 |
Благотворительный концерт в Доме музыки
Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы» Художественный руководитель и главный дирижер – Владимир Спиваков В концерте принимают участие: Ксения Раппопорт Лев Дуров Юрий Стоянов Стипендиаты Международного Благотворительного Фонда Владимира Спивакова Ведущий концерта - Святослав Бэлза
Дети - бабочки. Кто-то об этом слышал, кто-то нет. Между тем, это дети, которые живут рядом с нами, дети, кожа которых настолько хрупка и уязвима, что привычные для нас движения им приносят невыносимую боль. Это редкие дети, но от того, что их не миллионы, а "всего лишь" тысячи (статистика по России весьма и весьма приблизительная) их жизнь, и жизнь их родителей не становится легче.
Пока большая часть общества не замечает детей-бабочек, меньшая пытается им помочь. Существует фонд "БЭЛА", на призыв которого откликается все больше и больше людей. В свои ряды они привлекают известных актеров, музыкантов, чтобы как можно больше людей узнало о настоящем положении дел. И, что ценно, они знают, как помочь таким детишкам.
На благотворительном концерте вы не только услышите и увидите любимых актеров и музыкантов, но и узнаете невыдуманные истории о детях-бабочках, хрупких созданиях, так нуждающихся в вашей поддержке!
Контактное лицо: Кузьмина Ольга
Компания: Московский международный Дом музыки
Добавлен: 21:19, 21.03.2012
Количество просмотров: 2505
| Код и Пёс, AGIMA, 17:15, 20.11.2025, Россия372 |  |
| «Код и пес» — проект диджитал-интегратора AGIMA. 6 декабря компания организует выезд в приют для животных «Юна», чтобы помочь волонтерам, пообщаться с животными и отвезти им корм и лекарства. |
|
 |