 |
Louder организовало презентацию новой BMW 3 серии
Полностью реорганизованное пространство выставочного центра «Бахметьевский гараж» помогло посетителям совершить путешествие из прошлого в будущее, машиной времени стала BMW 3 серии. Ретро-автомобили, представленные в центральной части экспозиции: BMW E21 (1975-1983), BMW E30 (1982- 1994), BMW E36 (1990-2000), BMW E46 (1998-2006), BMW E90 (2005-2011), - стали прекрасной «закуской» для любителей марки. Сзади, на большом 16-метровом экране, демострировался специально подготовленный графический ролик, показывавший трансформацию самой старой модели бренда в новую. Главная часть выставки, собственно презентация нового автомобиля, выпущенная в трех основных комплектациях: «SPORT», «MODERN», «LUXURY», - была оставлена организаторами на «сладенькое».
В специальной закрытой зоне Амфитеатра зрителям предстала завораживающая арт-инсталляция новой марки, выполненная в фантастическом стиле «Complexity Graphics». Автором выступила известный цифровой художник и иллюстратор Татьяна Плахова. Презентация, как и все работы художника, объединили в себе сферы информационного и математического дизайна, инфографики, науки и космоса.
Кульминацией презентации стало завораживающее аудио-видео шоу - динамическая проекция на автомобили, которая оживила их, и раскрыла эмоционально все свойства нового спортивного седана легендарной третьей серии. Графическую обработку карт города, по которому как бы путешествовали новые автомобили, разработала крупнейшая в России студия по созданию видеомэппинга, арт-инсталляций и моушен дизайна «Сила Света».
«Идея выставки родилась практически сразу, - комментирует Анна Антонова, директор по развитию агентства Louder. - Ведь мало, кто из производителей может гордиться тем, что ставит на конвейер уже шестое поколение спорт-седана класса люкс. Мы сделали ставку именно на этот факт, поэтому презентацию нового поколения марки решили преподнести через призму достижений компании BMW».
По всей видимости, такой подход понравился искушенной московской публике: выставку посетило более 5 тысяч человек.
Креатив и продакшен: команда Louder Режиссер: Антонова Анна Продюсеры: Шахова Виктория, Сиваченко Юлия
Louder - международное агентство маркетинговых коммуникаций, которое разрабатывает и осуществляет активности в сфере LIVING MARKETING™ для ведущих мировых брендов. Основные направления деятельности агентства: организация мероприятий для конечного потребителя (B2C) и для корпоративных компаний (B2B), планирование и реализация BTL проектов, PR поддержка брендов на проектной и абонентской основе. Клиенты: Hugo Boss, Pinkberry, Fiskars, Volkswagen, Whirlpool и другие.
Контактное лицо: Ирина Сметанкина
Компания: Международное агентство Louder
Добавлен: 01:08, 07.03.2012
Количество просмотров: 2565
ЕДИНЫЙ ЦУПИС объявил о ребрендинге, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:56, 14.09.2025, Россия367 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей ставок на спорт, объявил о старте ребрендинга. Новый визуальный стиль компания презентовала 3 сентября на деловом завтраке для СМИ в Москве. |
Рекламная кампания Lada Niva Travel на Эльбрусе, Рекламное агентство IQ, 15:33, 05.09.2025, Россия153 |
С февраля по май 2025 года агентство IQ организовало масштабную outdoor-рекламную кампанию на всесезонном курорте Эльбрус, используя комбинацию digital-форматов и нестандартных решений. |
МираксБиоФарма объявляет о новом этапе развития, МираксБиоФарма, 22:12, 21.06.2025, Россия303 |
Москва, 17 июня 2025 г
Фармацевтическая компания «МираксБиоФарма» завершила ребрендинг и представила обновлённый логотип, фирменный стиль и стратегию развития. Новый образ компании подчёркивает её амбиции и уникальный подход: создание лекарственных препаратов, БАД и косметических средств по модели полного цикла. |
|
 |