 |
Деловой завтрак TCS BaNCS для CIO российских банков
30 марта 2012 г., в пятницу, в Москве состоится деловой завтрак, организованный компанией TATA Consultansy Services, разработчиком лидирующей на мировом рынке автоматизированной банковской системы TCS BaNCS и ее российскими партнерами, который будет посвящен обсуждению мировых тенденций эксплуатации современных АБС. Компания EGAR Technology приглашает CIO российских банков присоединиться к этому мероприятию.
Представители TCS предложат гостям Завтрака обзор современного состояния и проблематики банковских ИТ-проектов, связанных с переходом на новую АБС, познакомят с новейшими функциональными и технологическими возможностями платформы TCS BaNCS. Отдельное выступление, с участием представителей проектной команды БИНБАНКа, будет посвящено опыту внедрения системы на российском рынке. В заключение двухчасовой деловой части мероприятия – свободное общение участников и фуршет.
Дата проведения: 30 марта 2012 г., пятница, 10:00–12:45, начало регистрации в 9:30.
Место проведения: Гостиница «Националь», Москва, ул. Моховая 15/1.
Вход только по персональным приглашениям.
Зарегистрироваться, получить дополнительные сведения по мероприятию и информационные материалы можно по электронной почте public@egartech.com или по телефону +7 (495) 937-48-50 в московском офисе EGAR Technology.
Будем признательны за подтверждение участия до 28 марта 2012 г.
TCS BaNCS – информационная справка
Разработчик платформы TCS BaNCS, компания TCS (www.tcs.com) входит группу компаний TATA, оборот которой в 2010 г превысил $6,3 млрд. TCS BaNCS обеспечивает полное покрытие основных аспектов банковской деятельности, а также имеет широкий набор специализированных модулей. Платформа стабильно относится международными аналитическими агентствами (Gartner, Forrester 2010-2011) к мировым лидерам в сегменте АБС. Система имеет более 200 внедрений в 80 странах мира и локализована для работы на российском рынке.
О компании EGAR Technology
EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ – международная компания, специализирующаяся в области системной интеграции, разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.
Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает внедрение готовых программных продуктов и специализированных решений, адаптированных к условиям локальных рынков.
Компетенции проектных команд EGAR Technology позволяют эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на основе подходов и технологий от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ.
Контактная информация Пресс-центр EGAR Technology Москва Email: public@egartech.com Тел. + 7 (495) 937-48-50
Контактное лицо: Пресс-центр
Компания: EGAR Technology
Добавлен: 03:45, 16.03.2012
Количество просмотров: 683
Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Россия, Нидерланды, Беларусь, Италия, Мексика, Таиланд, Китай., 12:43, 13.07.2025, Россия362 |  |
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца. |
Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 23:34, 12.07.2025, Россия212 |
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова. |
Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 14:58, 03.07.2025, Россия132 |
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха» |
|
 |