Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ультратонкий Android-смартфон с огромным экраном и поддержкой двух SIM-карт

Компания «Вобис Компьютер», владелец бренда Highscreen («Хайскрин»), начинает продажи флагманского Android-смартфона с поддержкой двух SIM-карт – Highscreen Yummy Duo. Новинка, являющаяся самым тонким «двухсимочным» смартфоном на рынке, оснащена 4,3-дюймовым емкостным сенсорным экраном, 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и новым процессором MediaTek, который на 20% превосходит по производительности аналогичные решения от Qualcomm.

Российская компания «Вобис Компьютер» (http://www.vobis.ru/) вышла на рынок Android-смартфонов в 2009 году с моделью Highscreen PP5420. Этот аппарат стал первым официально поставляемым в Россию смартфоном на базе операционной системы Android: продажи PP5420 начались на 1,5 месяца раньше, чем в розничные сети поступил HTC Hero, первый Android-фон от мирового лидера в этой области – компании HTC.
Всего до февраля 2012 года под торговой маркой Highscreen было выпущено семь моделей Android-смартфонов: Highscreen PP5420, Zeus, Cosmo, Cosmo Duo, TV Duo, HD Duo и Jet Duo. Четыре последних аппарата были оборудованы двумя слотами для SIM-карт.

Сегодня компания «Вобис Компьютер» представляет новый «двухсимочный» смартфон на базе Android – Highscreen Yummy Duo. Новинка является флагманом модельного ряда Highscreen. Аппарат оснащен большим сенсорным экраном с диагональю 4,3 дюйма и двумя слотами для SIM-карт. Кроме того, Highscreen Yummy Duo является самым тонким «двухсимочным» Android-смартфоном на рынке: толщина его корпуса не превышает 10,5 мм (против минимум 12 мм у конкурирующих решений).

Highscreen Yummy Duo построен на новой аппаратной платформе MediaTek MT6573 с 650-мегагерцевым центральным процессором. Этот чипсет на 20% быстрее платформы Qualcomm MSM7227T, которая сегодня используется в самых продвинутых «двухсимочных» Android-фонах (LG Optimus Link Dual SIM, Gigabyte GSmart G1345, Highscreen Jet Duo). Главные особенности MediaTek MT6573:
- включение устройства за 5 секунд
- поддержка видеообоев (можно снять свое видео и поставить ролик на рабочий стол)
- графический ускоритель PowerVR Series5 SGX, который по производительности на 20% превосходит ядро Adreno 200 из состава Qualcomm MSM7227T
- более стабильная работа с двумя SIM-картами
- среднее время автономной работы смартфона на протяжении двух суток.

Highscreen Yummy Duo оборудован 4,3-дюймовым емкостным сенсорным экраном с разрешением 480 на 800 точек (WVGA) и поддержкой «мультитач», 512 Мб оперативной и 512 Мб встроенной памяти, слотом для флеш-карт формата microSD, приемником спутниковой GPS-навигации, адаптерами Wi-Fi и Bluetooth, а также 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой. Поддерживаются сотовые сети GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц и UMTS/HSDPA 900/2100 МГц. Для совершения видеозвонков в сетях третьего поколения в модели предусмотрена лицевая камера.

Новинка работает под управлением операционной системы Android 2.3 с поддержкой сервисов компании Google (Google Talk, Android Market, Gmail, Google Maps).

Продажи Highscreen Yummy Duo стартовали в начале марта 2012 года (около недели назад). Рекомендованная розничная цена модели составляет 8 990 рублей. Устройство обеспечивается годичной гарантией от «Вобис Компьютер»; доставка неисправного аппарата до московского сервис-центра из любого уголка России осуществляется экспресс-службой Почты России за счет компании «Вобис Компьютер».

О компании «Вобис Компьютер»

ООО «Вобис Компьютер» (http://www.vobis.ru/) – один из ведущих поставщиков и продавцов на российских рынках коммуникаторов-смартфонов и спутниковой навигации.

По вопросам тестирования Highscreen Yummy Duo, а также за дополнительной информацией о компании «Вобис Компьютер», обращайтесь:

Информационно-аналитическое
Агентство Марины Рожковой
rozhkova.m@gmail.com
Skype: rozhkova.m

+7 (916) 508 9708

По вопросам оптовой закупки устройств Highscreen Cosmo Dual обращайтесь:

Дирекция по продажам

sales@vobis.ru
+7 495 797-80-93

Контактное лицо: Татьяна
Компания: Вобис Компьютер
Добавлен: 08:00, 17.03.2012 Количество просмотров: 635


Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия311
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?» Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента.


«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:37, 29.05.2025, Россия305
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:37, 29.05.2025, Россия352
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:36, 29.05.2025, Россия304
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому, ПАО «Россети» - МЭС Центра, 08:36, 29.05.2025, Россия332
Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому


Премиальная дебетовая карта «Mir Supreme» ББР Банка вошла в топ-10 независимого рейтинга, ББР Банк, 08:34, 29.05.2025, Россия317
По расчетам калькулятора финансового маркетплейса «Выберу.ру» карта Mir Supreme ББР Банка заняла 8 место рейтинга «Лучшие премиальные дебетовые карты Mir Supreme в мае 2025 года» среди аналогичных предложений российских банков.


SKY GROUP подвела итоги архитектурного конкурса среди студентов НГАУДИ., ГК «SKY GRОUP», 08:34, 29.05.2025, Россия223
Застройщик SKY GROUP объявил победителей архитектурного конкурса «SKY GROUP – архитектура будущего», организованного для студентов Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств (НГАУДИ).


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 22:34, 27.05.2025, Россия229
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


По ставкам выше ключевой ЦБ: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:33, 27.05.2025, Россия232
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия228
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 22:31, 27.05.2025, Россия268
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 22:29, 27.05.2025, Россия241
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


  © 2003-2025 inthepress.ru