Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Издательство «МузГид», объявило о выходе нового каталога контактов шоу-бизнеса

Екатеринбург, 19 марта – Издательство «МузГид», объявило о выходе нового каталога контактов шоу-бизнеса «Классическая музыка и театры» в редакции 2012 года.

Издание содержит проверенную и достоверную контактную информацию более 3,7 тыс. музыкальных организаций связанных с классической музыкой и театрами. Организации представлены по 56 городам России, включая Москву (и МО), СПб, Екатеринбург и многие другие. Предназначено для музыкантов, руководителей музыкальных коллективов, которые играют классическую музыку. Также издание будет полезно для художественных руководителей театральных коллективов.

«Каталоги контактов шоу-бизнеса, которые мы выпускаем уже не один год имеют очень большое значение для работы в сфере промоушн и продвижению музыкальных проектов. – говорит директор издательства «МузГид» Алексей Акулов. – Поиском и систематизацией контактной информации, наработкой связей занимаются все музыканты и продюсеры. Это очень полезные издания в сфере продвижения и промоушн музыки. Музыканты теперь без труда смогут найти любые организации в любом городе России. Поэтому, организовать концерт, выступление – теперь стало гораздо проще.
Между тем, данный каталог будет полезен и художникам, фотографам. Поскольку в каталогах приведены организаторы выставок, выставочные залы и галереи – люди таких творческих профессий смогут без труда организовать свою персонализированную выставку.

«Вот посмотрите, - отмечает Акулов, - В нашем каталоге приведены такие организации, как:
- Организаторы выставок
- Галереи и выставочные залы
- Концертные залы
- Культурные центры
- Музеи
- Театры
- Филармонии
- Библиотеки
- Музыкальные училища и колледжи.
Наличие такого списка контактов у каждого менеджера или музыканта существенно повышает эффективность его работы. Этому человеку больше не нужно будет сидеть в интернет и искать фирмы в том или ином городе. Достаточно открыть каталог и выбрать интересующий город. Более того, специально для облегчения рассылки демо-записей, коммерческих предложений группы, коллектива к каждому каталогу прикладывается CD-диск с базой e-mail и веб-сайтами. Людям не нужно будет набирать всю почту вручную».

Об издательстве «МузГид»
Издательство «МузГид» выпускает справочники для музыкантов с 2009 года. За время работы издательства было выпущено несколько каталогов контактов, которые достаточно хорошо пользуются спросом как среди музыкантов-любителей, так и среди профессионалов шоу-бизнеса.
Со каталогами издательства можно ознакомиться на сайте: www.musgid.org

Контактное лицо: Алексей
Компания: МузГид
Добавлен: 17:54, 20.03.2012 Количество просмотров: 869


Музыкальная игра «Вау! Музлото!» прошла в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 23:04, 30.04.2025, Россия342
26 апреля фуд-корт ТРЦ «Нора» превратился в эпицентр музыкального веселья! В этот день состоялась яркая и незабываемая игра «Вау! Музыкальное лото!», собравшая множество участников всех возрастов.


Уникальные мозаичные панно в подземных переходах Ростова-на-Дону, Marins Park Hotel, 17:33, 28.04.2025, Россия246
Marins Park Hotel Ростов предлагает своим гостям не просто комфортабельное проживание в отеле, разнообразное питание в ресторане Cinema, но и знакомит с уникальными местами города.


«В гостях у сказки»: бесплатный спектакль в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 17:29, 28.04.2025, Россия84
1 мая, в День весны и труда, торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей на спектакль «Жили-были…» от детского театра «В гостях у сказки». Представление пройдёт на сцене фуд-корта и станет отличным времяпрепровождением для всей семьи в праздничный день.


Музыкальная игра «Вау! Музыкальное лото!» ждёт вас в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 17:13, 28.04.2025, Россия74
26 апреля в 14:00 в ТРЦ «Нора» на фуд-корте состоится яркое и незабываемое событие – музыкальная игра «Вау! Музыкальное лото!».


Восемь театров из шести городов Сибири и Дальнего Востока стали победителями Десятого конкурса «Полюс. Золотой сезон», Полюс. Золотой сезон, 16:54, 28.04.2025, Россия69
Объявлены итоги Десятого театрального конкурса «Полюс. Золотой сезон». По решению экспертного жюри в шорт-лист вошли постановки восьми театров из Сибири и Дальнего Востока.


В свет вышел редкий альбом «По залам музея коневодства», Музей коневодства, 16:33, 28.04.2025, Россия69
Вышел в свет альбом «По залам музея коневодства», изданный при поддержке Благотворительного фонда «Отчий дом» и мецената, коллекционера Екатерины Бородиной.


Выставочный проект «Михаил Шемякин. Книга в руках художника». Открытие 29 апреля 2025, Фонд художника Михаила Шемякина, 22:33, 23.04.2025, Россия466
Центр Михаила Шемякина открывает выставочный проект «Михаил Шемякин. Книга в руках художника».


Артисты театра выбирают Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 22:28, 23.04.2025, Россия95
С 10 по 13 апреля в Екатеринбурге в рамках программы «Большие гастроли» побывали артисты Челябинского государственного академического театра оперы и балета имени М. И. Глинки.


Концерт, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, пройдет в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 22:26, 23.04.2025, Россия332
19 мая 2025 года в Оружейной палате состоится концерт из цикла «Музыкальные встречи в Кремле». На концерте «Победный май» гости услышат произведения, написанные советскими композиторами в военные и послевоенные годы.


Турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup" – яркое событие 2025 года!, Танцевальная студия "Форум", 21:59, 23.04.2025, Россия90
17-18 мая 2025 года в ВЦ "Арена Экспо" пройдет долгожданный турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup". Это масштабное событие соберет более 1000 талантливых танцоров из 10 регионов страны, которые продемонстрируют свои навыки и страсть к танцу на одной из самых престижных сцен.


Готовимся к празднику Пасхи вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 19:01, 18.04.2025, Россия83
Приближается светлый праздник Пасхи! ТРЦ «Нора» приглашает вас подготовиться к этому торжеству и наполнить его радостью и теплом.


Попробуйте Ростов на вкус, Marins Park Hotel, 18:56, 18.04.2025, Россия80
Marins Park Hotel Ростов всегда заботится о комфорте своих гостей: предлагает лучшие номера, вкусную еду по системе «шведский стол», а ещё подсказывает, как интересно провести досуг.


30 лет культурной дипломатии: ежегодный международный фестиваль «Музыкальный Олимп» пройдет в Петербурге с 20 по 24 мая, Музыкальный Олимп, 13:28, 18.04.2025, Россия129
Ежегодный XXVIII международный фестиваль «Музыкальный Олимп» пройдет в Петербурге с 20 по 24 мая


В Музеях Московского Кремля пройдет выставка в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, Музеи Московского Кремля, 13:20, 18.04.2025, Россия120
25 апреля 2025 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «1941-1945. Москва. Кремль. Спасенные сокровища», посвященная героическим страницам в истории музея - спасению кремлевского архитектурного ансамбля и собрания Оружейной палаты в годы Великой Отечественной войны.


При поддержке Екатерины Бородиной издан альбом «По залам музея коневодства», Музей коневодства, 13:01, 18.04.2025, Россия75
Вышел в свет альбом «По залам музея коневодства», изданный при поддержке Благотворительного фонда «Отчий дом» и мецената, коллекционера Екатерины Бородиной.


  © 2003-2025 inthepress.ru