Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги 2011 года «Киевстар»: маркетинг и реклама

2011 год стал годом новых привлекательных ценовых и продуктовых предложений объединенного «Киевстар», которые сопровождались обновлением рекламных коммуникаций. «Киевстар» разработал и начал использовать новую прорывную коммуникационную платформу, которая базируется на общечеловеческих ценностях – человечность, вдохновение, активная жизненная позиция, забота. Промо-кампания 2011 года не только сообщает о продуктах оператора, но и рассказывает интересные истории из жизни – о людях, их взаимоотношениях, о любви, дружбе и взаимовыручке.
«Киевстар» начал снимать рекламу в формате мини-фильмов, приглашая известных актеров. Только за полгода в рекламе оператора снялись Сергей Астахов, Ирина Розанова, Валерий Николаев, Ингеборга Дапкунайте, Илья Глинников, Богдан Ступка. Компания планирует и в дальнейшем привлекать талантливых актеров для выражения тех ценностей, которые заложены в новую коммуникационную платформу оператора.
Тарас Пархоменко, директор по маркетингу «Киевстар»:
«Изучая потребности наших клиентов в мобильном общении, мы выяснили, что люди нуждаются не только в выгодных тарифах и удобных продуктах. Они очень ценят те эмоции, которые сопровождают их общение. Поэтому нашу новую коммуникационную платформу мы построили на основе позитивных человеческих эмоций, выраженных через простые житейские истории, в которых рассказывается о любви, заботе, внимании к людям, оптимизме».
Привлекательные продукты и интересная реклама совокупно позволили получить, как позитивное восприятие аудиторией предложений оператора, так и высокие показатели продаж. Маркетинговые исследования, награды отраслевых конкурсов, а также распространение роликов и отзывы в социальных сетях показывают, что новая коммуникационная платформа оправдала себя. По итогам года маркетинговые показатели компании выросли, о чем свидетельствуют результаты исследований.
Например, по результатам 4 квартала 2011 (согласно исследованию Brand Progress Tracking компании GfK Ukraine) «Киевстар» достиг лидерства среди украинских рекламодателей по показателю «Бренд, которому наиболее отдается предпочтение» – он достиг 45%. Также в прошлом году компании удалось объединить высокие финансовые показатели с восприятием аудитории «Лучшее соотношение цены и качества». По данным исследований 42% опрошенных считают наилучшим соотношением цены и качества связи именно услуги «Киевстар». Оператор – лидер по восприятию качества связи и лучшего покрытия в Украине – 52% и 55% соответственно. Восприятие клиентами качества обслуживания «Киевстар» – самое высокое на рынке. Оно оценивается в 4,58 балла среди частных абонентов и в 4,48 – в бизнес-сегменте. Тогда как среднерыночные оценки (по данным компании GfK Ukraine) составляют 4,21 и 4,22 балла соответственно.
«Киевстар» заботится о качестве во всех направлениях своей деятельности.
Материалы по теме:
• «Киевстар» завоевал «золото» Effie Awards Ukraine 2011 в номинации «Средства и услуги связи»
• Маркетинг-команда «Киевстар» признана лучшей в 4 номинациях X-RAY Marketing Awards
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет) функционирует в 138 городах Украины. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua

Контактное лицо: Юрій
Компания: Киевстар
Добавлен: 20:44, 23.03.2012 Количество просмотров: 696


Handy Backup прошел сертификацию и подтвердил свою совместимость с операционной системой РЕД ОС 8, Новософт, 12:31, 19.03.2025, Россия108
Компания ООО "Новософт Развитие" официально сообщила, что программное обеспечение Handy Backup Server Network прошло тестирование и получило сертификат совместимости с операционной системой РЕД ОС 8, разработанной компанией ООО "Ред Софт".


Подтверждена совместимость РЕД ОС и СУБД ЛИНТЕР, АО НПП РЕЛЭКС, 12:30, 19.03.2025, Россия103
Компании «РЕД СОФТ» и «РЕЛЭКС» сообщают о завершении успешного тестирования совместимости операционной системы РЕД ОС с системами управления базами данных (СУБД) ЛИНТЕР БАСТИОН и СТАНДАРТ.


Компания РЕЛЭКС представила релиз новой системы QUBIT Pass Control, АО НПП РЕЛЭКС, 12:30, 19.03.2025, Россия102
Компания РЕЛЭКС представила релиз новой системы QUBIT Pass Control – универсального решения для обеспечения безопасности и управления доступом на предприятиях и организациях любого масштаба.


«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок инструмент для ускоренного переноса данных из SAP в «1С», 1С ПРО Консалтинг, 12:29, 19.03.2025, Россия104
Компания «1С ПРО Консалтинг» вывела на рынок «Мигратор-3000» — решение для ускоренного переноса и сверки данных из SAP в «1С:ERP Управление холдингом», «1С:ERP», «1C:Управление Холдингом», «1С:Бухгалтерия Предприятия.КОРП» и другие продукты на базе «1С».


Клиентам Navicon стали доступны продукты PIX Процессы и PIX RPA, Navicon, 12:29, 19.03.2025, Россия106
Системный интегратор и разработчик Navicon и PIX Robotics, разработчик решений в сферах роботизации, бизнес-аналитики, AI&ML и управления процессами, объявляют о расширении партнерства.


LG ПРЕДСТАВИТ ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ В ОБЛАСТИ ОТОПЛЕНИЯ НА ВЫСТАВКЕ ISH 2025, LG Electronics, 12:28, 19.03.2025, Россия104
LG Electronics (LG) представит решения в области отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC)


IT-проекты фонда «Милосердие» помогают краеведам и будущим геологам, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 12:23, 19.03.2025, Россия31
Поддержка благотворительного фонда «Милосердие» дает возможность волонтерам из разных городов России разрабатывать и внедрять уникальные образовательные диджитал-проекты.


Axenix прокачает петербургских студентов НИУ ВШЭ, Axenix, 19:45, 17.03.2025, Россия218
Питерский офис компании Axenix и Высшая школа экономики (НИУ ВШЭ) в Санкт-Петербурге подписали партнерское соглашение. Вместе они займутся развитием образовательных инициатив в области передовых технологий и консалтинга.


В low-code решение «БФТ.Платформа» добавлены новые возможности для работы с документами и данными, БФТ-Холдинг, 19:44, 17.03.2025, Россия216
Решение «БФТ.Платформа» продолжает активно развиваться. В его функциональность добавлен ряд новых возможностей, таких как электронная подпись, хранение файлов, работа с данными, идентификация и аутентификация.


LG расширяет мировое лидерство в области инноваций и стандартизации 6G, LG Electronics, 19:43, 17.03.2025, Россия219
Компания LG Electronics (LG) продолжает укреплять свое лидерство в области 6G — технологии, призванной сформировать будущее связи.


ОКТРОН представит новые решения на выставке TransRussia с 18 по 20 марта 2025 года, ОКТРОН, 19:42, 17.03.2025, Россия221
Оборудование автоматической идентификации и сбора данных, принтеры карт и этикеток, IoT сенсоры и роботизированные системы для складов и промышленных предприятий на стенде № A7035 в 3-м павильоне МВЦ «Крокус Экспо» на выставке TransRussia


Hisense запускает голосовое управление телевизорами и проекторами с помощью умных колонок Sber, Hisense, 19:42, 17.03.2025, Россия288
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о том, что с помощью умных колонок Sber теперь можно управлять телевизорами и проекторами Hisense и Toshiba на базе ОС VIDAA.


Интеграция видеокамер Smartec и интеллектуальной системы безопасности «Интегра-С» выполнена успешно, АРМО-СИСТЕМЫ, 19:41, 17.03.2025, Россия270
Компания «АРМО-Системы» представила интегрированную систему видеонаблюдения «Интегра-С» с IP-камерами Smartec для объектов транспорта и городской инфраструктуры


1С-ЭПД с «Такском» – оптимизация бизнес-процессов и снижение затрат, Такском, 19:40, 17.03.2025, Россия227
С марта 2025 года пользователи 1С-ЭДО получили доступ к новому функционалу для работы с электронными перевозочными документами (ЭПД), где оператором ИС ЭПД выступает компания «Такском». Теперь абоненты, которые используют 1С-ЭДО, могут подключиться к 1С-ЭПД и работать с ЭПД в удобном и привычном для них интерфейсе.


Эксперт компании «Такском» рассказал о машиночитаемых доверенностях на конференции «Бухвесна—2025», Такском, 19:40, 17.03.2025, Россия220
Компания «Такском» приняла участие в VII Всероссийской бухгалтерской конференции «Бухвесна-2025», которая состоялась 13 марта 2025 года. Ведущий эксперт «Такском» Антон Митюков выступил с докладом «Машиночитаемые доверенности (МЧД) как инструмент цифровизации: отчётность, электронный документооборот, цифровые площадки» , в котором подробно рассказал о ключевой роли МЧД в современных бизнес-процессах


  © 2003-2025 inthepress.ru