Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

IBS получила международную награду Line of Business Partner of the Year (EMEA) от SAP

Группа компаний IBS получила от SAP награду Line of Business Partner of the Year в регионе EMEA. Награды были присуждены компанией SAP на торжественном выездном заседании (FKOM) SAP® для регионов EMEA и DACH, которое проводилось 23-25 января 2012 г. в Милане, Италия. Их обладателями стали самые эффективные сетевые и сервисные партнеры SAP в регионах EMEA (страны Европы, Ближнего Востока и Африки) и DACH (Германия, Австрия и Швейцария), чей весомый вклад повлиял на суммарный объем продаж и развитие новых каналов сбыта компании SAP.

"Это исключительно почетная награда для IBS, которая наряду с Accenture, HP, Capgemini и другими европейскими и мировыми грандами была отмечена как лучший line of business партнер SAP в регионе EMEA. Во-первых, это свидетельствует, что весь российский рынок оправдывает звание одного из самых перспективных и емких: продукты и решения SAP год от года становятся здесь все более востребованными. Во-вторых, является подтверждением того, что уровень бизнеса, масштаб и сложность проектов, а самое главное - экспертиза и качество предоставляемых IBS услуг находятся на высоком международном уровне", - говорит директор департамента корпоративных систем управления IBS Александр Саксин.

Номинанты на получение наград SAP Partner Impact были выбраны из обширной базы партнеров SAP в регионах EMEA и DACH на основании внутренних данных SAP об объемах продаж. Организационный комитет, состоящий из региональных и международных представителей SAP, определил победителей по каждой из категорий в соответствии с различными критериями, включая рекордные объемы продаж и показатели результативности деятельности. В качестве победителя в номинации Line of Business Partner of the Year компания IBS была отмечена за значительный вклад в продвижение решений SAP ERP Human Capital Management и реализацию масштабных проектов на их основе.

IBS получила награду на торжественном выездном заседании SAP для регионов EMEA и DACH в 2012 г. Это ежегодная встреча высшего руководства, сотрудников SAP и партнеров, где они делятся опытом в области стратегии SAP, методологии продаж, современных методов работы, возможностей для расширения бизнеса и продуктовых инноваций. В этом году девиз встречи – "Двигаться быстрее, чтобы выиграть больше" – наглядно демонстрирует традиционный для компании SAP подход к инновациям, ключевыми основами которого являются аналитика, глобальная среда, мобильность и технологии вычислений в оперативной памяти, а также устойчивые решения, которые предлагаются для различных отраслей и направлений деятельности. Особое внимание на встрече было уделено поддержке мощной партнерской экосистемы SAP в 2012 году путем предоставления наглядной информации о направлениях работы SAP, ознакомления с продукцией, использования преимуществ сетевой интеграции и постоянного контроля со стороны высшего руководства компании SAP. SAP и партнеры компании помогают клиентам легко адаптироваться к инновациям, быстро достичь результатов, обеспечить устойчивый рост и в конечном итоге более эффективно использовать решения, которые предлагает SAP. В этом году встреча FKOM для регионов EMEA и DACH собрала около 4500 участников.

"Мы полагаем, что весомые инвестиции и лояльность наших партнеров - это ключевой фактор, способствующий процветанию наших клиентов и успеху SAP на рынке, - заявил Луис Мургиа, старший вице-президент SAP в регионе EMEA по вопросам экосистемы и каналов распространения. - Победители, которым в 2012 г. была присуждена награда SAP Partner Impact, продемонстрировали профессионализм и инициативность в своем развитии и партнерских отношениях с SAP, что обеспечило совместное внедрение инноваций и расширение доли рынка, которые, в свою очередь, позволили нам выйти на качественно новый уровень".
Сотрудничество IBS и SAP началось в 1998 году. В настоящий момент IBS обладает статусами SAP services partner and an SAP channel partner reselling по решениями SAP Business All-in-One и BI. В 2000 IBS стала одной из первых российских компаний, которой был присвоен высший партнерский статус SAP Local Alliance Partner. Затем компания неоднократно получала такие статусы, как SAP service partner, SAP industry preferred partner для нефтяной и газовой промышленности, SAP industry preferred partner для других отраслей. Кроме того, компания имеет статусы Золотого партнера SAP по направлению бизнес-аналитики (Business Objects) и статус SAP solution validated expertise partner для решений «Управление производством». IBS обладает уникальным опытом создания корпоративных систем управления на базе решений SAP для самых крупных российских компаний.

Фотографии награждения доступны по запросу в пресс-службе IBS.

Контактное лицо: Евгений Кутилов
Компания: IBS
Добавлен: 02:10, 15.02.2012 Количество просмотров: 777


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия365
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия366
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия379
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия378
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия371
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия58
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия57
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия76
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия68
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия72
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия69
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия70
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия117
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия58
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия61
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru