 |
Компания «РОСАВА» возобновила экспорт легковых шин в Англию
Частное АО «РОСАВА» возобновило сотрудничество с английской компанией «ROSS TYRES LTD».
В феврале 2012 году возобновился экспорт производимых компанией «РОСАВА» шин партнёру из Англии. Первая партия легковых шин уже отгружена.
Исполняющий обязанности коммерческого директора АО «РОСАВА» Павел Пуськов отметил: «Мы вновь выходим на рынок Англии. Завоевать его - одна из стратегических целей нашей компании. В этом направлении мы проделали большой объем работы и первая отгруженная партия шин - старт первых результатов. Шины, производимые на новых высокотехнологичных линиях белоцерковского шинного завода, являются конкурентоспособными на английском шинном рынке».
Английским автовладельцам станут доступны легковые шины ТМ «ROSAVA» как традиционные модели, так и медиум класса. Кроме того, им предстоит испытать новинку - шину Quartum S49, которая разработана в 2011 году специально для американского рынка. Шины Quartum S49 прошли сертификационные испытания в Texas Test Fleet Institute на полигонах в Огайо и Техасе. Рисунок протектора шин обеспечивает великолепную курсовую устойчивость и повышенное сцепление с сухим дорожным покрытием, быстрый и эффективный отвод воды из зоны контакта шин с мокрой дорогой.
Контактное лицо: Rosavapr
Компания: Частное АО "РОСАВА"
Добавлен: 01:11, 07.03.2012
Количество просмотров: 1267
| «Швабе» в 2025 году нарастил поставки дифракционных решеток более чем в 1,5 раза, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:21, 28.01.2026, Россия203 |
| Казанское НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) в 2025 году передало отечественным и иностранным заказчикам около 6300 единиц дифракционных решеток. Прирост продукции, поставленной российским и зарубежным заказчикам, составил более 50% по сравнению с 2024 годом. |
| Ушная бирка «Силфлекс ER30s» получит награду на выставке AGRAVIA, ГК "Силтэк", 15:10, 17.01.2026, Россия564 |  |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, примет участие в международной сельскохозяйственной выставке AGRAVIA-2026, на которой ушная бирка для животных «Силфлекс ER30s» будет награждена как победитель конкурса «Лучший продукт». |
|
 |