 |
Игра “Анабель” от Nevosoft теперь доступна в App Store
Nevosoft, ведущий российский разработчик и издатель игр для массовой аудитории, объявляет о выходе приложения “Анабель” для iPad и iPhone. Эта игра сочетает в себе и элементы квеста, и поиск предметов, а ее сюжет выдержан в лучших традициях приключенческих мелодрам.
Игра начинается с того, что молодая туристка по имени Анабель посещает археологический музей Египта, где среди экспонатов музея она находит магический амулет … и переносится в древний Египет, где оказывается в роли принцессы Анабель. Тут то и начинается самое интересное!
В игре «Анабель» 5 различных эпизодов: дворец фараона, пирамида, древнеегипетская деревня, корабль, плывущий по Нилу и святилище всемогущего бога Сета. В каждой из этих частей множество разных помещений, каждое из которых таит в себе множество ловушек и загадок.
Ключевые особенности: - невероятный захватывающий сюжет; - множество разнообразных логических задач; - благодаря множеству локаций игрок посетит Египетские пирамиды и дворец самого Фараона; - отлично подобранный саундтрек настраивает на долгие часы игры; - графика поражающая воображение.
Страница игры: http://iphone.nevosoft.com/games/annabel Пресс-кит: http://iphone.nevosoft.com/games/annabel/presskit Скачать игру из App Store для iPhone: http://bit.ly/Annabel_iPhone Скачать игру из App Store для iPad: http://bit.ly/AnnabelHD
О компании:
Nevosoft (http://www.nevosoft.ru) – ведущий российский разработчик и издатель игр для массовой аудитории. С 2002 года под брендом Nevosoft вышли такие хиты, как «Тайны города N 1&2», «Полцарства за принцессу 1&2&3», «Супер корова», «Грибная эра», «Академия магии 1&2» и многие другие (всего более 40). В каталоге компании представлены игры для различных платформ, включая iPhone, iPad, iPod Touch, Windows и Mac.
Контактное лицо: Екатерина Жолобова
Компания: Nevosoft
Добавлен: 19:30, 24.02.2012
Количество просмотров: 1124
| Серверы «Гравитон» совместимы с гиперконвергентной платформой vStack HCP 3.0, «Гравитон», 18:41, 15.11.2025, Россия220 |  |
| Российский разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» и компания vStack (направление системного ПО корпорации ITG) завершили тестирование совместимости гиперконвергентной платформы vStack HCP 3.0 с серверами «Гравитон» флагманских линеек на базе материнских плат «Урал» и «Валдай». Решения готовы к совместной эксплуатации. |
| «Кит-системс» подвел итоги корпоративной программы стажировок, Кит-системс, 18:37, 15.11.2025, Россия197 |
| Системный интегратор «Кит-системс» завершил первый этап корпоративной программы стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы. Несколько участников, продемонстрировавших наилучшие результаты, пополнили штат компании на позициях младших инженеров. |
| Co-lab No Stress на «Woman Who Matters», Co-lab No Stress, 21:46, 12.11.2025, Россия73 |  |
| Co-lab No Stress выступает в качестве партнера на ежегодном бизнес-форуме «Woman Who Matters».
11-12 ноября в Москве проходит международный форум «Woman Who Matters», объединяющий женщин - лидеров отрасли, инфлюенсеров и представителей крупного бизнеса. |
|
 |