 |
ПО ViPNet Custom 3.2 совместимо с публичной бета-версией ОС Windows 8
ОАО «ИнфоТеКС», один из лидеров отечественного рынка защищенных VPN-решений, не первый год является Золотым партнером компании Microsoft в России и уделяет особое внимание технологической совместимости программного обеспечения компаний.
Компания ИнфоТеКС стремится минимизировать риски адаптации новых IT технологий и обеспечить конечных пользователей адекватной поддержкой в части информационной безопасности.
Для того чтобы переход к использованию новых технологий происходил максимально быстро и без ущерба безопасности бизнес-процессов, компания ИнфоТеКС заблаговременно инициирует работы по обеспечению совместимости собственных продуктов с основными решениями рынка общесистемного программного обеспечения.
Начиная с осени 2011 года, компания ИнфоТеКС ведет работы по обеспечению совместимости программных продуктов ViPNet Custom версии 3.2 (Client & Coordinator) с preview версиями новой ОС Microsoft Windows 8.
На текущий момент обеспечена совместимость продуктов ViPNet CUSTOM 3.2 (Client & Coordinator) как с MS Windows 8 Developer Preview, так и с вышедшей 29 февраля 2012 года MS Windows 8 Consumer Preview.
Достигнутые результаты дают основание для уверенности ОАО «ИнфоТеКС» в обеспечении совместимости продуктов ViPNet c официальной версией ОС Windows 8 к моменту ее выпуска.
«Мы стремимся идти в ногу со временем и учитываем актуальные потребности наших клиентов, - заявил Дмитрий Гусев, заместитель Генерального директора ОАО «ИнфоТеКС», - поэтому ИнфоТеКС работает над решением вопроса совместимости с Windows 8. У нас уже есть положительные результаты, и мы не планируем останавливаться на достигнутом [...]»
О компании ИнфоТеКС ОАО «Информационные Технологии и Коммуникационные Системы» — одна из старейших high-tech компаний России. В настоящее время является лидером отечественного рынка софтверных VPN решений и средств защиты информации в сетях TCP/IP. Компания развивает собственные продукты в области корпоративных сетевых решений и средств защиты информации, осуществляет управление крупными проектами по созданию корпоративных сетей и сетей связи общего пользования. Создает продуктовый ряд под торговой маркой ViPNet, учитывающего интересы всех категорий пользователей от крупных корпораций до индивидуальных заказчиков. ОАО «ИнфоТеКС» 127287, Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, 1/23, Тел.: (495) 737-6192, ф: (495) 737-7278 http://www.infotecs.ru
Контактное лицо: Журавлёва Марина
Компания: ОАО "ИнфоТеКС"
Добавлен: 18:21, 05.03.2012
Количество просмотров: 936
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия627 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
| Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия694 |
| В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате. |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия99 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| «Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия690 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон. |
|
 |