 |
Шины компании «РОСАВА» представлены на выставке «Expomуvil» в Испании
С 15 по 17 марта 2012 г. компания «РОСАВА» принимает участие в международной специализированной выставке «Expomóvil», посвященной автомобильной тематике. Выставка проходит в Барселоне в выставочном центре Plaça Univers Montjuïc Exhibition Centre, Av. Reina Maria Cristina s/n.
Посетители стенда компании «РОСАВА» получат возможность ознакомиться с ассортиментом ТМ «ROSAVA» и последними новинками шин. В частности, летними медиум шинами Premiorri Solаzo, выпускаемых в рамках off-take проекта. Также с шинами для легковых автомобилей Quartum S49, разработанными в 2011 г. для рынка США. В группе легкогрузовых шин представлены всесезонные шины для малотоннажных автомобилей и микроавтобусов LTA-401 225/70R15C.
Представители компании «РОСАВА» приглашают посетить экспозицию, размещенную на выставочном стенде С
Контактное лицо: RosavaPR
Компания: Частное АО "РОСАВА"
Добавлен: 19:50, 15.03.2012
Количество просмотров: 850
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия89 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
| MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия343 |  |
| MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
|
 |