 |
СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» продолжает заниматься проблемами энергетики
21 февраля 2012 года в НОСТРОЙ состоялось совместное заседание Комитета по строительству объектов энергетики и электросетевого хозяйства и Экспертного совета при Комитете.
На заседании были подведены итоги работы за прошедший год и уточнены планы на 2012 год. Также собравшиеся обсудили ряд вопросов, связанных с разработкой стандартов НОСТРОЙ и подготовкой системы аттестации. Кроме того, члены Комитете рассмотрели вопрос о сотрудничестве НОСТРОЙ с ведущими энергетическими компаниями, такими как ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Холдинг МРСК» и ОАО «РусГидро» в части совместной работы по разработке и согласованию стандартов.
По итогам заседания генеральный директор СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» Дмитрий Мурзинцев дал следующий комментарий: «Налаживание сотрудничества с крупнейшими энергетическими компаниями – крайне положительный момент. Многолетний отраслевой опыт, которым обладают эти организации, может быть успешно использован при подготовке стандартов, что, несомненно, позитивно скажется на качестве итоговых документов».
Контактное лицо: Антон Борняков
Компания: СРО НП «ЭнергоСтройАльянс»
Добавлен: 06:16, 05.03.2012
Количество просмотров: 1029
| Мосэнергосбыт информирует жителей Истры, АО "Мосэнергосбыт", 21:51, 14.07.2026, Россия122 |
| С 1 августа 2026 года гарантирующий поставщик переводит потребителей клиентского офиса «Истра» Северо-Западного территориальное отделение на обслуживание в МосОблЕИРЦ |
| «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии, ООО "Энергосбыт Волга", 21:19, 04.07.2026, Россия177 |
| С начала 2026 года компания «Энергосбыт Волга» установила в многоквартирных домах Владимирской области более 10,5 тысяч умных электросчетчиков российского производства. По оценкам энергетиков в 2026 году в регионе потребуется заменить ещё более 13 тысяч устройств. |
|
 |