Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В рамках XI Международной выставки для профессионалов индустрии красоты KOSMETIK EXPO заявлен ведущий профессиональный косметический бренд CHRISTINA (Израиль)

В рамках XI Международной выставки для профессионалов индустрии красоты
KOSMETIK EXPO

заявлен ведущий профессиональный косметический бренд

CHRISTINA (Израиль)

***
Профессиональный бренд Christina производит косметические препараты, используемые косметологами для решения широкого ряда эстетических проблем. Препараты производятся на собственной фабрике Christina в Израиле с использованием современной технологической базы, новейших научных разработок и на экологически чистом сырье. Они помогают быстро и безопасно достичь удивительных результатов в коррекции акне, гиперпигментации, а также способствуют омоложению кожи и профилактике её старения.
Любой препарат  - это прежде всего оригинальное воплощение идей и опыта самой основательницы бренда Кристины Мирьям Зехави в сочетании с научным обоснованием той или иной формулы, использования компонентов и дозировок. Одно из последних достижений Christina - это инновационная серия пилинг-препаратов для решения особо сложных проблем кожи.
В руках Кристины Мирьям Зехави пилинг перестал быть просто косметологическим инструментом, а стал настоящей философией. Кроме пилингов, с которых началась история бренда, в ассортименте Сhristina - более 300 объединенных в специальные линии препаратов для решения широкого ряда эстетических проблем кожи.
*** 

А также…
 
  CHRISTINA
готовится к 30-летию

В этом году Christina отметит 30-летний юбилей.
Основные торжества по этому случаю состоятся в Израиле, где родился бренд Christina, но ряд важных мероприятий будет проведен и в Москве.
В рамках XI международной выставки для профессионалов индустрии красоты Kosmetik Expo, генеральным спонсором которой выступает Christina, на стенде бренда сама Кристина Зехави проведет обучающие и презентационные мастер-классы в режиме нон-стоп. При этом Кристине Зехави интересно живое общение не только с коллегами-косметологами, но и представителями специализированных изданий, ведь г-жа Зехави является также главным редактором Les Nouvelles Esthetiques.
История бренда началась 30 лет назад с представления инновационных для того времени продуктов, заставивших мир заговорить о марке Christina. Речь идет о двух натуральных пилингах BioPhyto и Rose de Mer. Сегодня на препаратах от Christina работают косметологи более чем в 40 странах мира, а продукцию компании составляют уже не только профессиональные препараты, но и средства для домашнего ухода.

___________________________________________________________________________________

По вопросам интервью и за дополнительной информацией обращаться:
PR-директор Проекта
Ольга Лаптева
8-916-595-44-94
Helga-lap2008@yandex.ru

Контактное лицо: Ольга Лаптева
Компания: Christina
Добавлен: 02:12, 10.02.2012 Количество просмотров: 2611


ГК SKY GROUP в рамках модернизации ГКБ №34 завершил инициативный проект., ГК «SKY GRОUP», 09:55, 26.09.2025, Россия525
В ГБУЗ НСО ГКБ №34 завершился значимый проект, направленный на повышение качества медицинского обслуживания.


«Швабе» поможет Сеченовскому университету готовить архитекторов медицинских изделий, Холдинг «Швабе», 21:40, 17.09.2025, Россия277
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех примет участие в реализации новой магистерской программы Сеченовского Университета «Архитектор медицинских изделий».


Prodex выходит в офлайн: федеральный производитель физиотерапевтических аппаратов открыл первый розничный магазин в партнерстве с сетью KDL | Медскан, Prodex, 21:53, 03.09.2025, Россия262
3 сентября 2025 года компания Prodex открыла свой первый розничный магазин в коллаборации с сетью медицинских лабораторий KDL | Медскан.


«Швабе» будет внедрять инновационные медицинские решения в Магаданской области, Холдинг "Швабе", 15:08, 02.09.2025, Россия215
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех планирует внедрить инновационные медицинские решения на территории Магаданской области. Соответствующее соглашение о намерениях было заключено сегодня в Магадане.


Курс на элиминацию: как Россия борется с вирусом гепатита С, МОО "Вместе против гепатита", 18:00, 31.07.2025, Россия433
28 июля состоялся ежегодный круглый стол, посвященный Всемирному дню борьбы с вирусными гепатитами.


Отмена пошлин на лечебное питание повысит его доступность для пациентов в России, SPN Communication, 23:54, 19.07.2025, Россия259
Решение Правительства России об отмене ввозных пошлин на специализированное лечебно-профилактическое питание официально вступило в силу. Эта мера призвана обеспечить стабильность поставок и доступность жизненно важных продуктов нутритивной поддержки для пациентов с онкологическими, неврологическими и орфанными заболеваниями.


Приглашаем на дискуссию «Кома и жизнь после – специфика современной реабилитации. Роль близких», ФРОНТМЕД, 22:09, 07.07.2025, Россия507
Состоится 15 июля (вторник) по адресу: Центр «Благосфера», 1-й Боткинский проезд, дом 7, строение 1, Москва, метро Динамо Мероприятие предназначено для специалистов сферы здравоохранения, представителей благотворительных организаций, СМИ, научных сотрудников, студентов медицинских вузов, волонтеров, родственников пациентов и всех интересующихся вопросами помощи пациентам в критическом состоянии и реабилитации их после.


«Швабе» демонстрирует современные технологии для спасения новорожденных, Холдинг «Швабе», 15:16, 03.07.2025, Россия283
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех представляет медицинское оборудование для выхаживания и лечения новорожденных на летней сессии Школы по неонатологии им. В. А. Таболина. В рамках экспозиции демонстрируются четыре ключевых продукта, каждый из которых способен существенно улучшить качество помощи новорожденным.


В Москве прошло празднование двойного юбилея бренда Fotona!, ГК "СпортМедИмпорт", 22:20, 30.06.2025, Россия269
25 июня 2025 года компания Fotona отметила свое 60-летие и 25 лет присутствия бренда в России.


Сотрудники предприятий холдинга «Швабе» сдали более 100 литров крови, Холдинг «Швабе», 22:14, 30.06.2025, Россия242
Специалисты предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поддержали акции по добровольной сдаче крови для нужд медучреждений Москвы, Свердловской, Вологодской и других областей. С апреля по июнь донорами стали более 250 человек.


Клиника "Благодатная" получила награду «Хорошее место» от Яндекса!, Клиника Благодатная, 15:47, 26.06.2025, Россия571
Информируем о получении новой награды


26 июня в Санкт-Петербурге состоится V Июньская научно-практическая конференция в КардиоКлинике: «Мультимодальная диагностика в кардиологии»., Медкон, 20:07, 22.06.2025, Россия369
26 июня в Санкт-Петербурге состоится V Июньская конференция КардиоКлиники: «Мультимодальная диагностика в кардиологии». Приглашаем к участию специалистов! Мероприятие аккредитовано на 6 баллов НМО


Юные спортсмены из Петербурга и Ленинградской области научились оказывать первую помощь, ГК "ММЦ", 22:17, 05.06.2025, Россия349
Накануне Международного дня защиты детей в Клинике «Белоостров» состоялось мероприятие «Здоровье. Спорт. Будущее: диалог ради безопасности». Его участниками стали юные спортсмены, их родители, тренеры и спортивные врачи.


Экскурсии в клинику как компас в выборе жизненного пути, ООО «ЛДЦ«Сокол», 07:49, 02.06.2025, Россия260
Весной этого года офтальмологический центр «Сокол» вновь распахнул двери для школьников, стремящихся определиться с выбором будущей профессии. В клинике прошли ознакомительные экскурсии, организованные в рамках федеральной программы Министерства просвещения РФ «Образование».


«Швабе» представил уникальную камеру для хранения донорской крови, Холдинг "Швабе", 22:29, 27.05.2025, Россия428
Представители холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех презентовали уникальную камеру для хранения донорской крови участникам Международной научно-практической конференции «Новое в трансфузиологии: нормативные документы и технологии». Оборудование предназначено для хранения фармпрепаратов, реагентов и компонентов донорской крови – эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов и плазмы.


  © 2003-2025 inthepress.ru