 |
БЕКО нашел таланты!
В феврале компания БЕКО определила победителей конкурса детского рисунка, проводившегося в рамках социальной программы бренда.
Осенью 2011 г. компания Беко объявила о начале проведения конкурса детского рисунка "Мир Беко глазами детей". В основу ежегодного творческого конкурса, проводимого компанией в рамках социальной активности бренда была положена концепция уникальности восприятия мира глазами ребенка. Перед участниками была поставлена задача отобразить свое видение присутствия техники Беко в обычной жизни. Всю осень юные таланты присылали на адрес компании Беко свои работы. Трех маленьких художников, чьи рисунки были признаны лучшими ждут универсальные наборы для рисования, а их родителей – современные стиральные машины БЕКО. Критериями, по которым жюри выбирало лучших, служили: o Содержательность и выразительность темы o Оригинальность отображения o Качество исполнения
В состав жюри вошли сотрудники компании БЕКО. Именно они выбрали три лучшие работы. Победителями стали Харченко Юлия из Буденовска, Тищенко Александр из Владивостока и Яковлев Александр из Киржача. Им и были вручены главные призы. Работы остальных юных участников украсили офис компании в Москве.
«Мы уже не первый год проводим конкурс детского рисунка. Помимо этого мы активно поддерживаем спорт массовые мероприятия, которые способствуют творческому и спортивному развитию. Потому что мы уверены, что культура и спорт играют важную роль в становлении молодежи и здорового социального общества» - говорят в БЕКО.
Контактное лицо: Варвара Макаревич
Компания: BEKO
Добавлен: 18:43, 15.02.2012
Количество просмотров: 732
| У меня свидание с кино, Арт центр "Первый мост", 20:01, 23.11.2025, Россия68 |
| Мероприятие по обмену в сфере кинематографа прошло 20 ноября между Циндао и Пермью в онлайн- и офлайн-форматах |
|
 |