 |
Торжественная выдача Renault Magnum
В мероприятии приняли участие директор по оперативному маркетингу и развитию бизнеса "Рено Тракс Восток" Алексей Шарапанюк, директор дилерского центра "АФ Богородск" Сергей Мирсанов, а также представители СМИ и осуществлявшие ремонт техники.
Не случайно ключи от машины были вручены топ-менеджерами компании: Сергей Сапронов - герой, представленный к медали "За спасение погибавших". В июле 2010 года, за рулем магистрального грузовика Renault Magnum, Сергей Сапронов оказался недалеко от места пожара: горел жилой дом, в котором находились люди. Он быстро остановил машину, принялся будить жителей дома громкими гудками, затем выпрыгнул из кабины и направился в охваченное пламенем строение. Используя подручные средства, он забрался на строительные леса и своими руками доставал людей из полыхающего дома.
За совершение героического поступка - спасение людей из горящего дома - Сергей был представлен к Ордену мужества. Сергей работает частным водителем-дальнобойщиком на своём грузовике Renault Magnum. ООО "Рено Тракс Восток", узнав о подвиге, предложила полностью восстановить уже не новый автомобиль Сергея, а также вручила сертификат на 3-летнее обслуживание тягача. На время ремонта компания предоставила подменную машину - Renault Premium. Этот автомобиль за короткое время успел полюбиться Сергею: "Коробка-автомат, круиз-контроль и анти-пробуксовочная система обеспечивают комфорт управления тягачем и удобство маневрирования на различных трассах и дорогах, независимо от их состояния. Optifuel Solutions - уникальный инструмент оптимизации расхода топлива, что немаловажно для дальнобойщика, за месяц при полной загрузке машины работой экономия может составить до 8 000 рублей. Даже не знаю, как теперь ездить на чем-то другом после управления Рено Премиумом. Этот автомобиль на 100% создан для комфорта и удобства вождения и работы на нем".
Несмотря на то, что Сергею успел полюбиться подменный грузовик, нельзя было не заметить радость встречи со своим "домом на колесах" - Renault Magnum. "Если бы мне пришлось выбирать из этих двух машин, я взял бы обе", - подтвердил он.
Контактное лицо: Мария Петросян
Компания: ООО "Рено Тракс Восток"
Добавлен: 02:59, 10.02.2012
Количество просмотров: 967
Сотрудники СЛД «Сольвычегодск» приняли участие в волонтерской акции «Погост – наша память», ЛокоТех, 22:23, 27.05.2025, Россия41 |
Вместе с волонтерами Сольвычегодского региона Северной железной дороги работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - техник Алина Леготина и слесарь по ремонту подвижного состава Даниил Карпов - привели в порядок могилы на городском кладбище «Пырский», где захоронены железнодорожники-участники Великой Отечественной войны. |
СЛД «Чита» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», ЛокоТех, 22:21, 27.05.2025, Россия41 |
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», посвященному празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участники конкурса соревновались в лучшем праздничном оформлении фасадов зданий и прилегающих к ним территорий. |
СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех, 20:25, 22.05.2025, Россия194 |
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.
Мероприятие объединило работодателей из разных отраслей экономики – от малого бизнеса до крупных компаний. |
|
 |