 |
14 марта в Киеве AIESEC проведут карьерную конференцию «Talents Fair» 2012
Наиболее волнующую проблему студентов - проблему трудоустройства, можно будет решить за 1 день, а именно 14 марта 2012 года в помещении МИМ-Киев, где международная молодежная организация AIESEC в Украине проведут Шестую национальную карьерную конференцию «Talents Fair» 2012.
Регистрация на конференцию (http://talentsfair.org.ua/registration/) уже открыта и будет действительна до 1 марта.
«Talents Fair» - карьерная конференция, которая является местом встречи студентов и молодых специалистов и компаний, которые выступают работодателями на рынке труда. Конференция направлена на решение проблемы занятости молодежи и дает возможность компаниям предоставить вакансии лучшим молодым специалистам.
Уникальность «TalentsFair» 2012 в том, что участники не только получат возможность представить себя ТОП-работодателям страны на ярмарке вакансий, но и узнают о состоянии рынка труда, перспективные направления развития бизнеса и т.п. Компании-участники поделятся со студентами и выпускниками ВУЗов интересными бизнес-кейсами из своей практики, а также раскроют секреты идеального претендента на достойную должность в крупной компании.
Возможность Работы предоставят следующие компании:
- УкрСибБанк, - Ernst&Young, - Procter&Gamble, - Sun !nBev Ukraine, - Terrasoft.
Особенность мероприятия заключается в том, что участники карьерной конференции проходят тщательный отбор для участия в «TalentsFair» 2012. Максимальное количество участников - 250 лучших кандидатов со всей страны.
Talents Fair - это комлексное мероприятие, которое сможет сократить время поиска работы студентам и недавним выпускникам до 1го дня.
- Чтобы не тратить недели на просмотр изданий по трудоустройству в интернете и других СМИ, молодежь имеет возможность самостоятельно услышать информацию о компаниях и их вакансиях от самих работодателей и выяснить ВСЕ организационные моменты. - Благодаря центрам оценки, это мероприятие одновременно является этапом отбора в ведущие компании Украины, а также возможностью объективно оценить собственные сильные и слабые стороны.
В Украине «Talents Fair» проводиться с 2007 года. Организатором конференции «TalentsFair» 2012 выступит международная молодежная организация AIESEC при поддержке таких партнеров, как Carlsber group, Rabota.ua, MIM-Kyiv.
Поэтому не упускай возможность получить работу за 1 день - регистрируйся на конференцию Talents Fair до 1 марта!
Регистрация - http://talentsfair.org.ua/registration
Контактное лицо: Татьяна
Компания: AIESEC
Добавлен: 13:33, 24.02.2012
Количество просмотров: 649
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия534 |  |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора. |
| 80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия509 |  |
| В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого. |
|
 |