 |
Президент компании Check Point назван «Директором года по работе с партнерами» по версии журнала CRN
21 февраля 2012 года, Москва — Check Point Software Technologies (Nasdaq: CHKP), мировой лидер в области обеспечения интернет-безопасности, сообщил о том, что президент компании Амнон Бар-Лев (Amnon Bar-Lev) признан лучшим директором прошлого года по работе с партнерами по версии журнала CRN уже в пятый раз подряд. При выборе кандидата учитывался его опыт работы с партнерами, реализованные программы, а также прибыль, полученная от партнерских продаж.
С момента его прихода в компанию в 2005 году г-н Бар-Лев играет значимую роль в развитии бизнеса компании. Благодаря нему компания Check Point успешно реализует программу по работе с партнерами Pure Advantage. Цель данной программы — помочь дистрибьюторам и партнерам развивать их бизнес. Сейчас многие из компаний-партнеров уже продемонстрировали двузначное увеличение выручки, предложив заказчикам наиболее передовые решения Check Point по обеспечению безопасности, включая представленные ранее программные блейды и полную линейку устройств с втрое большей производительностью.
«Для меня большая честь снова стать «Директором года по работе с партнерами» по версии журнала CRN. Данная награда подтверждает ориентированность компании Check Point на тесное взаимодействие с партнерами, а также оказание первоклассной поддержки клиентам по всему миру», — сказал Амнон Бар-Лев, президент компании Check Point.
За последний год Check Point расширил партнерскую сеть на более чем 500 организаций, среди которых как крупные предприятий, так и компании малого и среднего бизнеса. Компания также продемонстрировала рекордную выручку в 1.25 млрд долларов США по итогам 2011 финансового года.
Контактное лицо: Анна
Компания: Check Point Software Technologies
Добавлен: 13:30, 24.02.2012
Количество просмотров: 664
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия311 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия313 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия317 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |