 |
СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» продолжает заниматься проблемами энергетики
21 февраля 2012 года в НОСТРОЙ состоялось совместное заседание Комитета по строительству объектов энергетики и электросетевого хозяйства и Экспертного совета при Комитете.
На заседании были подведены итоги работы за прошедший год и уточнены планы на 2012 год. Также собравшиеся обсудили ряд вопросов, связанных с разработкой стандартов НОСТРОЙ и подготовкой системы аттестации. Кроме того, члены Комитете рассмотрели вопрос о сотрудничестве НОСТРОЙ с ведущими энергетическими компаниями, такими как ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Холдинг МРСК» и ОАО «РусГидро» в части совместной работы по разработке и согласованию стандартов.
По итогам заседания генеральный директор СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» Дмитрий Мурзинцев дал следующий комментарий: «Налаживание сотрудничества с крупнейшими энергетическими компаниями – крайне положительный момент. Многолетний отраслевой опыт, которым обладают эти организации, может быть успешно использован при подготовке стандартов, что, несомненно, позитивно скажется на качестве итоговых документов».
Контактное лицо: Антон Борняков
Компания: СРО НП «ЭнергоСтройАльянс»
Добавлен: 06:16, 05.03.2012
Количество просмотров: 992
| «Липецкэнерго»: детям об энергетике, Липецкэнерго, 17:52, 28.10.2025, Россия106 |
| В рамках Федерального проекта Министерства энергетики Российской Федерации, направленного на популяризацию отрасли топливно-энергетического комплекса среди учащихся общеобразовательных учреждений, филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» организовал активную просветительскую работу. |
| Сотрудники ЭТС-Цифра выступили с докладом на конференции ИТЦ «ДЖЭТ», ЭТС-Проект, 15:27, 28.10.2025, Россия82 |  |
| В Москве состоялась отраслевая конференция «Цифровые решения для повышения энергоэффективности», посвященная ключевым вопросам модернизации инфраструктуры и внедрению новейших технологий. Мероприятие было организовано ООО «ДЖЭТ ЛАБ», входящим в состав корпорации «Росатом». |
|
 |