Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эксперт-марафон "Action!Бизнес по-взрослому"

ЭКСПЕРТ МАРАФОН «ACTION! БИЗНЕС ПО-ВЗРОСЛОМУ»

18 февраля в 11:00 по адресу м.Василеостровская, набережная реки Смоленки д.2 состоится эксперт-марафон «Action! Бизнес по-взрослому». Это не семинар, не скучная теория, это яркая неформальная встреча, наполненная ценным практическим опытом от лучших бизнесменов Петербурга.

Уникальность данного мероприятия состоит в том, что марафон будет разделен по принципу «Мальчишник» и «Девичник». Это позволит «мальчикам» и «девочкам» делиться своими секретами по отдельности.

В «Мальчишнике» примут участие такие эксперты как:
- Вадим Шлахтер (руководитель «Международного Тренингового Центра», автор книг: «Человек-оружие», «Книга Сверхчеловека» и многих других)
- Егор Шадурский (генеральный директор PR-агентства Shadursky Promotion)
- Егор Милюков (консультант по тайм-менеджменту, бизнес-тренер)
- Дмитрий Новосельцев (руководитель бизнес-клуба «Гранд», бизнес-тренер)
- Дмитрий Паппел (один из авторов проекта “Побеждай” “Побеждай 2012” “Городской Экстрим”)
Мужественные спикеры расскажут о правилах ведения бизнеса, лидерстве, тайм-менеджменте, PR-технологиях формирования личного образа и о многом другом.

Женскими секретами на «Девичнике» поделятся:
- Ирина Ашкинадзе (президент ООО «Дефиле на Неве», руководитель недели моды в Санкт-Петербурге)
- Алена Брандис (психолог, сексолог, бизнес-тренер)
- Екатерина Коростелева (модельер, эксперт в области современной индустрии красоты и стиля)
- Лилиана Модильяни (стилист-имиджмейкер, руководитель имидж-студии «28»)
- Юлия Меньшикова (автор 8 книг, журналист, коуч-консультант)
- Юлия Балашова (организатор эксперт-марафонов «Бизнес по-взрослому», специалист по сопровождению в открытии и оптимизации бизнеса, директор по развитию дисконтного клуба Viacard)
Очаровательные эксперты раскроют секреты красоты и успеха, элегантности и стиля, поделятся знаниями, как завязать нужные знакомства, создать отношения, наполненные любовью и богатством.

Также у участников эксперт-марафона будет возможность воспользоваться услугами стилиста, имиджмейкера, получить необычные подарки от партнеров мероприятия.
В последний час гости «Мальчишника» и «Девичника» смогут пообщаться «без галстуков» на фуршете, наблюдая за яркими выступлениями.

Вас ждет незабываемый день, огромное количество сюрпризов от гостей и организаторов!

По вопросам аккредитации и за дополнительной информацией Вы можете обратиться по телефонам:
8 921 437 98 81
8 921 657 42 06
8 951 657 88 23
С удовольствием ответим на все Ваши вопросы!

Контактное лицо: Лили-Анна Соколова
Компания: Студия авторского PR и PR-агентство «Anna Lukinski»
Добавлен: 04:35, 13.02.2012 Количество просмотров: 1157


Музыкант из Норильска Епанчин Данил Владимирович выпустит новый трек «Любовь» 21 августа, MSA, 07:20, 05.08.2026, Россия66
Независимый музыкант Епанчин Данил Владимирович (TheWitcheryCat, ех-BlackBabyCat) из Норильска анонсировал выход нового трека «Любовь». Релиз состоится 21 августа. Песня расскажет о преодолении тяжелого расставания и поиске внутренней свободы.


Наружная реклам в ресторане «Причал» Novikov Group. Продвижение проекта «Никитский 6», Агентство наружной рекламы IQ, 16:15, 03.08.2026, Россия738
С мая по сентябрь 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы клубного дома класса люкс «Никитский 6». Кампания проходила на территории премиальной локации ресторана «Причал» Novikov Group.


Когда реклама мягче, чем перелёт бизнес-классом: «Авиасейлс» в шашлычной, Агентство наружной рекламы IQ, 15:56, 03.08.2026, Россия460
С апреля по октябрь 2026 года агентство IQ реализовало комплексную программу брендирования для компании «Авиасейлс».


Реклама ЖК «Акватория» от ПСК на премиальных курортах Красной Поляны, Агентство наружной рекламы IQ, 15:24, 03.08.2026, Россия184
В июне агентство IQ реализовало кампанию по размещению цифровой рекламы для клиента ПСК (Петербургская строительная компания). Площадками стали центральные локации Красной Поляны — одного из крупнейших всесезонных курортов России.


Интеграция Aesthetica Clinic в премиальное мероприятие ART DE JARDIN, Агентство наружной рекламы IQ, 22:48, 17.07.2026, Россия609
20 июня 2026 года агентство IQ реализовало интеграцию бренда Aesthetica Clinic в рамках статусного мероприятия ART DE JARDIN.


Реклама Togas на видеоэкране в Башне Федерация Москва-сити., Агентство наружной рекламы IQ, 22:35, 17.07.2026, Россия449
В июле 2026 года агентство IQ осуществило размещение цифровой рекламы бренда Togas. Реклама транслировалась на видеоэкранах, установленных в главном холле «Башни Федерация». Это премиальная локация в деловом квартале Москва-Сити.


Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 22:26, 17.07.2026, Россия402
В 2026 году медиаинфляция продолжает увеличивать стоимость лида, а россияне тщательнее планируют расходы, рациональнее формируя корзины.


Наружная реклама бренда «Кашемир и Шелк» в гольф-клубе «Целеево» и ресторане «Причал» Новиков Group, Агентство наружной рекламы IQ, 22:24, 17.07.2026, Россия219
С мая по июль 2026 года агентство IQ размещало наружную рекламу бренда «Кашемир и Шелк». Для этого были выбраны ключевые площадки элитного отдыха в Москве.


Наружная реклама ювелирного бренда Parure в ресторане «Причал» Novikov Group в Москве., Агентство наружной рекламы IQ, 22:24, 17.07.2026, Россия242
С мая по август 2026 года агентство IQ реализовало кампанию наружной рекламы для ювелирного бренда Parure. Размещение осуществлялось у входа в ресторан «Причал» Novikov Group.


Реклама клиники эстетической медицины Aesthetica Clinic в ресторане «Причал»., Агентство наружной рекламы IQ, 22:21, 17.07.2026, Россия229
Летом 2026 года агентство IQ разместило наружную рекламу клиники премиум-сегмента Aesthetica Clinic. Площадкой стала VIP-локация — ресторан «Причал» Novikov Group, расположенный на набережной Москвы-реки.


HINT вошла в ТОП-10 лучших PR-агентств России по версии Рейтинга Рунета, HINT, 17:05, 12.07.2026, Россия332
Диджитал-компания HINT заняла 10-е место среди российских компаний, реализующих разовые коммуникационные проекты.


HINT вошла в ТОП-15 PR-агентств России по версии «Медиалогии» по итогам мая, HINT, 23:05, 30.06.2026, Россия555
Диджитал-компания HINT заняла 13-е место среди ведущих коммуникационных агентств России по итогам медиарейтинга, подготовленного аналитической системой «Медиалогия».


На юбилейном Национальном рекламном форуме пройдут визионерские сессии, НРФ, 23:04, 30.06.2026, Россия549
Гостей «НРФ’10», который состоится с 10 по 13 ноября в Москве, ожидают стратегические сессии, обширная отраслевая программа, а главным нововведением станут визионерские сессии.


Творчество, подарки и море улыбок: финал конкурса «Профессия для Клавы» прошёл в торговом центре «Муравей», тц муравей, 15:50, 20.06.2026, Россия195
В торговом центре «Муравей» состоялся финал конкурса рисунков «Профессия для Клавы», приуроченный к Международному дню защиты детей.


Оргкомитет юбилейного НРФ объявляет о расширении программы: четыре дня вместо трех, НРФ, 21:38, 15.06.2026, Россия296
Организаторы Национального рекламного форума (НРФ’10) расширяют основную программу, добавляя новый день, посвященный актуальным глобальным трендам медиакоммуникационного рынка. Теперь события Недели рекламы в Москве пройдут с 10 по 13 ноября.


  © 2003-2026 inthepress.ru