Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания OCS — новый российский дистрибьютор корпорации Toshiba на рынке устройств хранения данных

14 марта 2012 г., г. Нойс. Подразделение Toshiba Europe Storage Products Division начинает сотрудничество с компанией OCS в области продвижения в России жестких дисков и твердотельных накопителей производства Toshiba.

Сотрудничество с компанией OCS, широкопрофильным дистрибутором, активно развивающим направление корпоративных поставок, обеспечит Toshiba Europe Storage Products надежным и профессиональным партнером с обширной дилерской базой и многолетним опытом работы на корпоративном рынке. В настоящее время партнерская сеть OCS насчитывает более 9 000 ИТ-компаний России, в том числе системных интеграторов, корпоративных реселлеров и производителей ПК. Располагая 24 филиалами со складами в стране, передовыми дистрибуторскими технологиями развития новых товарных линеек, OCS обеспечивает себе сильные позиции на региональных рынках.

Отто Хинтереггер (Otto Hinteregger), генеральный директор по продажам и планированию ассортимента продукции в Toshiba Europe Storage Products Division, комментирует данное событие: «Опыт и ноу-хау компании OCS идеальным образом сочетаются с нашими предложениями в области жестких дисков и твердотельных накопителей. Благодаря этому сотрудничеству мы способны поддержать растущий рынок производителей комплексного оборудования и системных интеграторов в Восточной Европе, планирующих внедрять решения для хранения данных в свои изделия».

Сведения о европейском подразделении компании Toshiba по производству устройств хранения данных

Вот уже более 40 лет европейское подразделение компании Toshiba по производству устройств хранения данных является лидером в своей отрасли и поставляет высококачественные жесткие диски производителям оборудования, системным интеграторам и дистрибьюторам в странах Европы, Африки и Ближнего Востока. Являясь единственным поставщиком жестких дисков всех формфакторов (3,5 (8,9cm), 2,5 (6,4cm) и 1,8 (4,6cm) дюйма), компания Toshiba устанавливает множество промышленных стандартов в этой сфере. Это подразделение компании известно своими революционными разработками в производстве устройств хранения малого формфактора, и поэтому его жесткие диски используются в навигационных и развлекательных системах, а также портативных медиапроигрывателях ведущих производителей. Кроме того, компания Toshiba первой разработала жесткие диски для применения в автомобильной промышленности, и на данный момент ее доля в соответствующем сегменте рынка составляет 80 %. В ассортимент продукции компании Toshiba входят такие высокотехнологичные устройства для промышленного оборудования, крупных предприятий и переносных внешних жестких дисков, как диски с поддержкой круглосуточного режима работы, диски с расширенным диапазоном рабочих температур и твердотельные диски.

Сведения о компании Toshiba
Компания Toshiba является мировым лидером и новатором в разработке высоких технологий, производителем и поставщиком передовой электронной и электрической продукции для информационного и коммуникационного оборудования, цифровой бытовой электроники, электронных устройств и компонентов, систем электроснабжения (в том числе для атомной энергетики), а также систем промышленной и социальной инфраструктуры и бытовой техники. Основанная в 1875 г., сегодня она владеет глобальной сетью более чем из 490 компаний с 203 тысячами сотрудников по всему миру и годовым объемом сбыта в 77 миллиардов долларов США. Посетите веб-сайт компании Toshiba: http://www.toshiba.co.jp/index.htm.

Контактные данные для прессы
Сьюзан Новак (Susan Nowack), Кэролин Палмс (Carolin Palmes)
Toshiba Europe GmbH, подразделение Storage Products Division
www.storage.toshiba.eu
Эл. почта: sdd-press@toshiba-teg.com

Контактное лицо: Федор Усаков
Компания: Toshiba
Добавлен: 21:11, 15.03.2012 Количество просмотров: 797


«Газинформсервис» выступит организатором «Международной ИТ-Олимпиады» на ЦИПРе, Газинформсервис, 09:41, 07.03.2025, Россия47
«Газинформсервис» выступит официальным партнёром и организатором «Международной ИТ-Олимпиады» в ходе конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР).


ТГУ соберёт специалистов по цифровизации со всей страны, ТГУ, 09:41, 07.03.2025, Россия55
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) состоится стратегическая сессия «Информационные системы и данные вузов: как выстроить единую архитектуру интеграции».


Альянс FIGURA и HPC Park откроет доступ к мощностям для ИИ без начальных инвестиций, FIGURA, 07:43, 07.03.2025, Россия69
Производитель серверного оборудования FIGURA и ведущий игрок на рынке платформ для высокопроизводительных вычислений и искусственного интеллекта HPC Park заключили соглашение о технологическом сотрудничестве.


В Реестре российского ПО появилось решение для управления взаимоотношениями с партнерами и расчета партнерских комиссий от Nexign, Nexign, 07:43, 07.03.2025, Россия60
Компания Nexign («Нэксайн») объявила о включении комплексного решения Nexign Partner Management в Единый реестр отечественного программного обеспечения.


DCLogic: 95% заказчиков сталкиваются с проблемой планирования органического роста ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 07:43, 07.03.2025, Россия64
По данным компании DCLogic, внедрение автоматизированных систем прогнозирования бюджета способно снизить ошибки в финансовых расчетах при планировании до 30%.


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ ARTCOOL AI AIR: СТИЛЬ, ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ, LG Electronics, 07:43, 07.03.2025, Россия60
Компания LG Electronics (LG) представляет ARTCOOL™ AI Air1, инновационное решение для охлаждения и обогрева,


Когда плюсов — два: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших комбо-вкладов за февраль 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 07:43, 07.03.2025, Россия64
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для клиентов сберегательными инструментами — вклад плюс инвестиционный продукт (Программа долгосрочных сбережений — ПДС, Накопительное страхование жизни — НСЖ).


Hisense удерживает мировое лидерство на рынке Laser TV, Hisense, 07:32, 07.03.2025, Россия71
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, в очередной раз заняла первое место в мире по продажам лазерных телевизоров.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: российский рынок ERP в 2025 г. стабилизируется, НЦК ИСУ, 07:23, 07.03.2025, Россия41
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), российский рынок ERP-систем в 2024 г. вырос на 10-12%. В будущем году ERP-рынок в России замедлит рост и стабилизируется.


В Hybrid Platform представили улучшенный функционал массового редактирования рекламных кампаний, Hybrid, 07:21, 07.03.2025, Россия46
В Hybrid Platform стала доступна обновленная версия инструмента для массового редактирования рекламных кампаний. Он позволяет вносить изменения сразу в несколько рекламных кампаний бренда, упрощая и ускоряя процесс управления рекламой.


«Сенсор-Тех» и «Наносемантика» в рамках технологического партнерства создали чат-бота с встроенным 3D-сурдопереводчиком, Наносемантика, 19:02, 05.03.2025, Россия249
Некоммерческая организация и ИТ-компания «Сенсор-Тех» создала интеллектуального чат-бота с встроенным виртуальным сурдопереводчиком Дашей для инклюзивного центра «Теплый контакт», основными сотрудниками которого являются незрячие специалисты. ГК «Наносемантика» выступила технологическим партнером проекта.


«Работа с молодёжью — один из приоритетов»: «Газинформсервис» стал партнёром олимпиады «Инфотелеком», ООО "Газинформсервис", 19:00, 05.03.2025, Россия220
27 и 28 февраля в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций (СПбГУТ) прошла Всероссийская студенческая олимпиада «Инфотелеком» 2025.


Вебинар: Себестоимость и ценообразование в 1С:ERP, ООО "Цифровизация производства", 18:48, 05.03.2025, Россия241
Не знаете точную себестоимость произведенного товара? Себестоимость рассчитывается приблизительно? По какому методу её калькулировать? Как это оформить в 1С?


MONT и Xello начнут продвигать первую российскую систему киберобмана, MONT, 21:40, 04.03.2025, Россия153
Группа компаний MONT расширяет свою линейку решений информационной безопасности и в рамках соглашения с компанией Xello включила в продуктовый портфель отечественную платформу Xello Deception.


INLINE Technologies стала участником партнерства в сфере поиска и продвижения перспективных технологий для транспорта, INLINE Technologies, 21:39, 04.03.2025, Россия156
Деятельность партнерства в первую очередь направлена на выявление и отбор тех ИТ-компаний, чьи решения смогут эффективно применяться при автоматизации деятельности РЖД и других ведущих предприятий транспортной отрасли.


  © 2003-2025 inthepress.ru