Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Художественно-производственная студия «Art4you» подготовила призы для ежегодной премии VIVA! Photo Awards.

13 февраля 2012 года состоялся финал премии VIVA! Photo Awards. Призами от «ART4you» наградили лучших фотографов в пяти номинациях. Награда получилась лаконичной и оригинальной.

Компания Art4You специализируется на создании оригинальных и эксклюзивных сувениров. Каждый из них является предметом ручной работы. Дизайн-студия производит изделия, изготовленные в строгом и деловом стиле для vip-клиентов или же разнообразную продукцию для презентаций и выставок.

VIVA! Photo Awards – это премия в области фотоискусства, объединяющая под своим началом фотографов всех направлений и жанров. Награды присуждаются за фотоработы в следующих номинациях: «Лучший мужской портрет», «Лучший женский портрет», «Закулисье», «Лучшая обложка», «Вне конкурса/Специальный приз».

13 февраля в Большом Парадном зале Европейский журнал VIVA! при поддержке Vega Best Western объявил победителей VIVA! Photo Awards. Результаты конкурса подводились путем оn-line голосования. Работы на премию представили не только фотографы-профессионалы, но и любители.

Награды присуждались в следующих номинациях:
• "лучший мужской портрет" - победителем стал Иван Куринной с портретом Бориса Моисеева;
• "лучший женский портрет" - победила Ольга Шарлат;
• "закулисье" - снова награду взял Иван Куринной;
• "окружающий мир" - победителем был объявлен Игорь Шпиленок с материалом с Камчатки;
• "вне конкурса/Специальный приз" победил Дмитрий Дубинский;
• главный приз за "Лучшую обложку" достался Надежде Филатовой за фотосессию с Ингеборгой Дапкунайте.

Все победители премии получили призы, идея которых была придумана, а затем воплощена специалистами художественно-производственной студии «Art4you».

«VIVA! – яркий журнал, посвященный ярким людям. Большинство работ, присланных на конкурс, полны скрытых эмоций и необычных впечатлений. Нам показалось, что приз должен быть очень простым, даже аскетичным – только название премии и год. Этакая элегантная точка в красивом большом проекте, в котором принял участие обладатель приза!», - отметил директор художественно-производственной студии Art4you, Павел Нестеров.

Art4You работает с 2003 года. Студия специализируется на разработке и производстве рекламно-сувенирной продукции, а также на создании авторских дизайн-проектов. Широкий диапазон технологических возможностей и нестандартный подход к решению дизайнерской продукции – два главных преимущества студии Art4You. Партнерами студии являются крупные компании и известные бренды: «Первый канал», «РЖД», «Сбербанк», «МузТВ», «MTV» и многие другие.

Дизайн-студия Art4You
Адрес: г. Москва, пр.60-летия Октября, д.11а
(495) 508-51-51, (499) 135-83-01
press@art4you.ru
www.art4you.ru

Контактное лицо: Елена Карлова
Компания: Art4you
Добавлен: 19:55, 24.02.2012 Количество просмотров: 709


Новая глава Inna Story: Инна Удалая выпускает сингл «Бумажный самолётик» о праве сбиваться с маршрута, Inna Story, 22:57, 31.08.2026, Россия149
11 сентября 2026 года автор и исполнитель Инна Удалая (Inna Story) выпускает второй сингл — «Бумажный самолётик».


Боги, звери и тайны древней Пармы: резидент литературно-языкового проекта приоткрыла тайны пермской мифологии, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:18, 28.08.2026, Россия394
О квартирнике и лекции Александры Захаровой, финалиста проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова». В тексте раскрываются коды пермского звериного стиля, легенды о богатырях, уральское двоеверие и мистическое исчезновение загадочной чуди белоглазой.


Музыкальный концерт юных блогеров STARS TIME PARTY на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ "Нора", 21:40, 28.08.2026, Россия335
ТРЦ «Нора» приглашает гостей на музыкальный концерт юных блогеров – яркое событие для детей, подростков и их родителей.


Этносувениры студентов ХГУ покорили Сибирь, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 16:37, 27.08.2026, Россия192
На окружном этапе всероссийского конкурса «Туристический сувенир – Абакан 2026» студенты инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета стали победителями и призёрами в четырёх номинациях. Руководители проектов – кандидат педагогических наук Анастасия Белоусова, старшие преподаватели Надежда Левых и Виктория Зуева.


«Швабе» соединит прошлое и настоящее Москвы и Подмосковья в фотопроекте «Было/стало на «Зенит», Холдинг "Швабе", 14:16, 25.08.2026, Россия250
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех запускает фотопроект «Было/стало на «Зенит», который покажет, как за десятилетия изменились Москва и города Подмосковья. Он объединит архивные кадры с современными видами тех же локаций, снятыми на «Зенит», и продолжится открытым конкурсом ретроспективных фотографий.


От идеи до реализации: молодые соотечественники представят проекты в Москве, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 13:51, 25.08.2026, Россия318
С 21 по 26 августа в Москве пройдет V Проектный акселератор для молодежного крыла российской зарубежной диаспоры. Шесть команд-победителей получат финансовую и организационную поддержку в реализации своих культурно-гуманитарных инициатив.


«РуссНефть» поддерживает истинные ценности, ПАО НК РуссНефть, 13:40, 25.08.2026, Россия201
ПАО НК «РуссНефть» регулярно поддерживает значимые культурные проекты


Наследие обретает голос: стартует VI Всероссийский фестиваль музыкальных традиций «Хранимые Веками», Культурный Код, 13:34, 25.08.2026, Россия251
. Всероссийский фестиваль «Хранимые веками» вновь распахивает двери! Стартовала заявочная кампания шестого сезона, которая продлится до конца лета – до 31 августа. Возможность заявить о себе получат все: и профессиональные артисты, и самодеятельные авторы и исполнители, представляющие самые разные, даже отдаленные, уголки нашей страны.


В Кабардино-Балкарии прошла акция «Каникулы с Росгвардией», Управление Росгвардии по Кабардино - Балкарской Республике, 13:24, 25.08.2026, Россия205
В рамках всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники ОМОН «Вершина» Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике встретились с ребятами из республиканского детского социально-реабилитационного центра «Радуга».


Акция «Твой дизайн с нами» в ТРЦ «Нора», ТРЦ "Нора", 13:21, 25.08.2026, Россия139
Твой дизайн с нами 22 августа, 13001800, ТРЦ Нора купи футболку, получи бесплатную вышивку. 1 этаж, сцена.


Малиновая вечеринка в ТРЦ "Нора", ТРЦ "Нора", 14:01, 14.08.2026, Россия210
ТРЦ «Нора» приглашает гостей на «Малиновую вечеринку», приуроченную ко Дню малинового варенья. Праздник объединит семейные развлечения, конкурс костюмов и сладкие угощения. Вход свободный.


300 тысяч гостей, 40 крупных событий и 2 000 образовательных активностей: как казанский ЦУМ стал главной гостиной Татарстана, ЦУМ Казань, 22:31, 11.08.2026, Россия222
За первые 100 дней работы Центр уникального мастерства (ЦУМ) в Казани прошёл путь от нового городского пространства до одной из ключевых площадок республиканской и международной повестки.


Фестиваль современного искусства НАРМА представил программу третьего сезона, Фестиваль Нарма, 22:03, 11.08.2026, Россия85
Фестиваль современного искусства «Нарма» пройдет в Дербенте с 21 по 23 августа. В этом году фестиваль охватит 18 городских площадок. В проектах участвуют авторы из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Махачкалы, Каспийска и Дербента. Фестиваль организуют просветительская платформа «Завод культуры» и Министерство туризма и народных художественных промыслов Республики Дагестан.


«Швабе» откроет москвичам мир профессиональной фотографии с объективами «Зенит», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:43, 05.08.2026, Россия285
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех и Государственный исторический музей 8 августа организуют фотопрогулку в центре Москвы. Профессиональные фотографы и любители смогут протестировать аппаратуру «Зенит», узнать о работе фотожурналистов ТАСС и получить практические рекомендации по съемке от признанного мастера.


Бесплатная выставка испанской фотохудожницы Лизы Даккар “Путь Бродского” в Санкт-Петербурге., Лиза Дакар, 07:37, 05.08.2026, Россия266
В арт-пространстве Творческого союза художников Санкт-Петербурга проходит выставка “Путь Бродского” Лизы Даккар – фотохудожника и докторанта Валенсийского университета.


  © 2003-2026 inthepress.ru