|  | «Корпорация «Я» создаст мультимедийную книгу о российских дорогахМосква, Россия, 16 февраля 2012 года – Коммуникационная группа «Корпорация «Я» создаст мультимедийную книгу «Дорожное хозяйство России. Цифры и факты» для Федерального дорожного агентства России. Продукт создается для информирования специалистов, аналитиков и населения о развитии дорожной отрасли в рамках долгосрочной политики повышения открытости и прозрачности работы «Росавтодора».
 «Корпорация «Я» имеет многолетний опыт плодотворного сотрудничества в рамках государственных контрактов с Федеральным дорожным агентством. Уверены, реализация этого очень интересного проекта принесет пользу как игрокам отрасли, так и обществу», – сказала Татьяна Мединская, Исполнительный директор Коммуникационной группы «Корпорация «Я».
 
 В рамках государственного контракта «Корпорация «Я» соберет и проанализирует данные о состоянии дорожной отрасли России и планах по ее развитию, адаптирует информацию для лучшего восприятия с использованием фото-, аудио- и видеоматериалов и инфографики, и представит в виде мультимедийной книги, совместимой с компьютерами PC и Mac, а также мобильными устройствами на базе Android, iOS и Windows Mobile.
 
 * * *
 
 О Коммуникационной группе «Корпорация «Я»
 
 Коммуникационная группа «Корпорация «Я» – старейшее российское агентство, с 1992 года предоставляющее комплексные услуги в области связей с общественностью и рекламы. С 2001 года агентство входит в крупнейшую всемирную группу независимых PR-агентств Worldcom. Основная задача компании – создавать оптимальные условия для устойчивого роста своих клиентов, предоставляя каждому клиенту эффективные нестандартные решения и добиваясь для него результата. Блестяще реализованные коммуникационные проекты Коммуникационной группы «Корпорация «Я» отмечены более чем 50 дипломами и наградами российских и международных профессиональных ассоциаций, включая Национальную премию в области развития связей с общественностью «Серебряный лучник» и Премию Международной ассоциации по связям с общественность IPRA Golden World Award. В 2010 году Коммуникационная группа «Корпорация «Я» вышла на казахстанский рынок и основало агентство «Корпорация «Я – Казахстан».
 
 Контактное лицо: Николай Евдокимов
 Компания: Коммуникационная группа «Корпорация «Я»
 Добавлен: 15:02, 16.02.2012
Количество просмотров: 659
 
 
 
 
 
 
 
  | ББР Банк в списке активных пресс-служб в 2025 году, ББР Банк, 17:59, 21.10.2025, Россия171 |  
  | Пресс-служба ББР Банка вошла в топ двух рейтингов, подготовленных сервисом Brobank.ru. Основным критерием ранжирования стала частота публикаций на сайтах крупнейших банков с января по сентябрь 2025 года. |  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | ЕДИНЫЙ ЦУПИС объявил о ребрендинге, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:56, 14.09.2025, Россия386 |  
  | ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей ставок на спорт, объявил о старте ребрендинга. Новый визуальный стиль компания презентовала 3 сентября на деловом завтраке для СМИ в Москве. |  
 
 
 
  | Рекламная кампания Lada Niva Travel на Эльбрусе, Рекламное агентство IQ, 15:33, 05.09.2025, Россия173 |  
  | С февраля по май 2025 года агентство IQ организовало масштабную outdoor-рекламную кампанию на всесезонном курорте Эльбрус, используя комбинацию digital-форматов и нестандартных решений. |  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | МираксБиоФарма объявляет о новом этапе развития, МираксБиоФарма, 22:12, 21.06.2025, Россия320 |  
  | Москва, 17 июня 2025 г
Фармацевтическая компания «МираксБиоФарма» завершила ребрендинг и представила обновлённый логотип, фирменный стиль и стратегию развития. Новый образ компании подчёркивает её амбиции и уникальный подход: создание лекарственных препаратов, БАД и косметических средств по модели полного цикла. |  
 
 
 |  |