 |
INLINE Technologies сдала экзамен на создание системы телеприсутствия
10 февраля 2012 года. INLINE Technologies объявляет о получении специализации Cisco TelePresence Video уровня Advanced.
Данная специализация подтверждает экспертизу компании в области продажи, внедрения и технического обслуживания системы виртуального присутствия.
Использование технологии TelePresence позволяет организации качественно изменить внутрикорпоративные коммуникации, поскольку создает эффект личного взаимодействия сотрудников, находящихся на расстоянии друг от друга. Это в свою очередь повышает производительность совместной работы и эффективность принятия управленческих решений.
Для получения специализации инженеры и менеджеры INLINE Technologies прошли обучение и сдали сертификационные экзамены по работе с соответствующим оборудованием, интеграции системы в ИТ-инфраструктуру заказчика и ее техническому сопровождению. В компании также организован демонстрационный стенд, позволяющий моделировать всевозможные конфигурации решения на базе Cisco TelePresence.
Система Cisco TelePresence включает в себя такие продукты, как: групповые и персональные видеотерминалы, программные клиенты, серверы многоточечной связи, подсистемы записи видеоконференций, управления сигнализацией (H.323, SIP) и оборудованием видео-конференц-связи.
«Корпоративные заказчики все активнее стали использовать системы видео-конференц-связи и телеприсутствия как отдельно, так и в составе, например, ситуационных центров. Рынок продуктов и сервисов ВКС и виртуального присутствия растет. Это подтверждает и наш опыт, и исследования аналитических компаний, – говорит Павел Калист, начальник отдела унифицированных коммуникаций INLINE Technologies. – Именно необходимостью в полной мере откликаться на возрастающие потребности наших существующих и потенциальных заказчиков продиктовано расширение линейки решений компаний для построения систем унифицированных коммуникаций. Получение статуса Cisco TelePresence Video Advanced значительно расширяет наши возможности в создании систем информационного взаимодействия».
INLINE Technologies является Золотым партнером Cisco и в реализуемых для своих заказчиков проектах использует такие продукты и технологии компании, как: маршрутизаторы Cisco ISR, коммутаторы Cisco Catalyst, оборудование беспроводного доступа Cisco Aironet, серверные решения Cisco UCS, телефонные станции Cisco Unified Communications Manager, – а также решение для организации контакт-центров Cisco Unified Contact Center.
О компании INLINE Technologies
Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru), входящая в холдинг ITG (INLINE Technologies Group), является универсальным ИТ-интегратором.
Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений, продуктов и услуг на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, а также в научных, образовательных и медицинских учреждениях, промышленном, финансовом и государственном секторах экономики.
Стратегическими направлениями деятельности компании являются: ИТ-консалтинг; создание и внедрение систем автоматизации деятельности и систем автоматизации информационного взаимодействия; построение ИТ-инфраструктуры; внедрение систем информационной безопасности; разработка инженерных систем, а также предоставление услуг по технической поддержке и сопровождению ИТ-инфраструктуры.
О компании Cisco
Cisco Systems, Inc. (NASDAQ: CSCO) – мировой лидер в области сетевых технологий, неотъемлемыми атрибутами которой являются техническое новаторство, передовые позиции в отрасли и социальная ответственность. http://www.cisco.com/RU/
Контактное лицо: Наталья Ожерельева
Компания: INLINE Technologies
Добавлен: 22:26, 11.02.2012
Количество просмотров: 806
В CRM-платформе «Модус» ускорилась коммуникация с клиентами благодаря ИИ, ИТ-холдинг Т1, 19:48, 26.06.2025, Россия342 |
Вендор НОТА (ИТ-холдинг Т1) обновил CRM-платформу «Модус»: основными нововведениями стали интуитивно понятный UI-редактор и система контроля взаимосвязей между компонентами, которые значительно упрощают разработку и внедрение продуктов. Также команда добавила ИИ-функционал, который повышает оперативность коммуникации с клиентами. |
ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:22, 26.06.2025, Россия113 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий. |
Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:13, 26.06.2025, Россия128 |
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys. |
STEP LOGIC стал сервисным партнером «Аквариус», STEP LOGIC, 10:48, 26.06.2025, Россия164 |
Статус сервисного партнера подтверждает опыт и компетенции STEP LOGIC в поддержке и настройке сетевых решений «Аквариус», а также позволяет формировать оптимальный для заказчиков пакет услуг. |
|
 |