Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ирина Пестовская, бывший топ-менеджер «Фармэксперта» будет руководить продажами «Доктора на работе»

До того, как присоединиться к команде «Доктора на работе», Ирина Пестовская много лет работала руководителем отдела продаж компании «Фармэксперт». Ирина Пестовская имеет высшее фармацевтическое образование: закончила Пятигорскую государственную фармацевтическую академию.

В социальной сети «Доктор на работе» Ирина Пестовская будет разрабатывать стратегии продаж и работы с фармкомпаниями, рекламными и исследовательскими агентствами (а также другими клиентами). Также в компетенции нового директора по работе с клиентами будет организация работы над проектами клиентов, организация документооборота и отчетности, руководство отделом по работе с клиентами. Ирина Пестовская будет разрабатывать новые продукты портала и оптимизировать существующие, развивать ценообразование и следить за выполнением плана по операционной прибыли с клиентов.

Справка о компании

«Доктор на работе» – крупнейшее в мире русскоязычное сообщество врачей. Основано в октябре 2009 года, независимо от государства и фармацевтических компаний. Основатели – А. В. Перфильев и С. С. Сажин.

Обладатель премии «Стартап года 2011» в номинации «Команда года», один из лидеров рейтинга «30 самых перспективных стартапов Рунета», победитель конкурса «Лучший предприниматель в области медиа в России 2011».

«Доктор на работе» является зарегистрированным средством массовой информации. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-45439 от 16.06.2011.

С января 2012 года число зарегистрированных на портале врачей превышает 60 000. За январь 2012 года на портале было размещено 14 128 публикаций по 87 специальностям. Портал за месяц посетили 102 406 врачей. В 2012 году планируется запуск информационного агентства «МЕДиан» (Медицинское Информационное Агентство Новостей) и открытие социальной сети для студентов медицинских вузов «Медкампус». В разработке консультационный и профилактический портал для пациентов «Профилаксис».

На первую половину 2012 года намечен выход версий сайта на шести языках: английском, испанском, немецком, французском, итальянском, португальском. Ожидается, что к середине 2012 года аудитория сайта будет насчитывать 100 000 пользователей, через год в сети будет зарегистрировано 150 000 врачей, которые будут совершать 1 000 000 посещений в месяц.

Клиентами портала «Доктор на работе» являются компании Nutricia, Teva, Chiesi, 3M, Reckitt Benckiser, Tiburon Research, GfK, OMI, Survey Network и др.

Контактное лицо: Надежда Полоцкая
Компания: «Доктор на работе» – крупнейшее в мире русскоязычное сообщество врачей
Добавлен: 20:52, 02.03.2012 Количество просмотров: 2707


Операции при раке лёгкого: какие методы реально применяются и от чего зависит выбор лечения, Док Факт, 21:27, 28.04.2026, Россия110
Какие операции применяются при раке лёгкого и от чего зависит выбор метода лечения? Врачи объясняют, в каких случаях возможно хирургическое вмешательство, какие виды операций используются сегодня и как современные технологии помогают снизить риски и ускорить восстановление пациентов. 👉 Подробнее: https://doc-fact.ru/stati/operatsii-pri-rake-legkogo/?utm_source=inthepress&utm_medium=pr&utm_campaign=lung_cancer


Вклад в национальное здоровье: сотрудники «Швабе» сдали более 200 литров крови, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:12, 21.04.2026, Россия758
Около 580 сотрудников восьми предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех приняли участие в серии донорских акций по сдаче крови. Благотворительные мероприятия проходили с января по апрель 2026 года. Собранный биоматериал направлен в медицинские учреждения Московской, Вологодской, Свердловской, Новосибирской областей, Красноярского края и Республики Татарстан.


TouchMED и Webiomed представят совместные решения на стенде F5 выставки «Здравоохранение Урала — 2026», ООО НОБИЛИС, 22:49, 20.04.2026, Россия276
Российская компания «Нобилис», разработчик цифровой системы заботы о здоровье TouchMED, примет участие в VII специализированной выставке-форуме «Здравоохранение Урала — 2026», которая пройдёт 15–17 апреля 2026 г. в Екатеринбурге. Партнёром по стенду выступит компания Webiomed — эксперта в области искусственного интеллекта для анализа медицинских данных и прогнозирования рисков.


В Клинике «Белоостров» прошли переговоры о развитии нового центра лучевой терапии, ГК "ММЦ", 00:38, 18.04.2026, Россия201
В середине апреля в Клинике «Белоостров» состоялись переговоры о сотрудничестве между ГК «ММЦ» и Институтом современной физики Китайской Академии наук в области развития самых передовых методов лучевой терапии.


Генетический тест «КардиоЖизнь» от Genotek и НИУ ВШЭ победил на премии Data Fusion Awards 2026, Genotek, 23:22, 14.04.2026, Россия576
Проект показывает, как сотрудничество науки и бизнеса помогает быстрее выводить на рынок востребованные решения для персонализированной медицины


В клиниках РФ идёт активное внедрение имплантатов MgSorb, ТГУ, 21:03, 08.04.2026, Россия229
В НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского состоялась научно-практическая конференция «MgSorb: клинический опыт и перспективы применения магниевых имплантов. От импорта к технологическому суверенитету».


TouchMED примет участие в юбилейной выставке «КУБ ЭКСПО» в Санкт-Петербурге, ООО НОБИЛИС, 15:49, 03.04.2026, Россия470
Компания «Нобилис» представит систему заботы о здоровье TouchMED на юбилейной выставке «КУБ ЭКСПО» 9 и 10 апреля. Мероприятие традиционно объединяет специалистов по охране труда, промышленной безопасности и управлению персоналом


УЗ-прибор ТГУ готов к новым медицинским тестам, ТГУ, 09:18, 25.02.2026, Россия557
В ТГУ завершена разработка предсерийного образца ультразвукового хирургического комплекса для проведения операций эндопротезирования и артропластики.


Полезнее суп или борщ: мнение гастроэнтеролога Садыкова, AlfaBiom, 23:17, 20.01.2026, Россия530
Нужно ли обязательно есть суп каждый день, полезнее ли борщ и можно ли вообще обойтись без первых блюд? Считается, что супы помогают пищеварению, а отказ от них — прямой путь к гастриту. Но что на самом деле говорит современная гастроэнтерология?


Пиарщиками рождаются: совместное исследование Genotek и Vinci Agency, Genotek, 16:56, 15.01.2026, Россия500
Специалисты медико-генетического центра Genotek и коммуникационной группы Vinci Agency определили, какие качества PR-специалистов являются врожденными.


«Швабе» Госкорпорации Ростех и Сеченовский Университет создадут медицинское конструкторское бюро, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:51, 15.01.2026, Россия288
О создании единого медицинского конструкторского бюро договорились на встрече руководства Сеченовского Университета и холдинга «Швабе» (входит в Ростех). Бюро призвано стать центром компетенций по созданию медицинских изделий полного цикла от идеи до выпуска на рынок. Это позволит создать целостную систему разработки и коммерциализации медицинской техники, ориентированную на реальные потребности медиков.


Телемедицина для врачей-генетиков: Basis Genomic Group запустила онлайн-консультации с помощью сервиса MILA от N3.Health, ЭлНетМед, 20:41, 13.12.2025, Россия347
Медицинская компания Basis Genomic Group («Базис Геномик») запустила сервис онлайн-консультаций для пациентов на базе решения MILA от компании «ЭлНетМед» (платформа N3.Health).


Главный врач клиники «ОКО» Марина Алборова удостоилась медали «Спешите делать добро», Общество с ограниченной ответственностью «ОКО ПЛЮС», 19:56, 13.12.2025, Россия396
Главный врач офтальмологической клиники «ОКО» Марина Алборова вошла в число лауреатов премии «Спешите делать добро», учреждённой Уполномоченным по правам человека в РФ Татьяной Москальковой. Награду ей присвоили за активное участие в благотворительных проектах и оказание медицинской помощи гражданам.


«Добрый декабрь»: благотворительная акция СЦЗ в поддержку «Дома с маяком», Скандинавский Центр Здоровья, 23:26, 09.12.2025, Россия668
С 5 декабря 2025 года по 11 января 2026 года Скандинавский Центр Здоровья проводит благотворительную акцию «Добрый декабрь» в поддержку Детского хосписа «Дом с маяком». В этот период клиенты клиники смогут направить часть своих бонусных баллов СЦЗ ЭЙР на помощь пациентам «Дома с маяком».


Prodex расширяет присутствие: в Москве открылся второй розничный магазин компании — совместно с KDL | Медскан, Prodex, 21:36, 08.12.2025, Россия497
5 декабря в Москве состоялось событие, которое может заметно изменить ландшафт рынка медицинской техники. Prodex — компания, начавшая путь в Димитровграде и ставшая федеральным производителем портативной медтехники — открыла второй офлайн-магазин. И снова в партнёрстве с сетью медицинских лабораторий KDL | Медскан.


  © 2003-2026 inthepress.ru