Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АГТ подводит итоги VI Рождественской Санкт-Петербургской Ярмарки

АГТ подводит итоги VI Рождественской Санкт-Петербургской Ярмарки

14 февраля, Москва. Коммуникационное агентство АГТ подвело итоги VI Рождественской Санкт-Петербургской Ярмарки, прошедшей с 21 декабря 2011 года по 14 января 2012 года на площади Островского в Санкт-Петербурге. Мероприятие организовано комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга согласно постановлению Правительства города. Оператором Ярмарки выступило ОАО «ТГК-1», а Коммуникационное агентство АГТ стало генеральным подрядчиком проекта.

Санкт-Петербургская Рождественская Ярмарка в этом году была реализована в концепции дружбы народов, что нашло отражение в слогане мероприятия: «Все флаги будут в гости к нам!». Проект поддержали консульства 14 стран: Испании, Италии, Великобритании, Германии, США, Белоруссии, Украины, Армении, Азербайджана, Словении, Бельгии, Китая, Литвы и Швейцарии. Страны-участницы, включая Российскую Федерацию, представили вниманию гостей блюда национальной кухни, особенные сувениры и познакомили посетителей со своими культурными традициями.

В рамках Рождественской ярмарки был организован ряд благотворительных мероприятий. Так, на территории ярмарки размещался «Короб добрых дел», где каждый посетитель мог оставить подарки для детей. На сцене располагалась «Елка желаний», с которой известные гости ярмарки снимали конверты с новогодними пожеланиями воспитанников детских домов и в скором времени обязательно их исполняли. В акции приняли участие Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, вице-губернатор Сергей Козырев, председатель Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Евгений Елин, Глава представительства МИД РФ в Санкт-Петербурге Владимир Запевалов, генеральный директор ОАО «ТГК-1» Андрей Филиппов и многие другие. Благодаря «Елке желаний» были исполнены новогодние желания почти 1000 детей из различных детских домов и социальных учреждений.

Основная концепция благотворительной программы ярмарки основывалась непосредственно на целевой «адресной» помощи. Большинство благотворительных программ отражали идею «Здесь и сейчас». Для детей из 26 детских домов и 5 социальных учреждений прошла насыщенная развлекательная программа. В детские дома, воспитанники которых не могли приехать по состоянию здоровья на Рождественскую Ярмарку, Дед Мороз привез подарки и небольшое театральное представление от Рождественской Ярмарки лично.

Продолжилась и традиционная творческая акция, которая в этом году была посвящена «Чудесам Петербурга» - почетные гости Ярмарки под руководством профессиональных художников рисовали свои любимые известные петербургские места. Авторами новых произведений искусства стали Светлана Крючкова, Юрий Гальцев, Юрий Стоянов, участники группы «Здоб ши Здуб», Вячеслав Малафеев, Сергей Мигицко, Корнелия Манго, Андрей Ургант, Семен Альтов, Нина Усатова, Елена Воробей и другие.

В завершение VI Санкт-Петербургской Рождественской Ярмарки в Таврическом саду был организован «Рождественский бал прессы». В его ходе были выставлены картины, написанные известными деятелями культуры, спорта и шоу-бизнеса, а также проведен аукцион по продаже шаржей на почетных гостей Рождественской ярмарки.

В качестве спонсоров проект поддержали российские и зарубежные компании, включая ОАО «МегаФон», ООО «Нокиа», ОАО «Сбербанк России», ЗАО «Байер», ЗАО «3M Россия», ОАО «ФСК ЕЭС», Coca-Cola, ОАО «Промышленная группа «Ладога», ООО “ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт”, ООО «СДС Фудс». Информационными партнерами проекта выступили телеканалы ТНТ, «Питер ТВ», радиостанции «Зенит», «Детское Радио», печатные издания «МК в Питере», «Город», «Петербургский Дневник», «Мой Район», интернет-издание «Фонтанка.Ру», информационные агентства Regnum и «Интерфакс».

В программу Рождественской Ярмарки была органично интегрирована маркетинговая активность партнеров. Проведены День ТНТ, День Энергетиков, Час «Радио Зенит», День NOKIA (в рамках которого состоялась презентация коммуникатора Nokia Lumia 800), а также День МегаФона, во время которого прошел ряд мероприятий как для сотрудников компании, так и для абонентов сети «МегаФон».

Всего за 25 дней Санкт-Петербургскую Рождественскую Ярмарку посетило свыше 2 млн человек, более 70 почетных гостей, а общая длительность развлекательной программы составила около 250 часов. На освещение Ярмарки аккредитовалось свыше 200 журналистов из 70 изданий, выпустивших более 550 публикаций и свыше 150 телевизионных и радиосюжетов.

О компании
Коммуникационное агентство АГТ является одним из лидеров на рынке коммуникационных, информационных и консалтинговых услуг и входит в коммуникационную группу AGT Communications Group. Центральный офис компании расположен в Москве. Среди клиентов агентства - Министерство образования и науки РФ, Министерство здравоохранения и социального развития РФ, Росавтодор, Федеральное агентство по туризму, Правительства Якутии, Ямала, ОАО «Газпром», ОАО «Мосэнерго», ОАО «МегаФон», концерн Bayer AG, 3M, NOKIA, и др.

Наши вебсайты
AGT Communications Group: http://www.agt-holding.ru
Коммуникационное агентство АГТ: http://www.agt-agency.ru

Контактное лицо: Серов Владимир
Компания: Коммуникационная группа "АГТ"
Добавлен: 19:53, 14.02.2012 Количество просмотров: 681


ВЕБИНАР: Готова ли ваша компания к аудиту. Основания для проведения обязательного аудита и рекомендации по проведению инициативного аудита, АО АК "ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ", 22:59, 03.04.2024, Россия179
25 апреля 2024 года в 12:00 приглашаем вас на бесплатный вебинар, где Елена Катаева, Директор департамента Контроля качества и методологии аудита Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ», расскажет о том, в каких случаях компании подпадают под обязательный аудит, а также даст рекомендации, когда и как стоит провести инициативный аудит.


Роскачество приглашает на конференцию «Пищевая безопасность 2024», Роскачество, 23:29, 02.04.2024, Россия161
10–11 апреля пройдет XIII Международная научно-практическая конференция «ПИЩЕВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 2024».


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 23:29, 02.04.2024, Россия160
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 23:28, 02.04.2024, Россия80
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 23:28, 02.04.2024, Россия74
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Объявлены победители премии СНГ 2023 в области качества, Роскачество, 23:26, 02.04.2024, Россия77
На заседании Экономического совета СНГ принято решение о присуждении премий Содружества Независимых Государств 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг.


Март в Expostroy, Архдиалог, 23:25, 02.04.2024, Россия54
Благодарим за интерес к мероприятиям Expostroy! Ждем вас в апреле!


ОНЛАЙН ПРЕМЬЕРА «ХОЛОП-2»: СМОТРИТЕ КОМЕДИЮ ПЕРЕВОСПИТАНИЯ НА ЭКРАНЕ LG OLED evo В ПРИЛОЖЕНИИ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРА START, LG Electronics, 23:21, 02.04.2024, Россия47
В онлайн-кинотеатре START вышло продолжение фильма режиссера Клима Шипенко «Холоп 2» (12+).


Итоги краш-теста современных декоративных красок, Архдиалог, 23:20, 02.04.2024, Россия62
Партнерами мероприятия выступили компании «ДекорТайм», NOVACOLOR и KAMENEVGROUP.


Итоги вебинара «Секретная технология, чтобы ваши проекты принимали с 1-го раза», Архдиалог, 23:19, 02.04.2024, Россия46
Спикером выступила дизайнер интерьеров, владелица Арт-галереи К2 Кристина Ковалькова.


Итоги семинара «Комплектация освещением в современных дизайн-проектах»., Архдиалог, 23:19, 02.04.2024, Россия47
Партнером мероприятия стала компания Fandeco - гипермаркет света.


Итоги мини-конференции «Инвест-дизайн», Архдиалог, 23:14, 02.04.2024, Россия55
Все гости получили дипломы участников и вдохновились на развитие своих проектов.


Итоги семинара-экскурсии «Проектируем кухню», Архдиалог, 23:13, 02.04.2024, Россия65
На наглядных примерах участники мероприятия закрепили правила организации кухонного пространства.


Дизайнеры обсудили тенденции развития сферы дизайна в России, Geometrium School, 08:11, 02.04.2024, Россия130
26 марта состоялось важное событие в сфере дизайна интерьера — онлайн конференция PRO Design 2024. Организатором выступила школа дизайна интерьера Geometrium.


Рекорды Правпремии в области качества: свыше 500 заявок подано на конкурс 2024 года, Роскачество, 07:57, 02.04.2024, Россия132
На конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества подали заявки 506 организаций.


  © 2003-2024 inthepress.ru