Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» провел бизнес-завтрак on-line

На днях Shopping Guide "Я Покупаю. Казань" провел бизнес–завтрак для партнеров издания на тему: «Продвижение в Internet: новые возможности». Объявленная тема вызвала большую заинтересованность, и на утреннее мероприятие собрались представители более 30 компаний, представляющие совершенно разные области бизнеса.
В качестве независимых экспертов были приглашены Эльмира Гайнутдинова, директор Делового интернет-портала TatCentеr.ru и Владимир Сыченков, директор Центра маркетинга, рекламы и PR-технологий ASG. В своем выступлении Эльмира Булатовна дала оценку уровня развития интернета в Татарстане, очертила круг основных проблем, с которыми сталкиваются компании при продвижении в глобальной сети. Презентация Владимира Сыченкова содержала ряд ценнейших рекомендаций по выстраиванию грамотного плана проникновения бизнеса в интернет, так же был сделан акцент на явные и распространенные ошибки.
Спикером от Shopping Guide «Я Покупаю» на бизнес-завтраке выступил директор по развитию портала LookMart.ru Степан Дулов (г.Екатеринбург), который рассказал о преимуществах нового мультимедийного продукта сети Shopping Guide «Я Покупаю».
Выступление Степана содержало детальный анализа казанского интернет-рынка и специфики поведения местных интернет-пользователей. Степан поделился с присутствовавшими информацией о ключевых запросах в ведущих поисковых системах, а так же отметил высокую активность пользователей и их высокий уровень осведомленности об интернет-технологиях в целом. Однако, была обозначена проблема, которая заключается в том, что при таком насыщенном рынке далеко немногие компании Казани имеют полноценное представительство в сети. Вниманию публики было представлено комплексное решение этого вопроса путем создания своего сайта на LookMart.ru.
Необходимо отметить, что ход мероприятия транслировалось в сети на платформе LookMart.ru в режиме реального времени. Более двухсот человек присоединились к завтраку от Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» on-line.
В 2012 году собрания бизнес-клуба издания планируются регулярными, основной задачей их является обмен опытом и налаживание деловых контактов в неформальной обстановке. И в связи с первым положительным опытом web-трансляций, каждое бизнес-мероприятие будет транслироваться в Internet.

Контактное лицо: Елена Ельшина
Компания: ИД "АБАК-ПРЕСС" Shopping Guide "Я Покупаю. Казань"
Добавлен: 20:35, 27.02.2012 Количество просмотров: 889


Сильная команда — сильный результат: сразу четыре руководителя Demis Group вошли в «Топ-1000 российских менеджеров», Demis Group, 22:51, 18.09.2026, Россия544
Сразу четыре топ-менеджера Demis Group вошли в ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ». А в двух направлениях наши руководители заняли первые места среди коммуникационных и рекламных агентств.


НРФ’10: оргкомитет раскрыл программу «Дня диджитал», НРФ, 22:46, 18.09.2026, Россия235
Технологический суверенитет, retail media и социальная коммерция станут главными темами «Дня диджитал» на юбилейном Национальном рекламном форуме, который пройдет 10-12 ноября в 2026 года Москве.


Наружная реклама премиальной резиденции «Monavie» в элитных клубах Москвы, Агентство наружной рекламы IQ, 12:16, 05.09.2026, Россия1019
Агентство IQ с июля по сентябрь 2026 года размещало наружную рекламу резиденции «Monavie». Реклама была представлена в нескольких элитных клубах и заведениях Москвы.


HINT вошла в ТОП-25 коммуникационных агентств по версии «Медиалогии» — июль 2026, HINT, 11:48, 05.09.2026, Россия499
Диджитал-компания HINT заняла 21-е место в ежемесячном рейтинге самых цитируемых коммуникационных агентств России, составленном независимой исследовательской компанией «Медиалогия».


Реклама ЖК «Дом спорта» в элитных коттеджных посёлках Москвы, Агентство наружной рекламы IQ, 21:23, 03.09.2026, Россия184
Летом 2026 года агентство IQ провело кампанию наружной рекламы для Capital Group, продвигая клубный ЖК «Дом спорта» в премиальных локациях Одинцовского района Москвы. Для коммуникации выбраны элитные коттеджные посёлки «Довиль» и «Трувиль».


Музыкальный проект TheWitcheryCat официально зарегистрировал товарный знак в Роспатенте., MSA, 22:09, 01.09.2026, Россия349
Независимый артист TheWitcheryCat успешно завершил процедуру регистрации товарного знака. Бренд получил государственную правовую охрану в сферах выпуска музыкальной продукции, концертной деятельности и производства одежды.


Партнёрская интеграция ЖК "Дрим Рива" на турнире "Agalarov Open" от Regions Development, Агентство наружной рекламы IQ, 22:08, 01.09.2026, Россия396
Агентство IQ провело спонсорскую интеграцию для девелопера Regions Development. Это произошло 18 июля 2026 года в рамках «Открытого Чемпионата Агаларов», который проходил на территории премиального гольф-клуба «Агаларов Гольф & Кантри Клуб».


Музыкант из Норильска Епанчин Данил Владимирович выпустит новый трек «Любовь» 21 августа, MSA, 07:20, 05.08.2026, Россия184
Независимый музыкант Епанчин Данил Владимирович (TheWitcheryCat, ех-BlackBabyCat) из Норильска анонсировал выход нового трека «Любовь». Релиз состоится 21 августа. Песня расскажет о преодолении тяжелого расставания и поиске внутренней свободы.


Наружная реклам в ресторане «Причал» Novikov Group. Продвижение проекта «Никитский 6», Агентство наружной рекламы IQ, 16:15, 03.08.2026, Россия833
С мая по сентябрь 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы клубного дома класса люкс «Никитский 6». Кампания проходила на территории премиальной локации ресторана «Причал» Novikov Group.


Когда реклама мягче, чем перелёт бизнес-классом: «Авиасейлс» в шашлычной, Агентство наружной рекламы IQ, 15:56, 03.08.2026, Россия560
С апреля по октябрь 2026 года агентство IQ реализовало комплексную программу брендирования для компании «Авиасейлс».


Реклама ЖК «Акватория» от ПСК на премиальных курортах Красной Поляны, Агентство наружной рекламы IQ, 15:24, 03.08.2026, Россия277
В июне агентство IQ реализовало кампанию по размещению цифровой рекламы для клиента ПСК (Петербургская строительная компания). Площадками стали центральные локации Красной Поляны — одного из крупнейших всесезонных курортов России.


Интеграция Aesthetica Clinic в премиальное мероприятие ART DE JARDIN, Агентство наружной рекламы IQ, 22:48, 17.07.2026, Россия699
20 июня 2026 года агентство IQ реализовало интеграцию бренда Aesthetica Clinic в рамках статусного мероприятия ART DE JARDIN.


Реклама Togas на видеоэкране в Башне Федерация Москва-сити., Агентство наружной рекламы IQ, 22:35, 17.07.2026, Россия540
В июле 2026 года агентство IQ осуществило размещение цифровой рекламы бренда Togas. Реклама транслировалась на видеоэкранах, установленных в главном холле «Башни Федерация». Это премиальная локация в деловом квартале Москва-Сити.


Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 22:26, 17.07.2026, Россия498
В 2026 году медиаинфляция продолжает увеличивать стоимость лида, а россияне тщательнее планируют расходы, рациональнее формируя корзины.


Наружная реклама бренда «Кашемир и Шелк» в гольф-клубе «Целеево» и ресторане «Причал» Новиков Group, Агентство наружной рекламы IQ, 22:24, 17.07.2026, Россия309
С мая по июль 2026 года агентство IQ размещало наружную рекламу бренда «Кашемир и Шелк». Для этого были выбраны ключевые площадки элитного отдыха в Москве.


  © 2003-2026 inthepress.ru