Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лучший дистрибьютор Аладдин РД за 2011 год - компания «Антивирусный Центр»

Компания Аладдин РД подвела финансовые итоги своей работы и работы дистрибьюторов за 2011 год. Самого большого роста продаж и наибольшего количества авторизованных в прошедшем году партнеров достигла компания «Антивирусный Центр».
«Антивирусный Центр» в очередной раз подтвердил свои компетенции высокими показателями, достигнутыми по всем направлениям совместной работы, и получил статус «Лучший дистрибьютор Аладдин РД 2011 года». Вручение диплома состоялось в феврале 2012 года на партнерском семинаре.
Главными критериям выбора Лучшего дистрибьютора Аладдин РД являются: активное развитие компании, ее качественная работа с партнерской сетью, компетенции, высокий уровень технической экспертизы, отличное знание продуктов, поддержка и сопровождение решений на их основе. «Антивирусный Центр» достиг самых высоких показателей в этих номинациях, а также в динамике роста продаж и показал самую высокую маркетинговую активность.
За 2011 год эксперты «Антивирусного Центра» совместно со специалистами Аладдин РД провели десятки партнерских и клиентских семинаров по созданию систем информационной безопасности и комплексному подходу к решению задач аутентификации и защиты персональных данных во многих городах РФ. Партнеры «Антивирусного Центра» в регионах, при поддержке дистрибутора, разработали и успешно реализовали ряд проектов по надежной защите бизнеса с использованием продуктов Аладдин РД.
При вручении заслуженной награды было особо отмечено, что сотрудничество компаний, начатое еще в 2000 году, стабильно развивается и в течение многих лет «Антивирусный Центр» является лидером в дистрибьюторском канале Аладдин РД.

Пресс-служба компании «Антивирусный Центр»
Тел.: +7 (495) 921-4008
pr@antiviruspro.com
www.antiviruspro.com

О Компании "Антивирусный Центр"

Компания "Антивирусный Центр" c 1998 успешно работает на российском рынке, специализируясь на дистрибуции программного обеспечения и услуг, связанных с информационной безопасностью. В портфеле компании представлены решения ведущих разработчиков систем защиты от современных внутренних и внешних угроз.
Широкие возможности "Антивирусного Центра" обусловлены глубокими знаниями лицензионной политики и функционала продуктов, высокими компетенциями в области внедрения и поддержки решений. Наличие развитой информационно-технической инфраструктуры и высококвалифицированных специалистов позволяет в любое время оказать консультационную и техническую поддержку партнерам и их заказчикам. Наименование "Антивирусный Центр" является зарегистрированным товарным знаком.
О компании «Аладдин Р.Д.»
Компания «Аладдин Р.Д.» – ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных. Компания была основана в апреле 1995 г. и на протяжении 16 лет является признанным экспертом, специализирующимся на комплексном подходе к решению задач аутентификации и защиты персональных данных. Используя перспективные западные технологии в области USB-токенов и смарт-карт, PKI и информационной безопасности, специалисты компании «Аладдин Р.Д.» создают лучшие отечественные решения для внедрения в рамках комплексных проектов. «Аладдин Р.Д.» постоянно стремится к тому, чтобы каждый продукт, выведенный на рынок, становился лидером своего сегмента.

Контактное лицо: Пресс-служба компании «Антивирусный Центр»
Компания: Антивирусный Центр
Добавлен: 07:07, 12.03.2012 Количество просмотров: 719


Nexign и «1С» подтвердили совместимость СУБД Nexign Nord и платформы «1С:Предприятие», Nexign, 22:20, 02.03.2026, Россия288
Специальная версия Nexign Nord для 1С полностью совместима с платформой «1С:Предприятие». Работа двух решений позволит повысить производительность бизнеса и снизить совокупную стоимость владения.


RooX UIDM интегрирован с NextCloud: единый вход без отказа от LDAP-инфраструктуры, RooX, 22:20, 02.03.2026, Россия280
Компания RooX объявила о реализации интеграции платформы управления доступом RooX UIDM с опенсорс-системой совместной работы NextCloud.


Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия275
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой.


Observability в 1С:ITILIUM: как веб-портал ITSM/ESM-системы помогает снижать MTTR и принимать обоснованные ИТ-решения, Деснол, 22:18, 02.03.2026, Россия295
Деснол добавил свойство наблюдаемости (observability) в портал для потребителей услуг 1C:ITILIUM


Модуль «Списки» от BSS: готовое решение для соответствия новым требованиям ЦБ, BSS, 22:18, 02.03.2026, Россия291
Технология BSS позволяет банкам автоматически проверять контрагентов юрлиц и на 100% соответствовать рекомендациям ЦБ №15-МР. Решение уже внедрено в ряде финансово-кредитных организаций.


Централизованный контроль доступа для контейнеров: «Боцман» и Blitz Identity Provider успешно протестированы, "Группа Астра", 22:17, 02.03.2026, Россия284
Подтвержденная совместимость ускоряет внедрение контейнерной платформы, сокращает сроки пилотных проектов и предоставляет заказчикам предсказуемый, стабильный программный стек для промышленной эксплуатации.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 22:12, 02.03.2026, Россия283
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


Удобство сборки и эксплуатации электрощитов с новыми аксессуарами для автоматических выключателей BA-201 марки Dekraft, АРМО-СИСТЕМЫ, 22:07, 02.03.2026, Россия322
Компания Systeme Electric расширила ассортимент модульного оборудования марки Dekraft, добавив в нее дополнительные контакты, расцепители и другие аксессуары для автоматических выключателей семейства BA-201 с отключающей способностью 10 кА


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:40, 27.02.2026, Россия394
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 21:56, 27.02.2026, Россия368
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С», 1С-Рарус, 21:51, 27.02.2026, Россия369
«1С-Рарус» успешно прошел аудит и подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С». Полученный сертификат подтверждает экспертизу компании в создании надежных тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8».


ГИГАНТ: как рост цен на оперативную память и NAND влияет на экономику рынка ЦОД, ГИГАНТ, 21:51, 27.02.2026, Россия437
Комментирует Дмитрий Пустовалов, директор департамента обеспечения и развития компании «ГИГАНТ Компьютерные системы»


UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия445
По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее.


Nexign представила новую версию СУБД Nexign Nord 6 с расширенной функциональностью и поддержкой PostgreSQL 18, Nexign, 21:39, 27.02.2026, Россия407
Компания Nexign («Нэксайн») выпустила новую версию СУБД Nexign Nord 6. Ключевым нововведением стала полноценная поддержка PostgreSQL 18


Hybrid: российский диджитал-рынок в 2026 году входит в фазу консолидации и умеренного роста, Hybrid, 21:39, 27.02.2026, Россия389
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, назвала главные тренды, которые повлияют на развитие российского диджитал-рынка в 2026 году


  © 2003-2026 inthepress.ru