как фонд «Закон и здоровье» защищает животных, Фонд "Закон и здоровье", 22:08, 21.10.2026, Россия107
4 октября отмечается Всемирный день защиты животных.


Фонд «Милосердие» передал в Ожоговый центр медицинское оборудование, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:07, 21.10.2026, Россия97
Благотворительный фонд «Милосердие» сделал еще один важный шаг к улучшению качества медицинской помощи в Липецке.


Фонд «Милосердие» расширяет географию помощи семьям с детьми, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:52, 13.10.2026, Россия837
Программа поддержки семей «Время добра» от благотворительного фонда «Милосердие» расширяет географию помощи. За последние три месяца к шести регионам присоединились ещё четыре. Всего с начала 2026 года малообеспеченным семьям с детьми безвозмездно передано более 900 тонн полезной продукции.


Kevin Sorbo приедет в Россию с гуманитарной миссией, Международный Инклюзивный Комитет, 21:50, 13.10.2026, Россия180
Кевин Сорбо стал международным послом Международного инклюзивного комитета в рамках проведения International Inclusive Games - Международного фестиваля адаптивных видов спорта «ИМПУЛЬС»


Фонд «Милосердие» помогает особенным детям обрести гармонию, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 19:26, 07.10.2026, Россия167
В Долгоруковском районе Липецкой области появилось новое пространство для реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья. Оснастить его специализированным комплексом помог благотворительный фонд «Милосердие».


«Энергосбыт Волга» приглашает принять участие в акции «Прояви заботу», ООО "Энергосбыт Волга", 22:32, 04.10.2026, Россия454
Технологии постоянно развиваются, и старшему поколению часто сложно разобраться с цифровым миром ЖКХ. Акция, приуроченная ко Дню пожилого человека, даёт возможность поддержать людей преклонного возраста.


От эстафет до семейных стартов: фонд «Милосердие» зарядил Липецк спортивной энергией, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 00:00, 04.10.2026, Россия244
В Липецке прошли спортивные состязания, которые объединил семейный фестиваль «Команда нашего двора: Мама, Папа, Школа, Я». Финансовая поддержка благотворительного фонда «Милосердие» помогла собрать на школьном стадионе самые активные семьи и сотни болельщиков.


Фонд «Закон и здоровье» передал холодильное оборудование Парку львов «Земля Прайда», Фонд "Закон и здоровье", 22:41, 28.09.2026, Россия478
Фонд охраны качества продуктов питания и упаковки «Закон и здоровье» в рамках благотворительной акции передал холодильный ларь Парку львов «Земля Прайда». Оборудование поможет сотрудникам парка хранить мясо, корма и другие продукты, необходимые для ежедневного питания животных.


Фонд «Милосердие» открыл юным боксёрам из Липецка простор для новых побед, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:39, 28.09.2026, Россия405
Благодаря поддержке благотворительного фонда «Милосердие» у ребят из липецкого спортклуба «Юность» теперь есть своя особенная арена.


EGAR снова поддержал благотворительную акцию «Чебумир», ООО «ЕГАР Сервис», 21:30, 23.09.2026, Россия531
EGAR выступает партнёром благотворительной акции «Чебумир» уже второй год. Это профориентационный проект, направленный на творческое и личностное развитие детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.


Финиш благотворительного ультрамарафона «Две столицы — одна цель», Спорт, 21:24, 23.09.2026, Россия422
Юрий Чувильский завершил 710-километровый забег из Петербурга в Москву


Фонд «Милосердие» поможет особенным детям найти будущую профессию, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:45, 18.09.2026, Россия225
В Липецке загорается ещё один огонёк надежды для детей с ограниченными возможностями здоровья. При поддержке благотворительного фонда «Милосердие» для них запускается особенный социальный проект, который станет надёжной опорой на пороге взрослой жизни.


В Петербурге преобразили мам особенных детей в честь Международного дня красоты, Благотворительный фонд "Милосердие детям", 23:36, 15.09.2026, Россия407
10 сентября в Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красносельского района Санкт-Петербурга прошел «День Красоты» для 15 матерей, воспитывающих детей с инвалидностью. Организатором выступил благотворительный фонд «Милосердие детям».


  © 2003-2026 inthepress.ru