Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

IBS получила международную награду Line of Business Partner of the Year (EMEA) от SAP

Группа компаний IBS получила от SAP награду Line of Business Partner of the Year в регионе EMEA. Награды были присуждены компанией SAP на торжественном выездном заседании (FKOM) SAP® для регионов EMEA и DACH, которое проводилось 23-25 января 2012 г. в Милане, Италия. Их обладателями стали самые эффективные сетевые и сервисные партнеры SAP в регионах EMEA (страны Европы, Ближнего Востока и Африки) и DACH (Германия, Австрия и Швейцария), чей весомый вклад повлиял на суммарный объем продаж и развитие новых каналов сбыта компании SAP.

"Это исключительно почетная награда для IBS, которая наряду с Accenture, HP, Capgemini и другими европейскими и мировыми грандами была отмечена как лучший line of business партнер SAP в регионе EMEA. Во-первых, это свидетельствует, что весь российский рынок оправдывает звание одного из самых перспективных и емких: продукты и решения SAP год от года становятся здесь все более востребованными. Во-вторых, является подтверждением того, что уровень бизнеса, масштаб и сложность проектов, а самое главное - экспертиза и качество предоставляемых IBS услуг находятся на высоком международном уровне", - говорит директор департамента корпоративных систем управления IBS Александр Саксин.

Номинанты на получение наград SAP Partner Impact были выбраны из обширной базы партнеров SAP в регионах EMEA и DACH на основании внутренних данных SAP об объемах продаж. Организационный комитет, состоящий из региональных и международных представителей SAP, определил победителей по каждой из категорий в соответствии с различными критериями, включая рекордные объемы продаж и показатели результативности деятельности. В качестве победителя в номинации Line of Business Partner of the Year компания IBS была отмечена за значительный вклад в продвижение решений SAP ERP Human Capital Management и реализацию масштабных проектов на их основе.

IBS получила награду на торжественном выездном заседании SAP для регионов EMEA и DACH в 2012 г. Это ежегодная встреча высшего руководства, сотрудников SAP и партнеров, где они делятся опытом в области стратегии SAP, методологии продаж, современных методов работы, возможностей для расширения бизнеса и продуктовых инноваций. В этом году девиз встречи – "Двигаться быстрее, чтобы выиграть больше" – наглядно демонстрирует традиционный для компании SAP подход к инновациям, ключевыми основами которого являются аналитика, глобальная среда, мобильность и технологии вычислений в оперативной памяти, а также устойчивые решения, которые предлагаются для различных отраслей и направлений деятельности. Особое внимание на встрече было уделено поддержке мощной партнерской экосистемы SAP в 2012 году путем предоставления наглядной информации о направлениях работы SAP, ознакомления с продукцией, использования преимуществ сетевой интеграции и постоянного контроля со стороны высшего руководства компании SAP. SAP и партнеры компании помогают клиентам легко адаптироваться к инновациям, быстро достичь результатов, обеспечить устойчивый рост и в конечном итоге более эффективно использовать решения, которые предлагает SAP. В этом году встреча FKOM для регионов EMEA и DACH собрала около 4500 участников.

"Мы полагаем, что весомые инвестиции и лояльность наших партнеров - это ключевой фактор, способствующий процветанию наших клиентов и успеху SAP на рынке, - заявил Луис Мургиа, старший вице-президент SAP в регионе EMEA по вопросам экосистемы и каналов распространения. - Победители, которым в 2012 г. была присуждена награда SAP Partner Impact, продемонстрировали профессионализм и инициативность в своем развитии и партнерских отношениях с SAP, что обеспечило совместное внедрение инноваций и расширение доли рынка, которые, в свою очередь, позволили нам выйти на качественно новый уровень".
Сотрудничество IBS и SAP началось в 1998 году. В настоящий момент IBS обладает статусами SAP services partner and an SAP channel partner reselling по решениями SAP Business All-in-One и BI. В 2000 IBS стала одной из первых российских компаний, которой был присвоен высший партнерский статус SAP Local Alliance Partner. Затем компания неоднократно получала такие статусы, как SAP service partner, SAP industry preferred partner для нефтяной и газовой промышленности, SAP industry preferred partner для других отраслей. Кроме того, компания имеет статусы Золотого партнера SAP по направлению бизнес-аналитики (Business Objects) и статус SAP solution validated expertise partner для решений «Управление производством». IBS обладает уникальным опытом создания корпоративных систем управления на базе решений SAP для самых крупных российских компаний.

Фотографии награждения доступны по запросу в пресс-службе IBS.

Контактное лицо: Евгений Кутилов
Компания: IBS
Добавлен: 02:10, 15.02.2012 Количество просмотров: 804


Система закупок Внуково — в новом выпуске «ПРО Закупки» БФТ-Холдинга, БФТ-Холдинг, 23:09, 14.08.2025, Россия131
Вышел новый выпуск проекта «ПРО Закупки». В гостях — Павел Слободенюк, директор по закупкам Международного аэропорта Внуково.


«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия133
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности.


CorpSoft24 открыла новое направление, связанное с автоматизацией логистики и автотранспорта, CorpSoft24, 23:09, 14.08.2025, Россия137
Компания CorpSoft24 запустила новое направление деятельности под брендом «Лаэрта», связанное с автоматизацией процессов в логистике, перевозках и автотранспорте.


Minervasoft помогает клиентам Just AI создать качественный источник знаний для ИИ, Minervasoft, 23:09, 14.08.2025, Россия131
Компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, подтвердила возможность интеграции системы управления знаниями Minerva Knowledge с продуктами Just AI, разработчика платформ с использованием искусственного интеллекта.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации рабочих мест Space VDI с комплексным 2FA-решением MULTIFACTOR, ДАКОМ М, 23:07, 14.08.2025, Россия129
MULTIFACTOR и Space VDI повысят безопасность удалённого доступа.


НИЯУ МИФИ и компания SMART technologies объединяют усилия для подготовки топ-специалистов в сфере искусственного интеллекта, SMART technologies, 23:06, 14.08.2025, Россия135
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) и компания «Смарт Текнолоджис» объявляют о начале стратегического сотрудничества в рамках участия в федеральной программе подготовки топ-специалистов в области искусственного интеллекта.


CODDY присоединилась к инновационной платформе Sk RnD Market Фонда Сколково, CODDY, 23:05, 14.08.2025, Россия138
Москва, 2 августа 2025 года — Международная школа программирования и дизайна для детей CODDY успешно завершила регистрацию на новой B2B-платформе Sk RnD Market, запущенной Фондом Сколково для объединения инновационных компаний с крупным бизнесом.


Компания ЕГАР Технологии выпустила обновление для системы управления рисками и контроля лимитов, ЕГАР Технологии, 23:05, 14.08.2025, Россия139
Компания ЕГАР Технологии расширила функциональные и технические возможности решения для управления финансовыми рисками и контроля лимитов, используемого на российском рынке, в том числе, для импортозамещения иностранного ПО в банках, инвестиционных, управляющих и страховых компаниях.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержал спортивное шествие «Здоровое Отечество», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:01, 14.08.2025, Россия130
9 августа на ВДНХ состоялось спортивное шествие «Здоровое Отечество», посвященное Дню физкультурника. Мероприятие поддержала команда ЕДИНОГО ЦУПИС, платежного сервиса для любителей спорта.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия133
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС развивает официальный телеграм-канал, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия123
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, запустил официальный телеграм-канал. Теперь все новости компании — у вас «в кармане».


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел ММК WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия128
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал cпортивно-музыкальный фестиваль ММК WILD FEST, который состоялся 1-3 августа на Южном Урале.


ArtSense представит цифровое искусство на форуме-фестивале «Территория будущего. Москва 2030», ArtSense, 23:02, 14.08.2025, Россия139
С 1 августа по 14 сентября 2025 года в Москве проходит форум-фестиваль «Территория будущего.


«Телфин» запускает онлайн-чаты в расширении «Телфин.Софтфон», Телфин, 23:01, 14.08.2025, Россия134
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил возможности расширения «Телфин.Софтфон» для работы из браузера. Теперь кроме голосовых коммуникаций приложение поддерживает текстовый формат общения — пользователи могут прямо из браузера не только созваниваться, но и переписываться в чатах в WhatsApp, Telegram и Avito.


Тариф — ноль. «Выберу.ру» составил рейтинг бесплатных кредитных карт за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:43, 13.08.2025, Россия207
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными и удобными для заёмщиков кредитными картами, благодаря бесплатному выпуску и обслуживанию пластика.


  © 2003-2025 inthepress.ru