 |
III Ресторанный бизнес-форум «8 актуальных тем ресторанного бизнеса»
Уже меньше чем через месяц III Ресторанный бизнес-форум «8 актуальных тем ресторанного бизнеса» соберет вместе профессионалов индустрии питания, стремящихся быть лидерами ресторанного рынка в своем регионе.
Форум состоится с 9 по 11 апреля в бизнес-отеле «Бородино» (м. Сокольники, м. Красносельская). Участников ждут три дня интереснейших и наиболее актуальных лекций от известных рестораторов и авторитетных экспертов отрасли, посвященных вопросам грамотного и эффективного управления персоналом.
Отличительной особенностью III Ресторанного бизнес-форума станут лекции первого дня: они пройдут в ресторанах Москвы – «Турандот» и «Гастрономический театр Олега Меньшикова». Благодаря этому, участники форума смогут своими глазами увидеть и оценить работу двух разных концепций, а также попробовать блюда из меню этих ресторанов.
Во второй день состоится гастрономическая экскурсия по ресторанам Москвы с участием руководства заведений. Каждый участник форума может выбрать один из ресторанов для посещения: Noviy, Globosushi, Zafferano, Bontempi или Бразильеро. Организаторы подобрали интересные заведения с отличной кухней и разноплановыми концепциями: это японская, азербайджанская, бразильская и итальянская кухни, а также ресторан с интерактивными технологиями. В каждом ресторане участники смогут не только попробовать уникальное сет-меню из популярных блюд, но и лично пообщаться с шеф-поваром.
К участию в мероприятии приглашаем всю ТОП-команду предприятия питания: владельцев, директоров, управляющих, менеджеров, т.к. программа сессий охватывает все ключевые аспекты деятельности ресторана.
Полная программа мероприятия и подробные резюме спикеров размещены на сайте www.rbf.pir.ru.
Контактное лицо: Константинова Елена
Компания: ПИР Групп
Добавлен: 19:14, 14.03.2012
Количество просмотров: 920
| 85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 18:27, 28.03.2026, Россия152 |  |
| 4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое! |
| Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия141 |
| До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026. |
| Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия282 |
| С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства. |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия158 |  |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия404 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
|
 |