Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания OCS — новый российский дистрибьютор корпорации Toshiba на рынке устройств хранения данных

14 марта 2012 г., г. Нойс. Подразделение Toshiba Europe Storage Products Division начинает сотрудничество с компанией OCS в области продвижения в России жестких дисков и твердотельных накопителей производства Toshiba.

Сотрудничество с компанией OCS, широкопрофильным дистрибутором, активно развивающим направление корпоративных поставок, обеспечит Toshiba Europe Storage Products надежным и профессиональным партнером с обширной дилерской базой и многолетним опытом работы на корпоративном рынке. В настоящее время партнерская сеть OCS насчитывает более 9 000 ИТ-компаний России, в том числе системных интеграторов, корпоративных реселлеров и производителей ПК. Располагая 24 филиалами со складами в стране, передовыми дистрибуторскими технологиями развития новых товарных линеек, OCS обеспечивает себе сильные позиции на региональных рынках.

Отто Хинтереггер (Otto Hinteregger), генеральный директор по продажам и планированию ассортимента продукции в Toshiba Europe Storage Products Division, комментирует данное событие: «Опыт и ноу-хау компании OCS идеальным образом сочетаются с нашими предложениями в области жестких дисков и твердотельных накопителей. Благодаря этому сотрудничеству мы способны поддержать растущий рынок производителей комплексного оборудования и системных интеграторов в Восточной Европе, планирующих внедрять решения для хранения данных в свои изделия».

Сведения о европейском подразделении компании Toshiba по производству устройств хранения данных

Вот уже более 40 лет европейское подразделение компании Toshiba по производству устройств хранения данных является лидером в своей отрасли и поставляет высококачественные жесткие диски производителям оборудования, системным интеграторам и дистрибьюторам в странах Европы, Африки и Ближнего Востока. Являясь единственным поставщиком жестких дисков всех формфакторов (3,5 (8,9cm), 2,5 (6,4cm) и 1,8 (4,6cm) дюйма), компания Toshiba устанавливает множество промышленных стандартов в этой сфере. Это подразделение компании известно своими революционными разработками в производстве устройств хранения малого формфактора, и поэтому его жесткие диски используются в навигационных и развлекательных системах, а также портативных медиапроигрывателях ведущих производителей. Кроме того, компания Toshiba первой разработала жесткие диски для применения в автомобильной промышленности, и на данный момент ее доля в соответствующем сегменте рынка составляет 80 %. В ассортимент продукции компании Toshiba входят такие высокотехнологичные устройства для промышленного оборудования, крупных предприятий и переносных внешних жестких дисков, как диски с поддержкой круглосуточного режима работы, диски с расширенным диапазоном рабочих температур и твердотельные диски.

Сведения о компании Toshiba
Компания Toshiba является мировым лидером и новатором в разработке высоких технологий, производителем и поставщиком передовой электронной и электрической продукции для информационного и коммуникационного оборудования, цифровой бытовой электроники, электронных устройств и компонентов, систем электроснабжения (в том числе для атомной энергетики), а также систем промышленной и социальной инфраструктуры и бытовой техники. Основанная в 1875 г., сегодня она владеет глобальной сетью более чем из 490 компаний с 203 тысячами сотрудников по всему миру и годовым объемом сбыта в 77 миллиардов долларов США. Посетите веб-сайт компании Toshiba: http://www.toshiba.co.jp/index.htm.

Контактные данные для прессы
Сьюзан Новак (Susan Nowack), Кэролин Палмс (Carolin Palmes)
Toshiba Europe GmbH, подразделение Storage Products Division
www.storage.toshiba.eu
Эл. почта: sdd-press@toshiba-teg.com

Контактное лицо: Федор Усаков
Компания: Toshiba
Добавлен: 21:11, 15.03.2012 Количество просмотров: 834


«АНТ-ЦС» и Билайн подписали меморандум о стратегическом партнерстве, «АНТ-ЦС», 21:11, 05.11.2025, Россия559
«АНТ-ЦС» и Билайн (ПАО «ВымпелКом») будут вместе продвигать решения по цифровизации промышленного производства.


ATLAS расширяет присутствие в России через партнёрство с PROWAY, ATLAS, 21:09, 05.11.2025, Россия558
Компания ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, заключила партнёрское соглашение с отечественным ИТ-дистрибьютором — PROWAY.


Проект «Ключ к себе» из Ставропольского края вошёл в число лучших социальных инноваций России, Центр профориентации "Ключ к себе", 21:01, 05.11.2025, Россия589
Центр цифровой профориентации «Ключ к себе» прошел многоэтапный конкурсный отбор всероссийской программы поддержки социальных инициатив «Навстречу импакт-стартапам 2025» и стал единственным представителем Ставропольского края среди финалистов со всей страны.


Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия339
Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам.


Успеть до снижения ставок: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов к ноябрю 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:39, 02.11.2025, Россия456
К началу ноября, когда депозитные ставки варьируются в диапазоне от 10% до 33%, «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев. Топ-подборка наиболее доходных вкладов поможет людям подобрать оптимальное решение, чтобы копить с минимальным риском.


ООО "Байт" стало новым правообладателем торговой марки "АРБАЙТ", ООО "Байт", 23:39, 02.11.2025, Россия743
Компания "Байт", занимающаяся производством и поставкой оборудования и ИТ-решений, объявила о приобретении торговой марки ARBYTE.


Маркировка под углом: «Первый Бит» продемонстрировал нестандартное решение для высокоскоростной полиграфии, Первый Бит, 23:38, 02.11.2025, Россия466
Интегратор эффективных ИТ-решений «Первый Бит» совместно с Центром развития перспективных технологий (ЦРПТ) провели эксперимент по внедрению цифровой маркировки в категории «Печатная продукция» на площадке типографского комплекса «Девиз» (Санкт-Петербург).


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве «ИНГРЕССО КОФЕ» в Екатеринбурге, Первый Бит, 23:37, 02.11.2025, Россия446
Команда Центрального офиса «Первого Бита» провела эксперимент по внедрению цифровой маркировки на площадке ООО «ИНГРЕССО КОФЕ» (г. Екатеринбург). Целью стало отработать полный контур маркировки фасованного кофе — от заказа кодов до их агрегации и передачи отчётности в систему «Честный знак».


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве Ural Tea Company, Первый Бит, 23:37, 02.11.2025, Россия501
В 2025 году российский рынок промышленной маркировки продолжил демонстрировать активное развитие и внедрение новых технологий. Согласно последнему исследованию, более 85% промышленных предприятий уже адаптировались под государственные требования по маркировке продукции.


Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:29, 02.11.2025, Россия459
Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов»


В Neon HRM стала доступна организация смешанного вида обучения на базе вебинаров от МТС Линк, Nexign, 23:29, 02.11.2025, Россия445
В модуле «Обучение» системы для HR-автоматизации Neon HRM стала доступна организация и запись вебинаров на платформе МТС Линк


Проекты победители конкурса «Лучший Auto-ID проект» используют UHF RFID считыватели Chainway, ОКТРОН, 23:28, 02.11.2025, Россия452
Заказчики в сфере розничной торговли, здравоохранения и в нефтегазовой отрасли выбирают ручные и стационарные UHF RFID считыватели производства Chainway


«1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия439
«1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак».


3Logic Group оборудовала системы контроля и безопасности дорожного движения, 3Logic Group, 23:25, 02.11.2025, Россия221
31 октября 2025 года, Москва. — Компания 3Logic Group поставила и установила серверы, системы хранения данных, рабочие станции Crusader и Raskat, для оснащения систем контроля, оплаты и безопасности дорожного движения на трассах Российской Федерации.


SUNLIGHT масштабировал адаптацию и обучение в 950 магазинах с помощью iSpring Learn, iSpring, 23:18, 02.11.2025, Россия177
SUNLIGHT, один из крупнейших ювелирных ритейлеров России, внедрил платформу корпоративного обучения iSpring Learn, чтобы усилить адаптацию и развитие сотрудников в розничной сети.


  © 2003-2025 inthepress.ru