 |
«1С-Битрикс» на «Уральской Интернет Неделе»
Компания «1С-Битрикс» принимает активное участие в значимых мероприятиях отрасли, и «Уральская Интернет Неделя», которая будет проходить с 29 февраля по 3 марта 2012 года в Екатеринбурге, является одним из них. «1С-Битрикс» - официальный партнер мероприятия.
«Уральская Интернет Неделя» (URAL INTERNET WEEK) известна своим масштабом, по оценке организаторов, в ней примут участие более 1 500 представителей прогрессивного бизнес-сообщества Уральского региона, заказчиков и ведущих специалистов отрасли из Москвы и Санкт-Петербурга.
29 февраля, в первый день мероприятия, посвященный «интернет-бизнесу для начинающих: от создания до продвижения», Артем Рябинков, руководитель отдела развития бизнеса компании «1С-Битрикс», расскажет участникам, как выбрать CMS для сайта, а также о преимуществах и недостатках свободного и проприетарного ПО.
«Интеграция интернет-магазина с бэк-офисом: проблемы и варианты решения!» - секреты мастерства будут раскрыты Артемом Рябинковым 1 марта на конференции «ТОПы на Урале. Интернет-маркетинг 2012-2015: стратегии, решения, тренды», которая состоится в рамках Недели.
Будем рады видеть всех на выступлениях Артема Рябинкова.
В третий и четвертый день мероприятия пройдут мастер-классы «Юзабилити Интернет-магазинов» и «Все инструменты продвижения в социальных сетях. Формула роста вашего сообщества».
Участники «Уральской Интернет Недели» смогут обсудить вопросы SEM (Search Engine Marketing), поговорить о брендинге и коммуникационных стратегиях, социальных медиа, мобильном маркетинге, интернет-магазинах и бизнесе онлайн, дизайне и юзабилити и других тенденциях и задачах интернет-сообщества.
Компания «1С-Битрикс» — российский разработчик систем управления сайтами и корпоративными порталами. Программные продукты «1С-Битрикс» — профессиональные системы для управления сайтами компаний, интернет-магазинами, социальными сетями и сообществами, корпоративными порталами и другими проектами.
Общее число проектов, созданных на платформе «1С-Битрикс», превышает 50 000. «1С-Битрикс» является технологическим партнером для дилерской сети, включающей более 6000 веб-студий и веб-интеграторов.
Сайт компании: www.1c-bitrix.ru
Контактное лицо: Валерия Ирикова
Компания: 1С-Битрикс
Добавлен: 21:41, 28.02.2012
Количество просмотров: 634
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия303 |  |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия363 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия280 |  |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия622 |  |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора. |
|
 |