 |
V БИЗНЕС-КОНГРЕСС «TOP-CLASS INTERNATIONAL»
11-13 апреля 2012 года в Москве
TOP-CLASS INTERNATIONAL это главное бизнес – событие для малого и среднего бизнеса
Стратегии Управление знаниями Маркетинг Продажи
ВСЕ ЗДЕСЬ!
Самые актуальные и применимые знания со всего мира! Каждый год команда СОМАР посещает самые значимые бизнес – форумы планеты. Знакомится с самыми востребованными экспертами на сегодняшний день. Затем вместе с российскими специалистами адаптирует полученные знания для отечественного рынка, чтобы каждый участник TCI уже завтра смог применить их и стать лидером в собственной отрасли.
Вадим Ширяев*: «Мы не продаем знания! Мы их покупаем! У всех и во всем мире!»
Самые передовые тренды! Благодаря постоянному анализу мировых тенденций и получению информации из первых уст, мы уже сегодня знаем, какие изменения произойдут на рынках и где будут деньги завтра. Это поможет участникам TCI всегда быть на шаг впереди своих конкурентов.
Лучшие мировые и российские спикеры! Эксперты, у которых есть реальные знания, используемые и приносящие огромнейшие прибыли ведущим международным компаниям. Все – только практики. В этом году спикерами конгресса станут:
• Стивен Манн, управляющий директор, Essential Safety Services Limited, Консультант и тренер в правительственных организациях Великобритании (UK)
• Рон Янг, основатель и главный исполнительный директор Young International Ltd. и Knowledge Associates International в Великобритании. Он признан одним из ведущих международных экспертов и идейным лидером в Сотрудничестве, Обучении, Управлении Знаниями (КМ) и Инноваций.(UK)
• Тарек Кассар, основатель и исполнительный директор Youngberry Agency - ведущая компания в вопросах маркетинга и изучения потребностей молодёжи в Средне -Восточном регионе (Катар)
• Питер Хаен, генеральный секретарь/Казначей Всемирной федерации менеджеров по персоналу (WFPMA) (Нидерланды)
• Джереми Спиллер управляющий директор удостоенного многочисленных призов агентства White Hat Media, которое специализируется в поисковом маркетинге и социальных медиа. (UK)
Уникальный формат мероприятия! Social hub – открытые дискуссии со спикерами и между участниками. TCI – это клуб единомышленников, руководителей активно растущего и среднего бизнесов. Здесь оценят ваши идеи по достоинству.
TCI. Все здесь! Присоединяйтесь www.tci-congress.ru!
Зарегистрироваться, получить подробную информацию и прислать свои идеи можно по телефону: +7 (495) 649-1-649 или по электронной почте: info@somar.ru.
Контактное лицо: Макарова Анастасия Александровна
Компания: ITECH.group
Добавлен: 17:50, 15.02.2012
Количество просмотров: 846
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия144 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия314 |  |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
| 3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия342 |  |
| Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени.
Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г.
Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих
из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения.
Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики)
Вход свободный |
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия574 |  |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия427 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
 |