Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лучший дистрибьютор Аладдин РД за 2011 год - компания «Антивирусный Центр»

Компания Аладдин РД подвела финансовые итоги своей работы и работы дистрибьюторов за 2011 год. Самого большого роста продаж и наибольшего количества авторизованных в прошедшем году партнеров достигла компания «Антивирусный Центр».
«Антивирусный Центр» в очередной раз подтвердил свои компетенции высокими показателями, достигнутыми по всем направлениям совместной работы, и получил статус «Лучший дистрибьютор Аладдин РД 2011 года». Вручение диплома состоялось в феврале 2012 года на партнерском семинаре.
Главными критериям выбора Лучшего дистрибьютора Аладдин РД являются: активное развитие компании, ее качественная работа с партнерской сетью, компетенции, высокий уровень технической экспертизы, отличное знание продуктов, поддержка и сопровождение решений на их основе. «Антивирусный Центр» достиг самых высоких показателей в этих номинациях, а также в динамике роста продаж и показал самую высокую маркетинговую активность.
За 2011 год эксперты «Антивирусного Центра» совместно со специалистами Аладдин РД провели десятки партнерских и клиентских семинаров по созданию систем информационной безопасности и комплексному подходу к решению задач аутентификации и защиты персональных данных во многих городах РФ. Партнеры «Антивирусного Центра» в регионах, при поддержке дистрибутора, разработали и успешно реализовали ряд проектов по надежной защите бизнеса с использованием продуктов Аладдин РД.
При вручении заслуженной награды было особо отмечено, что сотрудничество компаний, начатое еще в 2000 году, стабильно развивается и в течение многих лет «Антивирусный Центр» является лидером в дистрибьюторском канале Аладдин РД.

Пресс-служба компании «Антивирусный Центр»
Тел.: +7 (495) 921-4008
pr@antiviruspro.com
www.antiviruspro.com

О Компании "Антивирусный Центр"

Компания "Антивирусный Центр" c 1998 успешно работает на российском рынке, специализируясь на дистрибуции программного обеспечения и услуг, связанных с информационной безопасностью. В портфеле компании представлены решения ведущих разработчиков систем защиты от современных внутренних и внешних угроз.
Широкие возможности "Антивирусного Центра" обусловлены глубокими знаниями лицензионной политики и функционала продуктов, высокими компетенциями в области внедрения и поддержки решений. Наличие развитой информационно-технической инфраструктуры и высококвалифицированных специалистов позволяет в любое время оказать консультационную и техническую поддержку партнерам и их заказчикам. Наименование "Антивирусный Центр" является зарегистрированным товарным знаком.
О компании «Аладдин Р.Д.»
Компания «Аладдин Р.Д.» – ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных. Компания была основана в апреле 1995 г. и на протяжении 16 лет является признанным экспертом, специализирующимся на комплексном подходе к решению задач аутентификации и защиты персональных данных. Используя перспективные западные технологии в области USB-токенов и смарт-карт, PKI и информационной безопасности, специалисты компании «Аладдин Р.Д.» создают лучшие отечественные решения для внедрения в рамках комплексных проектов. «Аладдин Р.Д.» постоянно стремится к тому, чтобы каждый продукт, выведенный на рынок, становился лидером своего сегмента.

Контактное лицо: Пресс-служба компании «Антивирусный Центр»
Компания: Антивирусный Центр
Добавлен: 07:07, 12.03.2012 Количество просмотров: 716


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия55
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия144
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


Илона Киреёнок, UDV Group: Компании хотят не просто укрепить защиту, но и сократить время восстановления после атак, UDV Group, 22:30, 04.02.2026, Россия147
За последний год российский рынок информационной безопасности заметно изменился: выросла сложность атак, сместился фокус злоумышленников, а требования бизнеса к ИБ стали более прагматичными.


В компании «УралЭнергоРесурс» начала работу собственная лаборатория неразрушающего контроля, УралЭнергоРесурс, 22:21, 04.02.2026, Россия144
В компании «УралЭнергоРесурс» начала работу собственная лаборатория неразрушающего контроля (ЛНК). Этот шаг стал важным этапом в стратегии развития производственной системы и повышения качества выпускаемой продукции.


ГК «Ренна» внедрила «Дельта BI» для глубинной аналитики данных, Дельта BI, 22:33, 04.02.2026, Россия140
Группа компаний «Ренна» завершила внедрение системы бизнес-аналитики «Дельта BI». Решение позволило полностью избавиться от ручного труда при консолидации данных, сократить время подготовки регулярной отчетности, а также получить инструмент для поддержки принятия управленческих решений.


«1С ПРО Консалтинг» автоматизировал учет номинальных счетов для Seller Capital, 1С ПРО Консалтинг, 22:33, 04.02.2026, Россия146
«1С ПРО Консалтинг» автоматизировал полный цикл операций по номинальным счетам для Seller Capital (МКК «Селлер Капитал», “дочка” ПАО МФК “Займер”).


Стартовал конкурс ИТ-проектов Directum Awards 2026, Directum, 22:22, 04.02.2026, Россия149
16-й ежегодный конкурс лучших проектов и решений на базе продуктов Directum набирает обороты. Прием заявок открыт.


«1С-Рарус» автоматизировал производство строительного холдинга «Брусника», 1С-Рарус, 22:15, 04.02.2026, Россия158
«1С-Рарус Екатеринбург» (ранее «ЕРП ЦЕНТР») автоматизировал планирование, обеспечение, диспетчирование производственных процессов и управленческого учета промышленных предприятий ГК «Брусника». С помощью отраслевой системы разработки «1С-Рарус» - «1C:ERP Управление строительной организацией» – удалось сократить ручной труд, повысить точность планирования, а также вдвое ускорить документооборот и формирование отчетности.


Два проекта Navicon победили в конкурсе «Проект года-2025» от Global CIO, Navicon, 23:35, 31.01.2026, Россия555
Два проекта Navicon признаны лучшими в конкурсе, который проводит сообщество ИТ-директоров России Global CIO. В номинации «Управление данными как активом» победил проект внедрения системы Arenadata Harmony MDM в Трубной Металлургической Компании (ТМК).


Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений, Компания "Энергосбыт Волга", 23:33, 31.01.2026, Россия542
Компания «Энергосбыт Волга» обновила мобильное приложение для клиентов – физических лиц Владимирской области. Онлайн-сервис уже доступен для скачивания в магазинах приложений AppStore, Rustore и Huawei.


«1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:33, 31.01.2026, Россия499
Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток».


Финансовый аудит в один клик: бесплатные инструменты для собственников, ГК "Юнайт", 23:32, 31.01.2026, Россия534
Владельцы компаний получили доступ к серии бесплатных финансовых сервисов для быстрой проверки бизнеса. Теперь провести аудит отчетности, оценить стоимость компании или подготовиться к кредиту можно самостоятельно, не привлекая дорогостоящих консультантов.


«БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:32, 31.01.2026, Россия483
Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ».


ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:29, 31.01.2026, Россия491
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г.


Компания Repact выпустила обновленную версию робота-помощника инженера ПТО, Repact, 23:29, 31.01.2026, Россия151
Команда Repact, разработчик RPA-решений для бизнеса, провела масштабное обновление флагманского продукта — робота-помощника инженера ПТО. Сервис переходит к полноценной платформенной модели: появился личный кабинет, расширенные инструменты контроля и механизмы полной автономности.


  © 2003-2026 inthepress.ru