«Корпорация «Я» создаст мультимедийную книгу о российских дорогах
Москва, Россия, 16 февраля 2012 года – Коммуникационная группа «Корпорация «Я» создаст мультимедийную книгу «Дорожное хозяйство России. Цифры и факты» для Федерального дорожного агентства России. Продукт создается для информирования специалистов, аналитиков и населения о развитии дорожной отрасли в рамках долгосрочной политики повышения открытости и прозрачности работы «Росавтодора».
«Корпорация «Я» имеет многолетний опыт плодотворного сотрудничества в рамках государственных контрактов с Федеральным дорожным агентством. Уверены, реализация этого очень интересного проекта принесет пользу как игрокам отрасли, так и обществу», – сказала Татьяна Мединская, Исполнительный директор Коммуникационной группы «Корпорация «Я».
В рамках государственного контракта «Корпорация «Я» соберет и проанализирует данные о состоянии дорожной отрасли России и планах по ее развитию, адаптирует информацию для лучшего восприятия с использованием фото-, аудио- и видеоматериалов и инфографики, и представит в виде мультимедийной книги, совместимой с компьютерами PC и Mac, а также мобильными устройствами на базе Android, iOS и Windows Mobile.
* * *
О Коммуникационной группе «Корпорация «Я»
Коммуникационная группа «Корпорация «Я» – старейшее российское агентство, с 1992 года предоставляющее комплексные услуги в области связей с общественностью и рекламы. С 2001 года агентство входит в крупнейшую всемирную группу независимых PR-агентств Worldcom. Основная задача компании – создавать оптимальные условия для устойчивого роста своих клиентов, предоставляя каждому клиенту эффективные нестандартные решения и добиваясь для него результата. Блестяще реализованные коммуникационные проекты Коммуникационной группы «Корпорация «Я» отмечены более чем 50 дипломами и наградами российских и международных профессиональных ассоциаций, включая Национальную премию в области развития связей с общественностью «Серебряный лучник» и Премию Международной ассоциации по связям с общественность IPRA Golden World Award. В 2010 году Коммуникационная группа «Корпорация «Я» вышла на казахстанский рынок и основало агентство «Корпорация «Я – Казахстан».
С августа по сентябрь 2025 года агентство IQ разместило наружную рекламу премиального жилого комплекса ЖК «Узоры» от Capital Alliance в избранных гольф-клубах Москвы и области.
Весной 2025 года агентство IQ выступило партнёром спонсорской интеграции проекта «Бадаевский» от Capital Group на мероприятии «Аукцион банкнот и монет Kiselev&Co», одном из самых статусных и нишевых событий культурного сезона.
С мая по август 2025 года агентство IQ реализовало рекламную кампанию для бренда Sense, продвигая продукт «Фантом» сразу в двух премиальных локациях — загородном гольф-клубе «Пирогово» и торгово-сервисном комплексе Estate Mall на Новой Риге.
С января по декабрь 2025 года агентством IQ реализовывается digital-рекламная кампания ювелирного бренда Miuz Diamonds на территории премиального всесезонного курорта.
С октября 2025 по апрель 2026 года агентство IQ разместило наружную рекламу жилого комплекса Грани на всесезонном курорте Солнечная Долина в Челябинской области.
В августе 2025 года агентство IQ реализовало кампанию для ГК Арсенал, разместив наружную рекламу на билбордах в престижных зонах отдыха — гольф-клубе Пестово и ресторане River Club Moscow.
С июля по октябрь 2025 года агентством IQ была размещена наружная реклама бренда Il de bote в престижных местах отдыха Санкт-Петербурга — стрелковом клубе «Олимпиец» и ресторане Stroganoff Bar & Grill.
В октябре 2025 года агентством IQ была организована спонсорская интеграция бренда Sense в турнир «Падел Первых. Турнир нового формата», проходивший в премиальной локации Jet Arena на Новой Риге.
С апреля по декабрь 2025 года агентство IQ реализовало рекламную кампанию для MR Group в Дворце Тенниса Лужники, Мультиспорт и в загородном клубе Soho Country Club.