Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открылся новый салон «Кухонный двор» в Подольске!

Дизайнеры компании постарались на славу: и все самые последние новинки мира мебельной моды были представлены первым покупателям, а также гостям, приглашенным на торжественное мероприятие. Так, кухня «Театро» поразила собравшихся своим величием и дворцовым шиком, кухня «Айвори» - нежностью и романтичностью, а «Флавия» - оригинальным рисунком на фасадах. Каждый покупатель сможет выбрать в новом салоне кухню, о которой мечтал, ведь компания «Кухонный двор» все модели изготавливает по индивидуальным размерам, в разных стилях и ценовых категориях.

Исполнительный директор компании «Кухонный двор» Александр Владимирович Артемов поздравил жителей Подольска с этим замечательным событием: «Мы неслучайно открыли еще один салон в этом городе, ведь он с каждым годом расширяет свои границы, а с появлением новых микрорайонов появляются и желающие приобрести качественную кухонную мебель. Мы рады, что теперь кухонь от компании «Кухонный двор» в Подольске стало в два раза больше, а значит и больше станет возможностей для выбора «хорошей кухни» у жителей Подольска и области».

Руководство компании «Кухонный двор» превратило официальное мероприятие в настоящий праздник. Гости смогли насладиться бокалом легкого шампанского, отведать фруктов, облитых фонтаном из темного и белого шоколада, и даже поучаствовать в забавных конкурсах. А те покупатели, которые уже успели заказать себе кухню в новом салоне до торжественного открытия, стали участниками розыгрыша телевизора.
Его счастливой обладательницей была выбрана Борисенко Наталья Викторовна, которая одной из первых заказала себе кухонный гарнитур. Управляющая салоном Петрова Антонина поздравила победительницу и пожелала ей, чтобы новая кухня не только радовала её своим внешним видом, но и стала настоящим помощником в процессе приготовления пищи.
Завершение праздника стало не менее волнительным и запоминающимся – своим сольным выступлением гостей порадовала молодая певица Александра Рыженкова.

Более того, в честь открытия для первых покупателей будут действовать специальные условия покупки кухни и весенние скидки. Салон «Кухонный двор» работает без перерывов и выходных дней по адресу: г. Подольск, Ленинградский проезд, д.1.

Контактное лицо: Кузнецова Татьяна
Компания: "Кухонный двор"
Добавлен: 20:56, 23.03.2012 Количество просмотров: 663


Thyseed вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок» вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок», Thyseed, 22:05, 21.04.2026, Россия482
Международный бренд товаров для детей премиум-класса Thyseed объявляет о выходе в финал XV Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Она существует с 2010 года при поддержке Совета Федерации и Минпромторга России. Ее главная задача — выявить лучшие образцы продуманности, функциональности, качества и безопасности для детей.


Оптовая продажа детских развивающих игрушек от компании Я РАСТУ ТОЙЗ – Магнитные игры, настольные и пазлы для детей, Пресс-служба, 22:53, 20.04.2026, Россия184
20 апреля 2026 специалисты компании Дилмарт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Доставка цветов в Казани: секреты популярности сервиса и гид по выбору идеального букета, Пресс-служба, 22:49, 20.04.2026, Россия287
19 апреля 2026 специалисты компании Фестиваль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Военными коммунальщиками Воронежской области проводятся весенние осмотры, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 22:53, 20.04.2026, Россия211
В целях подготовки материально-технической базы воинских частей Министерства обороны Российской Федерации к работе в зимних условиях 2026-2027 гг., в марте и апреле в Воронежской области проводятся мероприятия по весенним осмотрам коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда.


Победа в региональном этапе конкурса «Экспортер года», АО "РИТВЕРЦ", 22:52, 20.04.2026, Россия219
В среду, 15 апреля 2026 года состоялось торжественное вручение наград регионального этапа всероссийского конкурса «Экспортер года». На конкурс поступило более 70 заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Северной столицы, ведущих свою деятельность в сфере экспорта.


Инвестиции в будущее: почему первичный рынок остается в лидерах и как проект «Новостройкино» упрощает выбор, Пресс-служба, 19:58, 19.04.2026, Россия380
17 апреля 2026 специалисты компании Новостройкино подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Генератор этикеток и штрихкодов для маркетплейсов: обзор функций, Пресс-служба, 00:57, 18.04.2026, Россия487
16 апреля 2026 специалисты компании Маркеткод подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Что такое гибридный ритейл и как он повышает выручку магазина, Пресс-служба, 00:50, 18.04.2026, Россия130
17 апреля 2026 специалисты компании Секвойа подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Автоматизация против мигрантов: что выгоднее для производства в 2026 году, Пресс-служба, 00:45, 18.04.2026, Россия144
16 апреля 2026 специалисты компании С Про подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Развод и ипотека: раздел долгов и жилья с материнским капиталом и детьми | Советы юриста, Пресс-служба, 00:39, 18.04.2026, Россия157
15 апреля 2026 специалисты компании Адвокат Малов подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Открытие Аутлета крымских вин «Золотая Балка» на пр. Просвещения, Бутики крымских вин «Золотая Балка» Санкт-Петербург, 00:48, 18.04.2026, Россия164
1 апреля 2026 года бутик крымских вин «Золотая Балка» по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 76, открывает свои двери в новом формате – Аутлет.


SEO-продвижение и голосовой поиск: как оптимизировать сайт под новые реалии, Пресс-служба, 23:14, 14.04.2026, Россия468
13 апреля 2026 специалисты компании FirstRank подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Дой‑пак: современная эффективная упаковка для пищевых продуктов, Пресс-служба, 21:38, 13.04.2026, Россия167
11 апреля 2026 специалисты компании ВПМ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Ближайшие рок концерты в Москве: афиша, билеты, лучшие шоу, Пресс-служба, 20:59, 11.04.2026, Россия229
10 апреля 2026 специалисты компании Кассир подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Компания CESCA подвела итоги 2025 года и обозначила планы на 2026 год, CESCA, 21:57, 11.04.2026, Россия418
Усиление позиций в импортозамещении, расширение партнерской сети по всей стране, новые продуктовые решения и планы на 2026 год


  © 2003-2026 inthepress.ru