 |
НПП «Родник» объявляет о начале поставок многопортовых серверов устройств медицинского назначения Lantronix EDS-MD.
Компания Lantronix, Inc. выпустила серверы устройств серии EDS-MD, специально разработанные для медицинских учреждений и позволяющие подключить и управлять практически любыми устройствами с интерфейсом RS-232 по сети или через Интернет.
С помощью Lantronix EDS-MD пользователь может подключать к сети такие устройства как: - электрокардиографы; - анализаторы крови; - приборы для искусственной вентиляции легких; - инфузионные насосы и другие приборы просто и без ограничений в расстояниях.
Серверы устройств Lantronix EDS-MD выполнены в компактном корпусе и снабжены настенным креплением. Имеется светодиодная индикация работы сети и портов.
Основными характеристиками устройства EDS-MD являются: - мощный процессор 600MHz ARM 11; - 8 Мб флеш-памяти; - 256 Мб ОЗУ; - поддержка операционных систем Windows XP / Server 2003 / Vista / 7 (32-bit и 64-bit) / Server 2008 (32-bit и 64-bit); - поддержка защищенных протоколов доступа SSL v3, SSH v2. - 2 USB-порта; - максимальная потребляемая мощность 23 Вт.
Данное оборудование выпускается в трех модификациях с 4, 8 и 16 портами и имеет 5-летнюю гарантию производителя.
Отличительной особенностью моделей EDS-MD является наличие гальванической развязки на всех портах для обеспечения высокого уровня электробезопасности, встроенных алгоритмов шифрования и авторизации. Серия устройств EDS-MD соответствует европейским и американским стандартам в области медицинского оборудования. Вся линейка серверов Lantronix EDS-MD выполнена в полном соответствии с директивой RoHS, ограничивающей содержание потенциально опасных веществ, таких как свинец, ртуть, кадмий и др. в электротехническом и электронном оборудовании.
Более подробную информацию о продукте Вы можете узнать у официального дистрибьютора Lantronix, Inc. в России – НПП «Родник», а также на сайте компании – www.rodnik.ru
О НПП «Родник»
ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.
О компании Lantronix, Inc.
Компания Lantronix, Inc. (www.lantronix.com) разрабатывает и выпускает специализированное сетевое оборудование с 1989 года. Продукция компании включает в себя встраиваемые модули и преобразователи последовательных интерфейсов RS-232/422/485 и USB в Ethernet/FastEthernet и RadioEthernet, терминальные серверы, многопортовые серверы удаленного доступа с поддержкой маршрутизации для IPX и TCP/IP, сетевые переключатели, средства анализа и диагностики гетерогенных вычислительных сетей, принт-серверы.
Контактное лицо: Стальчук Оксана Михайловна
Компания: ЗАО "НПП "Родник"
Добавлен: 17:31, 16.02.2012
Количество просмотров: 750
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия137 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия139 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия58 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия170 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |