 |
Открытая презентация SiteEdit пройдёт в Подмосковье
25 февраля с 12:00 до 13:00 в Подмосковье состоится презентация продуктов компании Edgestile под названием «Создание сайтов – это просто». Участники мероприятия смогут не только познакомиться с программой по созданию сайтов SiteEdit, но также лично задать все интересующие вопросы генеральному директору Edgestile Роману Коломиец.
Как подчёркивают в компании Edgestile, презентация SiteEdit в Подмосковье состоится в рамках практического бизнес-семинара компании 25-27 февраля http://promo.edgestile.ru, на котором соберутся партнёры Edgestile из Москвы и других городов России и СНГ. На открытую презентацию SiteEdit приглашается самый широкий круг лиц: люди, которые задумаются о создании собственного сайта или просто хотят быть в курсе развития современных интернет-технологий, а также представители действующих web-студий. Вход на встречу будет свободным.
Программа презентации: 1. Edgestile - компания успеха. «Мы сложное делаем простым!». 2. Как легко создавать сайты и управлять ими? SiteEdit - универсальный конструктор сайтов. 3. «Готовые решения для бизнеса»: как получить продающий сайт всего за 30 минут? 4. Как продавать в Интернет больше и лучше? Создание интернет-магазина на SiteEdit. 5. Ответы на вопросы.
Место и время проведения презентации: 25 февраля 2012 г., пансионат «Боровое» (67 км от Москвы по Горьковскому шоссе в Ногинском районе Московской области), начало в 12:00.
Справка о компании Российская компания Edgestile была создана в 2004 г. для работы на рынке интернет-технологий. Наиболее востребованный продукт компании – программа управления сайтами CMS SiteEdit – неоднократно заслуживала положительные отзывы экспертов на многочисленных IT-конференциях, дважды становилась «Продуктом года» на общенациональной выставке Softool. На сегодняшний день на базе технологий компании в СНГ созданы и работают тысячи сайтов.
Телефон для контактов в Москве: +7 903 617 78 85 (Виталий Кислов)
Контакты компании Edgestile: edgestile.ru - сайт компании Edgestile, siteedit.ru - сайт программы SiteEdit, e-mail: info@siteedit.ru, тел.: +7 (495) 229-45-50 (многоканальный), тел.: +7 (812) 777-01-30 (многоканальный), тел.: +7 (34241) 3-69-90 (прямой).
Контактное лицо: Пешкина Вера
Компания: Edgestile
Добавлен: 18:10, 21.02.2012
Количество просмотров: 1010
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия84 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия281 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |