 |
Новые принтеры HP в Демо-центре широкоформатной печати HP GSB в Москве
Москва, 8 февраля - Компания HP расширила портфолио широкоформатных принтеров HP Designjet, доступных для демонстраций в Демо-центре на базе Московского государственного университета печати им. Ивана Федорова. Теперь специалисты издательского дела, полиграфии и оформления интерьеров, профессиональные фотографы и любители, архитекторы и дизайнеры, а также все заинтересованные лица смогут бесплатно протестировать широкоформатную печатную технику HP – «опробовать» принтеры в деле.
Вниманию посетителей компания HP предлагает широкоформатные принтеры HP Designjet T-серии и Z-серии, новые принтеры HP с латексными чернилами, а также оборудование HP Indigo.
Среди представленных в Демо-центре моделей – фотопринтер HP Designjet Z3200. Он наверняка заинтересует профессиональных фотографов. Принтер использует 12 типов чернил, в том числе хроматические красные чернила HP 73, печатает долговечные фотографии выставочного качества в черно-белом и цветном вариантах. А технологии HP DreamColor и встроенный спектрофотометр обеспечивают простоту настройки и профилирования.
Профессионалам в области рекламы (как наружной, так и внутренней), дизайнерам-оформителям, а также производителям фотообоев компания HP предлагает протестировать модель HP Designjet L26500 – удобный, быстрый, экологичный латексный принтер. Архитекторам и проектировщикам будет интересно «посмотреть в деле» технический интернет-принтер HP Designjet T1300. Этот удобный и многофункциональный интернет-принтер с поддержкой двухрулонной печати обеспечивает высокую производительность. Кроме того, аппарат снабжен технологией HP ePrint&Share, позволяющей быстро и легко обмениваться широкоформатными документами в онлайн-режиме и печатать их из любой точки мира.
Представителям крупных фотоцентров и копировальных салонов компания HP предлагает ознакомиться с моделью HP Designjet Z6200. На сегодняшний день этот принтер является самым «скоростным» фотопринтером в своем классе, он печатает со скоростью до 140 м²/ч и гарантирует быстрое выполнение заданий в полном соответствии с требованиями клиентов.
Также в Демо-центре представлена цифровая офсетная машина HP Indigo 5500 - оптимальное решение для больших объемов полиграфических работ. HP Indigo 5500 предлагает ряд усовершенствованных функций; к ним относятся: УФ-лакирование «в линию» (in-line), 3 дополнительных лотка подачи и поддержка печати на более плотных носителях. Модель HP Indigo 5500 позволяет выполнять более разнообразные задания с высокой производительностью.
Важная особенность нового Демо-центра: желающие протестировать технику HP могут сделать это в индивидуальном порядке в удобное время. Для этого необходимо записаться на демонстрацию оборудования по телефону: + 7 926 214 99 09 или на сайте компании - http://hp.ru/demo.
О компании HP HP реализует новые технологические возможности, оказывающие существенное влияние на деятельность отдельных людей, предприятий, государственных учреждений и общества в целом. Являясь крупнейшей в мире технологической компанией, HP создает комплексный портфель, объединяющий решения печати, персональных компьютеров, программного обеспечения, услуг и ИТ-инфраструктуры, позволяющие клиентам устранять самые разнообразные проблемы. Дополнительную информацию о компании HP (NYSE: HPQ) см. по адресу: http://www.hp.com.
Контактное лицо: Ю
Компания: HP
Добавлен: 15:29, 09.02.2012
Количество просмотров: 799
Axenix погрузил студентов ТвГУ в мир 1С ERP, Axenix, 08:28, 02.06.2025, Россия133 |  |
Студенты Тверского государственного университета познакомились с возможностями ИТ-продуктов «1С» в рамках активностей Центра сертифицированного обучения (ЦСО), открытого консалтинговой технологической компанией Axenix. |
ГК «НОРД» приняла участие в форуме «Налоги. Бизнес. Право», ГК «НОРД», 08:26, 02.06.2025, Россия133 |
29 мая 2025 года в Москве прошёл форум «Налоги. Бизнес. Право» , в котором приняла участие Группа компаний «НОРД» . От компании выступила Татьяна Парфенова , аудитор с 20-летним стажем, представившая доклад на тему «Госконтракты в бизнесе» . |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС – золотой партнер конференции Analyst Days/20, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:43, 01.06.2025, Россия62 |
23-24 мая 2025 года в Санкт-Петербурге состоялась 20-я Международная конференция по системному и бизнес-анализу Analyst Days. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, выступил золотым партнером главного события в мире аналитиков. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил премию FINAWARD за внедрение ИИ в антифрод-системы, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 07:53, 02.06.2025, Россия130 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал победителем премии FINAWARD за внедрение искусственного интеллекта в антифрод-системы. Инновационный подход компании позволяет эффективно выявлять мошенничество, осуществляя мониторинг более 2,5 млн платежей в сутки. |
«Швабе» представил новый сверхсветосильный объектив «Зенитар», Холдинг "Швабе", 07:50, 02.06.2025, Россия51 |
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех начал производство нового фотообъектива «Зенитар» 1/50 с высокой светосилой. Премьера новинки прошла в Москве на фотофестивале Portfolio Party 2025. Объектив уже опробован при съемке старта ракеты с космодрома Байконур в апреле, и впечатлил фотографа Роскосмоса своими возможностями. |
|
 |