 |
УКЦ ЗАО «НПП «Родник» приглашает принять участие в работе курса по электромагнитной совместимости цифровых устройств.
В период с 11 по 13 апреля 2012 г. в Учебно-консультационном центре ЗАО «НПП «Родник» будет проводиться курс по теме «Обеспечение электромагнитной совместимости при конструировании электронной аппаратуры». Ведущий преподаватель: д.т.н., проф. Кечиев Л.Н.
Тематика курса направлена на изучение основных вопросов электромагнитной совместимости (ЭМС), которые должны быть учтены при проектировании радиоэлектронной и электронно-вычислительной аппаратуры широкого применения. Такая необходимость вызвана обязательной сертификацией продукции на соответствие требованиям ЭМС при выходе на рынок. Сроки создания новой техники, ее качество и конкурентоспособность во многом определяются показателями ЭМС, которые зависят от решений, принятых на этапе разработки изделия. Рассматриваются также вопросы стандартизации, монтажа, экранирования, фильтрации и другие, существенным образом влияющие на ЭМС. Изложение сопровождается многочисленными примерами, методами расчетов и практическими рекомендациями.
Продолжительность обучения составляет 24 ак. часа (3 дня).
Курс рассчитан на широкий круг специалистов, занимающихся схемотехническим, конструкторским и технологическим проектированием радиоэлектронной, электронно-вычислительной аппаратуры, систем автоматики и управления, а также руководителей среднего звена проектных организаций.
Заявку для участия в курсе Вы можете отправить по электронной почте anisimov@rodnik.ru
Дополнительную информацию о программе курса, стоимости и месте проведения Вы можете получить в НПП «Родник». Контактное лицо – Анисимов Александр Николаевич.
Об Учебно-консультационном центре ЗАО «НПП «Родник»
Авторизованный компаниями Altium, AWR, CalAmp (Dataradio) Учебно-консультационный центр ЗАО «НПП «Родник» (http://www.rodnik.ru/education/index.php) начал свою деятельность в 2002 году как структурное подразделение, помогающее пользователям осваивать современные системы автоматизированного проектирования радиоэлектронных устройств. По мере расширения номенклатуры реализуемых на рынке научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ были разработаны семинары для специалистов, связанных с проектированием, установкой и настройкой технологических радиосетей на оборудовании CalAmp (Dataradio).
Контактное лицо: Стальчук Оксана Михайловна
Компания: ЗАО "НПП "Родник"
Добавлен: 03:54, 16.03.2012
Количество просмотров: 877
Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия60 |
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам. |
Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия66 |  |
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру |
Академия Directum обучает экспертов по новым программам развития, Directum, 09:55, 02.10.2025, Россия78 |  |
Учебное подразделение Directum представило персональные программы развития на основе курсов освоения Directum RX. Треки помогают специалистам разных профилей — как бизнес-пользователям, так и разработчикам — максимально эффективно двигаться к целям в профессиональном и карьерном росте. |
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия166 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
|
 |