 |
Завод "Энергокабель" - участник проекта "Против фальсификаций на рынке кабельной продукции"
ЗАО «Завод «Энергокабель» вошел в перечень заводов, принявших участие в проекте «Против фальсификаций на рынке кабельной продукции». Таким образом, в очередной раз подтверждается качество продукции завода и ее соответствие всем нормам. Появление этого проекта вызвано участившимися нарушениями при производстве, сертификации кабельной продукции и ее продаже. Для исправления данной ситуации ассоциациями «Энергокабель» и «Росэлектромонтаж» был разработан данный проект.
Проект призван информировать и защитить потребителя от некачественной и порой опасной продукции.
В нем рассказывается как правильно проверить кабельную продукцию на соответствие ГОСТам, сертификаты и другие документы на подлиность. Сообщается что делать в случае покупки фальсификата, а так же описывается ответственность за производство, сертификацию, продажу фальсифицированной кабельной продукции.
Приведён список заводов участвующих в этом проекте.
Описание проекта можно найти на нашем сайте - http://www.energokab.ru/about/falsification/
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Контактная информация:
ЗАО «Завод «Энергокабель» Адрес: Московская область, Ногинский район, г. Электроугли, ул. Полевая д.10 Тел.: (495) 221-89-93 E-mail: promo@erc.ru Официальный сайт: www.energokab.ru
Контактное лицо: Лариса
Компания: ЗАО «Завод «Энергокабель»
Добавлен: 17:44, 26.03.2012
Количество просмотров: 751
На Гунибской ГЭС в Дагестане выполнили капремонт гидроагрегата, hvkk.rushydro.ru, 21:55, 14.05.2025, Россия68 |
На Гунибской ГЭС в Дагестане специалисты АО “Гидроремонт-ВКК” завершили плановый капитальный ремонт гидроагрегата №3. Комплекс работ позволил восстановить эксплуатационные характеристики ключевого оборудования и повысить надежность работы станции. |
|
 |