Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Портал Sec.Ru соберет профессиональную аудиторию на семинары

Едва ли не каждая компания, работающая на российском рынке систем безопасности, время от времени проводит семинары – без этого сегодня не обойтись. Семинары необходимы, чтобы компания могла, например, в полной мере (не только на бумаге) продемонстрировать возможности системы, заявить о ней. Однако, эффективность каждого семинара зависит от количества посетивших его людей, что, в свою очередь, связано с тем, получил ли семинар должную огласку. Очень важно донести информацию о готовящемся мероприятии до как можно большего количества специалистов. В этом – залог успеха любого семинара.

Идеальным решением этой проблемы может стать размещение информации о готовящихся семинарах на отраслевом портале Sec.Ru, который не нуждается в особых представлениях. Как показывает многолетняя практика, размещение программы семинара и другой информации на страницах Sec.Ru позволяет сформировать квалифицированную профессиональную аудиторию, заинтересованную в проведении обучающего мероприятия. Существует также и целый ряд существенных преимуществ:

- бесплатное размещение программ мероприятий (компании платят только за конечный результат – количество заполненных анкет на участие в семинаре);

- широкая аудитория портала, – 250 тысяч оригинальных посетителей в год, 5 тысяч посетителей в день - что позволяет компаниям донести всю необходимую информацию до максимально возможного количества потенциальных участников семинара. Следует заметить, что среди посетителей Sec.Ru – инженеры, опытные специалисты, профессионалы и представители крупнейших отраслевых компаний;

- кроме того, портал Sec.Ru обеспечивает полноценную рекламную кампанию мероприятия (размещение программы, ссылка на семинар на главной странице, рассылки по базе зарегистрированных пользователей, насчитывающей 80 тысяч человек, размещение баннеров).

Среди компаний, воспользовавшихся услугами Sec.Ru: Siemens, АйТиВи, Яблотрон, Эрвист, АММ-Системз, ИСС, ООО «НПО Релвест», ООО «Секьюрити Системс Компани», «СНПЦ "Пожоборонпром».

Размещение информации о семинарах на Sec.Ru поможет компаниям быстро найти аудиторию и рассказать о своих продуктах.

По всем вопросам, связанным с размещением семинаров на www.sec.ru, обращайтесь по e-mail: Lysenko@sec.ru или по телефону: 8(495)725-6565 (Журавлева Анна)

Sec.Ru – крупнейший отраслевой портал, наиболее полно отображающий происходящее в мире систем безопасности. Аудитория портала составляет 250 000 уникальных посетителей в год. На Sec.Ru всегда можно найти свежие новости со всего мира и аналитику, посвященную наиболее острым и актуальным вопросам. Кроме того, к услугам пользователей множество разнообразных сервисов.

Контактное лицо: Ярослав
Компания: Sec.Ru
Добавлен: 19:53, 07.03.2012 Количество просмотров: 721


Стартовал прием заявок на конкурс сайтов и приложений «Рейтинг Рунета-2025», Рейтинг Рунета, 22:12, 07.07.2025, Россия481
На днях вот уже в 16-ый раз стартовал один из старейших и престижных конкурсов сайтов и приложений «Рейтинг Рунета».


Рейтинг Рунета 2025: 16-я подряд победа Demis Group, Demis Group, 19:25, 18.06.2025, Россия223
Demis Group в 16-й раз признана лучшей SEO-компанией России.


Оптимизация работы CRM-системы за счёт мобильных прокси, Пресс-служба, 22:19, 05.06.2025, Россия248
02 июня 2025 года специалисты компании Интеллект подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Уникальный праздник Весны и Труда состоялся в Minecraft!, MindCube Академия, 07:14, 11.05.2025, Россия114
Необычное праздничное мероприятие, посвященное 1 мая, подготовила команда образовательного проекта «MindCube Академия» на собственном сервере в Minecraft.


Вышел первый фундаментальный web3-учебник от отечественных экспертов, MetaLamp, 12:19, 22.03.2025, Россия314
Российская компания MetaLamp выпустила первую русскоязычную книгу-онбординг в web3, подготовленную ведущими разработчиками и аналитиками отрасли. Издание распространяется бесплатно и доступно в онлайн-формате.


"Арт-революция: Чат-Бот "АртМолодежь" делает экспертизу доступной для каждого", Благотворительный фонд "Образование для Будущего", 07:44, 07.03.2025, Россия698
Благотворительный фонд "Образование для Будущего" представил новый функционал на сайте проекта "АртМолодежь" — Чат-Бот, который позволяет молодым художникам получить консультацию от арт-экспертов.


Тарифник: запуск платформы для подбора тарифов интернета и ТВ, Тарифник, 05:50, 27.01.2025, Россия410
Состоялся запуск нового маркетплейса «Тарифник», предназначенного для удобного подбора тарифов на интернет и телевидение. Платформа объединила предложения от более 100 провайдеров и охватывает 89 регионов России.


Бесплатные домены для малого бизнеса и надежный хостинг для развития, Пресс-служба, 16:56, 28.12.2024, Россия319
24 декабря 2024 года специалисты веб-хостинга Бизнет подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Промышленный браузер «Тау Браузер» успешно протестирован на всей линейке терминалов сбора данных от компании «Мертех», ТАУ Технологии, 07:28, 27.11.2024, Россия403
Российский разработчик кроссплатформенных решений для бизнеса «Тау Технологии» и российский производитель торгового и банковского оборудования «Мертех» объявляют об успешном завершении процесса тестирования и полной совместимости своих продуктов


Госуслуги для науки и образования создадут при участии ТГУ, Тольяттинский государственный университет, 19:12, 08.11.2024, Россия552
Проректор по цифровизации Тольяттинского государственного университета (ТГУ) Роман Боюр вместе с представителями ряда ведущих вузов страны вошёл в состав архитектурных комитетов, которые курируют разработку доменов «Образование» и «Наука и инновации» при Правительстве Российской Федерации.


День открытых дверей в CODDY!, CODDY, 04:17, 03.09.2024, Россия642
В сентябре пройдут бесплатные мастер-классы для ребят и родителей на офлайн и онлайн площадках


SEO для начинающих: что вы узнаете на начальных курсах по SEO, Пресс-служба, 00:58, 17.07.2024, Россия1367
12 июля 2024 года специалисты агрегатора RW подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации о полезных курсах по web-рекламе.


В Москве прошла церемония вручения Всероссийской премии «Созидатель», Demis Group, 00:22, 23.07.2024, Россия783
5 июля в Москве состоялась торжественная церемония вручения Всероссийской премии за вклад в развитие экономики «Созидатель», учрежденной год назад по распоряжению Президента Российской Федерации В. В. Путина. Одним из основных инициаторов и основателей премии стало агентство Demis Group во главе с его генеральным директором Григорием Полканом.


15 лет бессменного лидерства Demis Group в «Рейтинге Рунета», Demis Group, 02:17, 04.06.2024, Россия686
22 мая «Рейтинг Рунета» подвел итоги очередного пересчета позиций. В этом году он почти полностью изменил не только формулу подсчета, но и правила подачи заявок. И это изменило все… кроме неизменного лидерства агентства Demis Group! Вот уже в 15-й раз мы стали лучшей SEO-компанией!


Российские видеоплатформы и социальные сети ответили на вопросы блогеров, RU Creators, 20:55, 05.04.2024, Россия1182
Москва, 04.04.2024 RU Creators запустил уникальный проект, в котором блогеры Рунета задают самые насущные вопросы российским видеоплатформам и социальным сетям — про инструменты и работу сервисов. В первом выпуске на неудобные и горячие вопросы российских блогеров ответил представитель платформы VK Видео.


  © 2003-2025 inthepress.ru