 |
Компания LETO приглашает на семинар для дизайнеров и архитекторов
29 марта в 18:00 производственная компания LETO приглашает Вас на первый в новом году информационный семинар для дизайнеров и архитекторов «Растопим лёд вместе!».
На семинаре будут присутствовать ведущие специалисты и исполнительный директор компании. В программе семинара: знакомство с продукцией и новинками компании LETO, условиями сотрудничества. Вы сможете задать все интересующие вопросы по изготовлению, эксплуатации и новинкам компании, принять участие в креативном конкурсе.
Всех участников семинара ждут приятные подарки от компании LETO!
Мы ждём Вас 29 марта в 18:00 в Институте медиа, архитектуры и дизайна "Стрелка". По адресу: Берсеновская наб., д. 14, стр. 5.
Получить дополнительную информацию по семинару и зарегистрироваться для участия можно по телефону: 8(499)682-70-72 или на сайте компании: http://letostyle.ru/view/602/
Компания LETO – это широкий выбор интерьерных решений (декоративные панели, фанерованные панели, акустические панели, межкомнатные двери, фасады корпусной мебели, плинтусы, рельефные потолки и различные аксессуары), сотрудничество с лучшими дизайнерами и архитекторами, услуги по монтажу и доставке.
Москва, Мерзляковский переулок, д. 15 http://letostyle.ru +7 (495) 662-78-18 promo@letostyle.ru
Контактное лицо: Елена Мельникова
Компания: Компания LETO
Добавлен: 20:28, 13.03.2012
Количество просмотров: 901
| Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия229 |
| С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства. |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия125 |  |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия364 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
|
 |